Автор Тема: ОККО  (Прочитано 134957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: ОККО
« Ответ #150 : 30 Апреля 2011, 22:36:20 »
xbb, правильно сказал. Акциз подняли - цена на месте не осталась(включили в стоимость).
Мне интересно, почему снова подорожание грядет (на 15 коп)?

Оффлайн Slay

  • Старожил
  • Город: Одесса
Re: ОККО
« Ответ #151 : 30 Апреля 2011, 23:13:29 »
Фареник, а чему ты удивляешься!!!!!!!у нас разве что то дешевеет!!!!!!!!

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: ОККО
« Ответ #152 : 01 Мая 2011, 22:24:36 »
Slay, я не удивляюсь. Я говорю, что не надо сетовать на поднятие акциза, когда в цену его поднятие все равно включают.
З.Ы. Плакались, потому что боялись что продажи упадут.

Оффлайн yurbec

  • Старожил
  • Вчера Aveo LS; Сегодня Nissan Qashqai 2,0 4WD CVT
  • Авто: другое
Re: ОККО
« Ответ #153 : 01 Мая 2011, 23:15:29 »
Информация к размышлению: заправился несколько раз по 20 л 95-ым на ОККО (это для чистоты "эксперимента") во Львове; в результате время впрыска относительно значительно сократилось, но одновременно с этим появилось клацанье "пальцев" при нагрузке двигателя, внимание - на первой передаче. Такое бывает на бензине, мягко говоря сомнительного качества, имеется ввиду соответствие бензина заявленному октановому числу. До этого к бензину от ОККО претензий не имел, правда заправлялся PULLSом. Подозрения о плавающем (бодяжном) качестве 95-го от ОККО, высказанные львовскими авеоводами подтверждаются, к сожалению.

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #154 : 04 Мая 2011, 11:39:37 »
xbb, правильно сказал. Акциз подняли - цена на месте не осталась(включили в стоимость).
Мне интересно, почему снова подорожание грядет (на 15 коп)?
Акциз (который пока не ввели) в стоимость не включали. Поднятие цен было вызвано дорожным сбором и (основное) повышением мировых цен на нефть.

Оффлайн rusta

  • Постоялец
  • гЫц
  • Город: Kieff
Re: ОККО
« Ответ #155 : 04 Мая 2011, 13:07:10 »
yurbec +1 в Киеве
похоже ОККО паганиться стала

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #156 : 04 Мая 2011, 14:22:58 »
Интересны ваши мысли по этому закону и на сколько необходима алкогольная и табачная продукция на АЗС
Томенко предлагает запретить продажу алкоголя на АЗС

Оффлайн yurbec

  • Старожил
  • Вчера Aveo LS; Сегодня Nissan Qashqai 2,0 4WD CVT
  • Авто: другое
Re: ОККО
« Ответ #157 : 04 Мая 2011, 14:40:52 »
ОККО, на АЗС нужен качественный бензин по адекватным ценам.

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: ОККО
« Ответ #158 : 04 Мая 2011, 15:51:27 »
Интересны ваши мысли по этому закону и на сколько необходима алкогольная и табачная продукция на АЗС
Томенко предлагает запретить продажу алкоголя на АЗС
Никогда не рассматривал АЗС как маркет(даже мини). По историям продаж пива и слабоалкогольных напитков(по опыту работы знаю) АЗС больших выторгов никогда не давали. О сигаретах не скажу(очень редко приходилось покупать сигареты на заправках).
З.Ы. Если АЗС захотят после запрета продолжить торговать этими продуктами - думаю выход найдется(выход навскидку:рядом стоящее здание на отдельном куске земли находящемся в субаренде). Грамотные юристы найдут выход.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2011, 16:00:21 от Фареник »

Оффлайн Slay

  • Старожил
  • Город: Одесса
Re: ОККО
« Ответ #159 : 04 Мая 2011, 20:19:07 »
ОККО, ни разу не покупал алкоголь и сигареты на заправке!!!!!!!!!хотя пью и курю!!!водичку это да!!!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #160 : 05 Мая 2011, 09:27:38 »
yurbec +1 в Киеве
похоже ОККО паганиться стала

ну не знаю... заправляюсь на ОККО 95-м евро. ниче не цокает... ??? за выходные прошел по трассе около 700-750 км. половина дороги - постоянный дождь... включены фары, климат (кондей сушил стекла :)), гамнитола, регистратор.. короче - нагрузка по электрике была. в машине - трое взрослых и ребенок 14 лет, в багажнике - около 30 кг... скорость - 110-130.... Расход по бортовому компу составил 7,2-7,3 литра (топливо ОККО 95-й евро)... может проблема именно во львовских заправках? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Vladim

  • Пользователь
  • ОПС
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #161 : 05 Мая 2011, 09:33:25 »
ОККО, а где в Киеве у Вас автомойки
Проектирование ,монтаж,охранно-пожарной сигнализации. Подключение и оформление документов к ДСО Киев и Киевская область.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #162 : 05 Мая 2011, 09:43:01 »
Vladim,

по Киеву ручные автомойки при АЗС у них смотрим ТУТ:

-   вул. Броварське шосе , 44-А
-    вул. Дніпровська набережна, 8
-       просп. Генерала Ватутiна, 32
-       просп. Генерала Ватутіна, 2-А
-       просп. Повiтрофлотський, 77


Портальные автомойки смотрим ТУТ:

- с. Калинiвка   вул. Київська, 3-В

Все это (адреса АЗС и комплекс услуг на них) можно смотреть у них на сайте ТЫЦЪ
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн yurbec

  • Старожил
  • Вчера Aveo LS; Сегодня Nissan Qashqai 2,0 4WD CVT
  • Авто: другое
Re: ОККО
« Ответ #163 : 05 Мая 2011, 09:54:14 »
Leksi, у меня тоже раньше нареканий не было и я удивлялся, когда слышал о не постоянном качестве 95-го. А теперь убедился сам, к сожалению. Вполне возможно, что это местный мутёж.

