Автор Тема: Электронные сигареты  (Прочитано 9040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SeaLion

  • Старожил
  • СимСити
Электронные сигареты
« : 18 Февраля 2011, 19:51:10 »
Вот решил приобрести данное чудо. Может кто нибудь слышал что о них, может кто пользуется, в общем буду рад любой информации по этому девайсу!

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1 : 18 Февраля 2011, 20:12:46 »
Приобрёл себе сие творение рук человеческих. Приобрёл по причине частых перелётов, а иногда перелёты попадались длиннющие. Сам курящий, и моск требует своего, при этом заворачивая и перекрашивая уши в зелёный цвет - заядлые курильщики меня поймут. Вобщем это не есть полноценная замена обычным сигаретам. Процентов так на 70 работает  самовнушение, типа я "покурил!" Правда в самолётах и их уже запретили. Но в туалетах можно их юзать без проблем - ни дыма, ни запаха, ни огня.
Есть знакомые, которые при помощи этих вот электронных сигарет бросили курить.
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Электронные сигареты
« Ответ #2 : 18 Февраля 2011, 20:28:43 »
А как работает она(по ощущениям)? Сколько по деньгам за пачку?
З.Ы. Жене если что куплю(хай бросает :D)...

Оффлайн Дёнский

  • Старожил
  • Seat Leon 1.6 full Grey
  • Авто: другое
  • Город: киев
Re: Электронные сигареты
« Ответ #3 : 18 Февраля 2011, 20:28:53 »
SeaLion, не пашла, не могу я душу обманывать)))

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: Электронные сигареты
« Ответ #4 : 18 Февраля 2011, 20:42:57 »
А как работает она(по ощущениям)? Сколько по деньгам за пачку?
З.Ы. Жене если что куплю(хай бросает :D)...
Оно не попачкам работает, а по количеству картриджей. Один картридж - аналог примерно 10-ти сигарет. В одной пачке пять кртриджей, они бываю разной крепости, как и сигареты.
По ощущениям - как-то непонятно - привкус во рту имеет место быть. Ощущения того, что выкурил сигарету полноценно не появляется. Как я и писал выше - подключаем самовнушение.
Ну а сама сигарета заряжается от USB разъёма через шнур. Одной зарядки обычно хватает примерно на десяток "перекуров"
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: Электронные сигареты
« Ответ #5 : 18 Февраля 2011, 20:43:36 »
SeaLion, не пашла, не могу я душу обманывать)))
Ну а мне приходится!(((
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн SeaLion

  • Старожил
  • СимСити
Re: Электронные сигареты
« Ответ #6 : 18 Февраля 2011, 20:44:44 »
т.е. не никотина, а именно смолы организму не хватает... ))
 Sergey6683, Дёнский, а где и за сколько покупали?

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: Электронные сигареты
« Ответ #7 : 18 Февраля 2011, 20:47:08 »
Я покупал в Одессе, в Афине саму сигарету сЮСБ шнурком за 540 грн, и пачку картриджей за (не помню точно) 40грн. Но это было чуть больше года назад
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн SeaLion

  • Старожил
  • СимСити
Re: Электронные сигареты
« Ответ #8 : 18 Февраля 2011, 21:06:04 »
Помнится мне когда я бросал курить - самым трудным был фактор - выйти и подержать сигарету в зубах! Так я выпотрошил сигарету и втавил вместо табака простой карандашь - с этим делом и выходил на перекуры))). Так и бросил на 9 месяцев. Так шо думаю для меня эти сигареты - самое оно!

Оффлайн Дёнский

  • Старожил
  • Seat Leon 1.6 full Grey
  • Авто: другое
  • Город: киев
Re: Электронные сигареты
« Ответ #9 : 18 Февраля 2011, 21:10:49 »
SeaLion, 350 в караване,брали вообще девушке,но она не притронулась пробывал я, та же куйня)))

Оффлайн mexx

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Житомир
Re: Электронные сигареты
« Ответ #10 : 20 Февраля 2011, 11:01:19 »
Поделюсь и я,привезла мне эти сигареты моя знакомая стюардеса из Китая за 20$ и как она говорила их сделали для тех кто не может без сигарет например в самолете или же в офисе где курить запрещено.
Цитировать (выделенное)
Правда в самолётах и их уже запретили
кстати  странно что их в самолете уже запретили.Я себе взял так ради прикола,по ощущениям так как очень лёгенький кальян.там картриджи с разными вкусами,у меня заряжаеться просто в розетку и всё.Для кого важен сам процес а не никотин то думаю подойдет

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: Электронные сигареты
« Ответ #11 : 20 Февраля 2011, 11:19:20 »
Поделюсь и я,привезла мне эти сигареты моя знакомая стюардеса из Китая за 20$ и как она говорила их сделали для тех кто не может без сигарет например в самолете или же в офисе где курить запрещено.кстати  странно что их в самолете уже запретили
Цитировать (выделенное)

О том, что их использование запретили, я узнал от стюардессы KLM. Она сослалась на какое-то распоряжение их начальства. Но потом подошла ко мне, и  спросила - "А можно попробовать?" Ну я её и угостил. Она перекурила где-то у себя в подсобке, потом подошла ко мне вернуть эту сигарету, и тихонечко так сказала -"Мистер, вам  можно перекурить в туалете" Что я и делаю почти на каждом перелёте.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2011, 11:21:34 от Sergey6683 »
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
Re: Электронные сигареты
« Ответ #12 : 20 Февраля 2011, 12:20:27 »
Актуально!
Спасибо за инфо. :)
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Электронные сигареты
« Ответ #13 : 20 Февраля 2011, 12:23:45 »
Дайте попробовать, что это такое, а то просто так 350 грн. не охота выкидывать.

