Автор Тема: Электроника из Китая. Кто что покупал, делимся впечатлениями.  (Прочитано 89554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Validol, Z.Сергей,  Завтра скину продавца. Но у него цена высшее чем я написал. Так как я у него много вещей покупал. и он мне со скидкой продал... Ну я думаю сайт всем известен Вот
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Ynikym, ну вроде на этом сайте таких часов не нашёл!
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Вот сегодня ещё пришёл товар из поднебесной.
1. AC / DC мультиметр Электронный тестер DIGITAL CLAMP

2. Ручные электронные весы

3.Новые 5кг 5000g/1g цифровые кухонные веса

4. 2-полосные 12V сигареты автомобиля гнездо. 
8-D
5. WALL 220В переменного тока в 12 В постоянного тока силы автомобиля

6. Цифровой ЖК - взрослое тело термометр


7. Мини цифровой гигрометр Температура Влажность


« Последнее редактирование: 09 Марта 2011, 09:36:40 от Lemko »
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Supervisor

  • Член клуба
  • оффшор Ирпень
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Не сочтите за рекламу, но вот есть один хороший ресурс http://chinaprices.ru/ где есть много интересного. Проводится обзор акций, есть база купонов со скидками.

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Поделюсь ещё одним приобретением. Заказывал на работу сотрудникам видео регистратор F500S
1. HD DVR может захватить высокое разрешение (1280 х 720p) фотографии и отображать его на своем 2,5-дюймовом TFT LCD Экран. В то же время, эта камера DVR автомобиль будет автоматически записывать и сохранять видео-файлы в SD / MMC карты памяти. (карта памяти не входит в комплект). Файлы могут быть сохранить на 2 minutes/5minutes / 15minutes-с Recyle записи. С камерой holde / гору, вы можете это исправить на приборной панели автомобиля или лобовое стекло автомобиля очень легко.
2. Это ваша дорога глаза на все происходит во время движения. Высокое качество видео и аудио, может быть своевременное и убедительных доказательств для решения аварии и различать ответственность. Это будет особенно сохранить Ваше драгоценное время на вашем пути домой, в отпуск или на работу. 3. Это также функциональные помощник личные безопасности. DVR может захватить ясно видео для владельцев, которые хотят контролировать их автомобили. Для специалистов, занимающихся работой сотрудников полиции, журналистов, детективов, адвокатов, такси и т.п..
4. Иногда, если есть что-то неожиданное происходит на вашем пути, вы можете записывать и делиться ею на Ваш сайт. Более того, как энтузиастов фотографии и видео, вы никогда не позволю красивые пейзажи пройти вам. Таким образом, вы не должны принимать много больших и тяжелых инструментов, просто использовать этот высокий DVR качества
Вам помочь.
Спецификация:
Режим: видеомагнитофон / камеры
Разрешение записи:
WXGA: 1280x960 пикселей, 30 кадров в секунду
WVGA: 720x480Pixels, 30 кадров в секунду
VGA: 640x480 пикселей, 60 кадров в секунду
Повторите хранения по разделам: 2/5/15 минут или OFF
Источник питания: Встроенный аккумулятор или 12V/24V Автомобильное зарядное устройство
Поддержка: SD / MMC карт (от 1 Гб до 64 Гб)
Микрофон: может записывать звук
Интерфейс: USB 2.0





« Последнее редактирование: 17 Марта 2011, 10:13:23 от Lemko »
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
И тут моё первое видео. Извените если есть погрешности, снемал сам одной рукой держа камеру....
+++ видео как снимает камера. PS.Настроевал камеру методом тыка. Надо разобратса с качеством видео и так дальше....
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=iH_BeL6o3Fw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=iH_BeL6o3Fw</a>
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Lemko, и в сколько обошлось с доставкой?

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
И я покажу какой видеорегистратор недавно приобрел



разрешение 720х480

Да, без экрана -- но нафиг он нужен на видеорегистраторе? гыгы Если не дай Бог что-то случилось -- нажал паузу и вставил карточку в ноутбук и  смотришь. всеравно на мелком экране номера даже не рассмотришь нормально...

Вот видео как он снимает http://www.ex.ua/view/5737486 (тут выложено видео в оригинале -- без редактирования и сжатия)

А вот на ютубе (он сам сжимает видео...)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HC9n9ypYzS4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HC9n9ypYzS4</a>
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
PuNoDe, а шнурочки под обшивочку протянуть бы надо...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
мое ИМХО - такой девайс уходя из машины нужно снимать, ибо стекла повышибают... и вот эти оставшиеся болтаться шнурочки меня просто убивают.... видел на ебейе камеру маленькую беспроводную. лепишь куда захочешь, подключаешь питание. она маленькая, в диаметре меньше наших 5 коп. 1,2 МПикс. видео передает на девайс (типа приемника, идет в комплекте) по беспроводному каналу. на приемнике есть экран, питание от аккума или от прикуривателя. циклическая запись, карты до 32 Гиг... вот это мегаудобно! цена была около 150 уев. но доставка только штаты-канада... :( вот такой девайс возможно я бы и примастырил в авто. а вот такие торчалки на стекле меня не плющат... :( пока в поиске агрегата с беспроводной камерой....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Leksi,  Скинь сылку поищу где есть доставка в Украину....Если надо...
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
PuNoDe, а шнурочки под обшивочку протянуть бы надо...
Та надо... все никак руки не доходят...