Оффлайн rusta

  • Постоялец
  • гЫц
  • Город: Kieff
Re: ОККО
« Ответ #164 : 05 Мая 2011, 10:17:12 »
ну не знаю... заправляюсь на ОККО 95-м евро. ниче не цокает... ??? за выходные прошел по трассе около 700-750 км. половина дороги - постоянный дождь... включены фары, климат (кондей сушил стекла :)), гамнитола, регистратор.. короче - нагрузка по электрике была. в машине - трое взрослых и ребенок 14 лет, в багажнике - около 30 кг... скорость - 110-130.... Расход по бортовому компу составил 7,2-7,3 литра (топливо ОККО 95-й евро)... может проблема именно во львовских заправках? ???

Заправлялся перед майскими на Воссоединения, проявилось при поездке в Житомир (за день туда-обратно); последний раз залил пульс возле троещинского рынка - нюансов не проявилось.
Для себя решил на ОККО больше обычный 95-й не заливать (и цена покусывается и хрень неведомая проявилась (ранее проявляшаяся только на noname или ANP заправках))

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #165 : 05 Мая 2011, 13:35:38 »
rusta,

я пуль не лью... как-то попробовал... ??? ??? машина как ехала - так и едет... расход на литр подскочил.... денег на заправку больше уходит... оно мине надо? :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: ОККО
« Ответ #166 : 06 Мая 2011, 11:27:14 »
У нас есть несколько наработок, но когда в Луганской области будут открыты ОККО сейчас точно не известно.

Прошлый год был стабильным по ценам на топливо и по развитию, мы активно работали и развивались. Сейчас же ситуация на рынке нефтепродуктов очень нестабильна: до конца не известна ситуация с пошлиной на импорт, что будет с ценой, с качеством. В такой ситуации мы очень осторожно относимся к планированию и прогнозам. В любом случае, мы очень хотели бы работать в Луганске и в вообще нас очень интересует рынок Восточной Украины, где мы представлены существенно слабее, чем в Центральной и Западной Украине.

ну вот. сегодня увидел вот что
г. Луганск, по ул. 26 Бакинских Коммисаров


это ваша или франчайзинг?
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #167 : 06 Мая 2011, 14:03:58 »
Андрюха,

 ну на оффиц. сайте ОККО в Луганской области заправок нет. Так что - типа партнеры.... А там на крышке заправки желтым ОККО написано? Или ОНИО?
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: ОККО
« Ответ #168 : 06 Мая 2011, 15:15:17 »
Leksi, окко. но эта заправка еще не открылась. там тока корпоративный стиль мутят
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #169 : 10 Мая 2011, 10:03:06 »
Да, верно, эту АЗС мы не давно приобрели, сейчас она в процессе реконструкции и перебрендирования.
Топливо мы туда завозим уже своё, то есть импорт (Литва, Польша, Белоруссия). Линейки Pulls на этой заправке пока что нет.
На официальном сайте мы пока что не выкладываем информацию про эту АЗС ОККО, поскольку она ещё в процессе перебрендирования.
Вот поставим ОККО-вскую стелу - тогда вывесим на сайт. Есть свои процедуры.

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #170 : 11 Мая 2011, 16:57:33 »
Возможно будет интересна эта статья о качестве топлива с повышением цен:
"А-95 цена «хорошая», а качество?"

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: ОККО
« Ответ #171 : 11 Мая 2011, 18:26:20 »
ОККО, Лукойл внедрил приактику продажи бенза с 24-00до 6-00 по цене на 20коп дешевле обыденной.
Вы не думали про такой ход?

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: ОККО
« Ответ #172 : 14 Мая 2011, 16:06:24 »
Лукойл внедрил приактику продажи бенза с 24-00до 6-00 по цене на 20коп дешевле обыденной.

днем не справляются с наплывом? :D

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: ОККО
« Ответ #173 : 14 Мая 2011, 16:14:34 »
Возможно будет интересна эта статья о качестве топлива с повышением цен:
"А-95 цена «хорошая», а качество?"
Это статья для гринписа?
Евро 4 Евро 5.  dntknw
У городских жителей здоровье всегда будет хуже чем у тех, кто живет ближе к природе.
Чем отличается стандарт евро 2 от стандарта евро 5?

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: ОККО
« Ответ #174 : 14 Мая 2011, 16:25:03 »
yurbec,
Всегда заправлялся пульсом на окко. Фото свечей выкладывал. А после последних двух заправок пульсом вообще заметил, что авто лучше ехать начало.  dntknw причем с низов подхват заметней стал.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.