Автор Тема: ОККО  (Прочитано 135586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #50 : 14 Марта 2011, 13:09:20 »
Кабмин отказался вводить пошлины на импортные нефтепродукты
http://korrespondent.net/business/economics/1195536-kabmin-otkazalsya-vvodit-poshliny-na-importnye-nefteprodukty

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #51 : 14 Марта 2011, 13:25:17 »
Это означает, что пока война в Ливии и неспокойно на Востоке, пошлины вводить не будут. Но это не означает, что бензин подешевеет.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: ОККО
« Ответ #52 : 15 Марта 2011, 21:17:03 »
Это означает, что пока война в Ливии и неспокойно на Востоке, пошлины вводить не будут. Но это не означает, что бензин подешевеет.
100%
Типа покажем кузькину мать все этим Гондурасовцам)))
Нефиг пугать нас поднятием цен))))
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #53 : 21 Марта 2011, 10:59:10 »

Считаешь себя счастливчиком?
В апреле у каждого будет шанс проверить свою удачу.

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: ОККО
« Ответ #54 : 21 Марта 2011, 14:51:38 »
Странная у окко политика удержания клиентов. Товарищ пару месяцев не заправлялся - прислали сообщение, что он давно не появлялся и поэтому для него все балы будут умножатся на 2. Оригинально.
Нужно на пару месяцев перейти на другую сеть, пока не начнут удваивать баллы.

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #55 : 21 Марта 2011, 21:54:52 »
Да, есть такое, но удвоение балов в таком случае длиться 3 недели. Это связанно с тем, что сеть ОККО старается поддерживать всех своих клиентов, тех кто заправляется часто, но и вернуть тех, кто перестал заправляться у нас по тем или иным причинам. А причины могут быть разные: как личные, из-за поломки авто или смены места проживания, так и недовольство самой сетью (плохое обслуживание, нерешённая проблема).

В таких случаях мы готовы взять на себя ответственность и предложить компенсацию за возможное недовольство клиента нашим сервисом, поэтому и предлагаем двойные балы.

Андрей

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #56 : 21 Марта 2011, 22:06:58 »
Вы бы лучше цены уменьшили - клиентов появится в два раза болльше.

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: ОККО
« Ответ #57 : 22 Марта 2011, 14:40:01 »
Это связанно с тем, что сеть ОККО старается поддерживать всех своих клиентов, ... поэтому и предлагаем двойные балы.
Может лучше со временем удваивать/утраивать и тд баллы за определенное суммарное количество купленного топлива, товаров и услуг?
 

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #58 : 22 Марта 2011, 15:04:08 »
Может лучше со временем удваивать/утраивать и тд баллы за определенное суммарное количество купленного топлива, товаров и услуг?
 
Багатые станут ещё багаче.... это по нашему. -))))
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #59 : 22 Марта 2011, 15:59:19 »
Если б была возможность снизить цены и таким образом переманить к себе чужих клиентов, мы бы это давно сделали... но акцизы и цены иностранных НПЗ диктуют свои условия :( Интересно другое: цены подняли даже те сети АЗС которые торгуют топливом отечественных НПЗ, которые производят топливо ниже качеством и ценой :( Вот почему-то на них никто не злиться, хотя они получают сверх прибыли.

Удваивание балов есть. При заправке пульсом, например. Утраивание пока не планируется :)

Кстати, у нас открылись 4 большие трассовые заправки "зеркалки":
1. Дніпропетровський р-н, автотраса Бориспіль-Дніпропетровськ-Запоріжжя, 417-ий км + 680м (ліворуч)

2. Дніпропетровський р-н, автотраса Бориспіль-Дніпропетровськ-Запоріжжя, 417-ий км + 540м (праворуч)

3. Бориспільський р-н, с. Іванків, автошлях Київ-Харків, 46-ий км (ліворуч)

4. Бориспільський р-н, с. Іванків, автошлях Київ-Харків, 46-ий км (праворуч)

На обеих иванковских также будет A la minute.

Оффлайн xbb

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Кировоград
Re: ОККО
« Ответ #60 : 22 Марта 2011, 16:05:50 »
"A la minute" кто будет делать? (шютка) ugaga
Расшифруйте пожалуйста что это значит?

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #61 : 22 Марта 2011, 16:15:52 »
 :) Это сеть ресторанов быстрого обслуживания, а в контексте сети АЗС это мини-ресторанчики/кафе в заправках.