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Электронные сигареты
« Ответ #14 : 20 Февраля 2011, 12:47:23 »
SeaLion, Ха! Андрюха!!! И я того же мнения!!!! тоже думаю о этой сигаретке....
Короче смотри, есть хороший и не дорогой вариант называется сигаретка "М7", у нас в городе о ней хорошо отзываются, и даже говорят что она модная... ну типа того...
Короче цена в нете её ~450грн.... полный комплект, чехол, коробка провода там всё что нужно вашпем!!!... катриджи сменные стоят 7-15грн... смотря какой вкус цвет и запах!!!!..... есть множество вкусов и запахов... есть и привычный нам НИКОТИН....
вашпем как-то так.... у меня знакомая девочка юзает "М7", вроде ничего так папироска... только тяжёлая!!!! =))) .... кстати, она продавать собиралась.... нуна спросить...
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Электронные сигареты
« Ответ #15 : 20 Февраля 2011, 14:52:28 »
в ничего так папироска... только тяжёлая!!!! =))) ....
В каком смысле - тяжелая?(типа пол сигареты скурил и накурился?)

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Электронные сигареты
« Ответ #16 : 20 Февраля 2011, 15:04:16 »
Фареник, Не! по весу они тяжёлые!!! просто так, губами не удержишь!!!!!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Электронные сигареты
« Ответ #17 : 20 Февраля 2011, 15:04:47 »
Скорее всего по весу ???

Оффлайн mexx

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Житомир
Re: Электронные сигареты
« Ответ #18 : 20 Февраля 2011, 15:53:38 »
Были б из Житомира привез бы покурёхали так сказать по пробовали что оно такое.По весу примерно как шариковая ручка(по размеру как сигарета) так что можете представить.

Оффлайн SeaLion

  • Старожил
  • СимСити
Re: Электронные сигареты
« Ответ #19 : 20 Февраля 2011, 17:47:07 »
™VIRT™,  Виталик, я в нете нашел за 250 полный комплект. За 470 можно весь комплект +10 картриджей + заправка для них (написано хватает на 30 картриджей. отак!)

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Электронные сигареты
« Ответ #20 : 21 Февраля 2011, 17:46:35 »
SeaLion, это именно М7 которую я имел ввиду?! или какая!?
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн Богдашка

  • Пользователь
  • Мой конь - педальный :)
  • Город: Киев
Re: Электронные сигареты
« Ответ #21 : 21 Февраля 2011, 18:02:42 »
я тоже долго ходил во круг них, хотел попробовать что это такое и с чем его едят, жена подарила на 14 февраля! Что касается ощущений, то пластик он и в африке пластик, к тому ее просто так в зубах не потаскаешь, лично моя тяжелая, минус моей сигареты в том что на ней есть "кнопка" т.е. когда надо сделать тягу, нажимаем кнопку, как затянулся надо отпустить. Другие сигареты автоматически включаются при тяге... ЧТо касается "долговечности" одной сигареты, то мне хватает всего на 5-6 перекуров по минут 5-10. Заряжается сигареты от пачки, пачка от ЮСБ, а там или в 220 или в копм.  У меня сигареты белая,матовая. на днях ковырялся в двиге, пальцы на ней остались, не могу ничем смыть :( Сама сигарета напоминает курения кальяна, в принципе в нэте нашел десяток видов вкусов... но пока ничего не скажу, так как еще не израсходовал "стандартные" картриджи (Л/М и Мальборо)

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Электронные сигареты
« Ответ #22 : 21 Февраля 2011, 18:30:43 »
Богдашка, эт типа прям вкус никотина?!?!? ... эта крутяк! давай живую фоту!!!!!! ибо мне тут так жаждят подарить, абы бросил курыть!!!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн Богдашка

  • Пользователь
  • Мой конь - педальный :)
  • Город: Киев
Re: Электронные сигареты
« Ответ #23 : 21 Февраля 2011, 19:08:48 »
™VIRT™,  Не вопрос, к 8 буду дома, сделаю фоточки отличного качества )

Оффлайн Богдашка

  • Пользователь
  • Мой конь - педальный :)
  • Город: Киев
Re: Электронные сигареты
« Ответ #24 : 21 Февраля 2011, 19:11:38 »
и еще 2-а огромных плюса этих сигарет, при курении нету ужасного запаха табака, дым очень приятный и вкусный, как кальян, одежда, руки не "воняют" сигаретами.
и еще забыл, у меня в комплекте был ЮСБ  для зарядки в авто  ::)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011, 19:13:59 от Богдашка »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.