Leksi, Не повышибали.... пока по крайней мере гыгы
А на счет беспроводной -- интересно, я беспроводные видел только для парковки (им только питание нужно), а регистраторов чегото не припоминаю... да и стоить будет баксов 100-150 не меньше в закупке "там", а здесь еще больше...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
По просьбе Amurchik нашего одноклубника помог купить часы наручные. На пршлей неделе он их уже получил.
1. Женские часы
Мягкий леопарда группа запястье.
Кварцевый механизм
Включена батарея
Длина браслета (см): 23 см
Материал: кожа










2.Часы мужские
Водостойкой
Механическая
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Диаметр: 4.0cm
Дело Толщина: 1.0cm
Цвет: Золотой
Материал: кожа
Длина ремешка: 22.0cm
Ширина полосы: 1.8cm
Цвет: черный
Вес: 82g



Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Leksi,  Скинь сылку поищу где есть доставка в Украину....Если надо...

та надо... :) только я уже ссылку прзибал... :( ща может че найду.... на каких сайтам вы таритесь? де это оно? пойду, полистаю сначала.... :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Validol

  • Старожил
  • Киев-Чернигов
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Предлагаю в этой теме не высказывать мнения, а просто выкладывать девайсы, которые были куплены, а то тема превращается в разборки и в конечном итоге будет закрыта, а как на меня она полезная.
А часы мне нравятся  :D

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Validol,  Честно Я столько нашёл вещей в поднебесной для компьютера, здесь просто не вылажевал. Разных переходников и прочего....В Украине про такое даже не слыхали и не видели.
Хорошое настроение - залог успеха

_Kolobok_

  • Гость
Ладно. Согласен. НЕ о том тема.
Топикстартеру сорри. Я потер весь бред.

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Dotcom

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Рубежное
 repa Кто знает,  как насчет внесения IMEI купленных телефонов в белый список, какие документы приходят  с посылкой?

_Kolobok_

  • Гость
Dotcom, почему вас это интересует?
Если аналогичный телефон не имеет сертификации - никак.
Если есть и телефон просто "серый" то все бумаги на телефон и на таможню - расстаможите - внесут ИМЕИ.
Вот только зачем это все? Что белый что черный список - пока бесполезен я думаю еще год так точно. А то и больше.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Kolobok, дак и после "Год или больше" 2 телефона на человека в год можно "регистрировать" бесплатно в укр.частот надзоре...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Dotcom,  Уже заказывал несколько телефонов. Сам работаю в сфере связи  ПрАТ "Киевстар". На данный момент действительно не требуется регистрация. Но когда приходит посылка на ней наклейка таможенная декларация формы CN22. Сканируешь её и прилагаешь к заявлению о регистрации в  Укрчастотнадзоре. Вот и всё
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Вот ещё маленькая покупка. Копия Nokia 6700
Цвет: серый, серебристый, чёрный
Сеть Frenquency: 850/900/1800/1900
квад-Sim карты: Две сим-карты, работать одновременно.
TV: да
Камера: 0,3 Мп фронтальной камерой 1,3 Мп камера назад
Экран дисплея: 2.2inch
Тип: ЖК-дисплей (Color TFT / TFD)
Разрешение: 640 х 480 пикселей
Телефонная книга: 500 групп
Передача данных: U диск, кабель передачи данных, Bluetooth
Память распространяется: 4GB расширить
Время разговора: около 3-4часов
Резервное время: около 200-320 часов
Язык: Английский, испанский, польский, португальский, немецкий, вьетнамский, турецкий, русский, Арабский, персидский, тайский, греческий
Дополнительные возможности:
Bluetooth, игры, E-Book Reader, mobilephonesdaily.com mp3, mp4, календарь, чтобы сделать
будильник, мировое время, конвертер валют, здравоохранения, калькулятор, конвертер величин, секундомер, FM-радио
Вот фоточки





Даже надпись Nokia
« Последнее редактирование: 30 Марта 2011, 10:10:56 от Lemko »
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Lemko, как дела с языком?
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
PuNoDe,  Перевод лучше чем у JC 6700. Сегодня получил JC 6700 фотки выложу чуть позже.
Хорошое настроение - залог успеха


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.