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: ОККО
« Ответ #62 : 22 Марта 2011, 16:22:14 »
ОККО,  Вы дизелем занимаетесь?)))
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #63 : 22 Марта 2011, 19:17:51 »
В каком смысле? :) У нас их два :)

Андрей

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #64 : 22 Марта 2011, 19:23:59 »
Почему в г.Александрия (Кировоградская обл.) на заправке ОККО не починят компрессор для накачки шин?
Два года назад как сломался так и никому до него нет дела. Если Вы действительно "БРЕНД" на рынке нефтяной торговли - то неужели нет средст на ее ремонт или замену на новую колонку?

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #65 : 22 Марта 2011, 20:43:33 »
Почему в г.Александрия (Кировоградская обл.) на заправке ОККО не починят компрессор для накачки шин?
Два года назад как сломался так и никому до него нет дела. Если Вы действительно "БРЕНД" на рынке нефтяной торговли - то неужели нет средст на ее ремонт или замену на новую колонку?

ОК, передам это в отдел тех. обеспечения. Спасибо.

Оффлайн DG2002

  • Пользователь
  • Aveo-User)
    • MSS
  • Город: Kiev
Re: ОККО
« Ответ #66 : 22 Марта 2011, 23:02:25 »
Хочешь GSM систему контроля? Спроси меня;)
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/aveo/aveo_1st_generation/gogod/

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #67 : 23 Марта 2011, 11:17:48 »
Мне запрещено обсуждать политику. А именно она и лоббирование некоторых компаний тут затрагивается. Оштрафованные компании уже давно стоят поперёк горла некоторым, поскольку импортируют топливо сами. А держать установленную планочную цену было не возможно.

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: ОККО
« Ответ #68 : 23 Марта 2011, 15:01:31 »
http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=19472 что скажете? repa
поэтому вчера цены подняли  :)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #69 : 23 Марта 2011, 15:15:26 »
Почему в г.Александрия (Кировоградская обл.) на заправке ОККО не починят компрессор для накачки шин?
Два года назад как сломался так и никому до него нет дела. Если Вы действительно "БРЕНД" на рынке нефтяной торговли - то неужели нет средст на ее ремонт или замену на новую колонку?

А также можете передать такое же пожелание относительно АЗС в Житомире на Ватутина. :)  Я там хоть и редкий гость, но неудобно...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Андрей

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #70 : 23 Марта 2011, 15:23:04 »
А я ради этой колонки там постоянно заправлялся (одна из причин, аторая конечно качество). Удобно - заправился, проверил накачку шин (бесплатно).
А сейчас цены выросли да и  удобства к которым привык потихоньку убирают.

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #71 : 23 Марта 2011, 15:41:27 »
А также можете передать такое же пожелание относительно АЗС в Житомире на Ватутина. :)  Я там хоть и редкий гость, но неудобно...

ОК, передал. Спасибо :)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #72 : 23 Марта 2011, 15:57:04 »
ОККО,
Спасибо за оперативность. :)
Заправляюсь на ОККО уже давно. Но в последнее время все больше желания заезжать к Вашим конкурентам на Шелл. Сервис там получше организован. По крайней мере работа "пистолетчиков". В 85% на ОККО все приходится делать самому. Мне абсолютно не трудно, но.... И при заправке "до полного" ждать, пока кассир докричится до "пистолетчиков" по громкой связи, чтоб поставили пистолет в колонку, ибо касса не может посчитать сумму к оплате.... На Шелл все с точностью до наоборот... Я даже из машины не выхожу - даже сдачу приносят те же "пистолетчики" в машину. Помыть стекла пока авто заправляется у них - стандартная процедура. Ваших ребят нужно специально просить об этом. Т.е. вот такие мелочи складываются в кучу и создается мнение в целом..... Речь идет не о конкретной заправке....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Андрей

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #73 : 23 Марта 2011, 16:12:42 »
И было бы неплохо когда заправщик (пока авто заправляется) сам без напоминания мыл окно. А то иногда только спрасит - помыть окно и фары или нет. И по своей скромности всегда отказываюсь или даю 1 или 2 грн. (как бы за платную услугу). А ввести в правило обязательной протирки окна 9хотя бы водительского) и фар - было бы больше пользы (им же за это тоже платят зарплату причем независимо помыл он окно или нет).

Оффлайн xbb

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Кировоград
Re: ОККО
« Ответ #74 : 23 Марта 2011, 17:20:17 »
Насколько я знаю (видел когда-то такую бумажку), на ОККО от заправщиков требуют по возможности быстро подойти, поздороваться, узнать какое топливо, назвать номер колонки и предложить протереть стекла (в теплое время года). Но заправщики же у них не импортные, а наши и с нашим же менталитетом :(


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.