Автор Тема: ОККО  (Прочитано 135590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #125 : 01 Апреля 2011, 15:00:57 »
Настроение нормальное (только не от цен и серсиса :D).
Ну дык ответ то будет?


!  Предложения партнеров: Приятные подарки себе любимым

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: ОККО
« Ответ #126 : 01 Апреля 2011, 15:19:00 »
Андрей, заїдеш наступного разу заправлятися і перевіриш. Заодно і нам скажеш...)))

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #127 : 01 Апреля 2011, 15:20:59 »
Когда будет розыгрышь по летней резине?
13 апреля, в тот же день будут опубликованы списки победителей.

Ну дык ответ то будет?
Думаю отремонтировали, сейчас уточню точно.

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #128 : 01 Апреля 2011, 15:24:57 »
Тут разместите?

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #129 : 01 Апреля 2011, 15:30:31 »
Ну в принципе можно и тут, но вообще сначала они на нашем сайте появятся:
"Як дізнатись чи ти переміг?
У разі перемоги ти отримаєш повідомлення на свій контактний номер, вказаний у реєстраційній анкеті програми FISHKA. Також про переможців акції можна буде дізнатись за телефоном гарячої лінії FISHKA 0 800 505 118, на сайті www.okko.ua та www.myfishka.com. "

По подкачкам: ещё не готово, как сообщали раньше, они починят в начале апреля, надеюсь в ближайшие неделю-полторы заработают repa
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2011, 19:00:03 от ОККО »

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #130 : 14 Апреля 2011, 11:22:29 »
Закончилась акция «Вигравай шини Nokian Tyres»

"13 квітня було визначено переможців акції «Вигравай шини Nokian Tyres». Власники карток FISHKA, які брали участь в акції і назбирали 1000 і більше балів за придбане пальне, отримали можливість виграти один з 20 комплектів якісних літніх шин. Чим більше балів, кратних 1000, було зібрано під час акції, тим більшою була ймовірність виграшу."
Список победителей здесь.

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: ОККО
« Ответ #131 : 15 Апреля 2011, 13:20:24 »
ОККО,  как можно сделать так шоб на телефон не приходили СМСки....
А то когда то аправились-заполнили карточку и указали телефон с дуру....Теперь каждый день шлют СМС...))
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: ОККО
« Ответ #132 : 15 Апреля 2011, 13:34:30 »
я теж телефон написав.. але мені раз в півроку приходять...))

Може я мало заправляюсь, то вирішили, що нема чого на мене тратить час..))

Оффлайн Slay

  • Старожил
  • Город: Одесса
Re: ОККО
« Ответ #133 : 15 Апреля 2011, 13:36:04 »
Dr_Zhalnin, да ладно тебе а если volvo выиграешь,как тебе дозвонятся  :D

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #134 : 15 Апреля 2011, 15:32:31 »
ОККО,  как можно сделать так шоб на телефон не приходили СМСки....
А то когда то аправились-заполнили карточку и указали телефон с дуру....Теперь каждый день шлют СМС...))
Для этого нужно позвонить на горячую линию FISHKA: 0 800 505 118
либо в своей странице на сайте: https://cwa.myfishka.com/login.do
выбрать в «Ваш рахунок» -> Список учасників / Інформація про учасника -> «Змінити дані» -> снять отметку с поля "СМС".

Андрей

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #135 : 19 Апреля 2011, 19:35:23 »
По подкачкам: ещё не готово, как сообщали раньше, они починят в начале апреля, надеюсь в ближайшие неделю-полторы заработают repa
Чувствую Вы и к концу апреля не справитесь с такой простой поломкой как отремонтировать колонку подкачки.
И как теперь можна верить Вам (имеется ввиду не лично Вам а в Вашем лице ОККО) о качестве екропейского бензина? Ведь с таким успехом можна думать и о том что и в этом вопросе народ могут обмануть и т.д. dntknw

Оффлайн xbb

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Кировоград
Re: ОККО
« Ответ #136 : 19 Апреля 2011, 21:10:55 »
...И как теперь можна верить Вам (имеется ввиду не лично Вам а в Вашем лице ОККО) о качестве екропейского бензина? ...
А вот так:
пробіг 12000.у мене така ж проблема  як і у вас,  уже 2 місяці. в лютому на СТО прогнали по компу-дефекти в запалюванні 2і4 циліндрів-заміна свічок- причому рідні  викинули, через 50 км чек знову загорівся, через 30 км вібрація в двигуні при чому  його  трясе як в Т- 50. загнав на СТО - зову поблеми з 2та 4 циліндрами,мили форсунки, продували паливну систему, , заміна свічок, міняли бензонасос, реле, лямбда-зонд-  а їй все пох.....,  проблему з 2 і 4 циліндрів не знято, чек горить, двигут троїть. сьогодні буде консіліум автогслюсарів та електронщиків , шо зроблять відпишу
проблема вирішена- провисання клапанів через закоксованість?( бензин тільки 95 і тільки ОККО) почистили промили+ ще свічки поміняли- і того 280 гривасів, не шкода бо зараз бігає як на світ народилась:)))
12 тыс. км. и закоксованы клапана :(

Андрей

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #137 : 19 Апреля 2011, 21:24:59 »
Ну эт спорный вопрос.
Я два года на Сенсе отьездил и заправлял его только на ОККО и только пульсом. 2 года полет нормальный, нареканий ваще никаких небыло на заправку.
Затем купил Авео (5 месяцев назад) и заправлялся 95 на других заправках (так сложилось, до ОККО далеко ехать + подкачка шин неработала и т.д.). А неделю назад заправился на ОККО проехал 100 км и загорелся чек. Поехал на СТО, сказали ошибка по лямба-зонту. Сбросили ошибку и сказали что если через 1 км. появится - будем иакать проблему дальше в двигателе, если нет - проблема в некачественном бензине. Уже больше 150 км. проехал - чек не загорается.
Вот и думаю - от бензина 95 пульс ОККО или чисто совпадение.

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #138 : 20 Апреля 2011, 00:45:36 »
Если до Пульса заправляли (пусть даже только неделю, тут больше именно от пробега зависит) не очень качественным бензином, то после заправки Пульсом действительно мог загореться чек, поскольку он начал вымывать "остатки" прошлого бензина.

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #139 : 20 Апреля 2011, 15:03:03 »
Подкачку на АЗС в г. Александрия должны были отремонтировать до 16.04, к сожалению, специалистам тех. службы пришлось переключиться на ремонт важного оборудования, что немного выбило их из графика. Как мне сообщили, её ремонтом занимаются прямо сейчас и к концу дня она должна уже работать.
Мы мониторим состояние оборудования. Также благодарим всех за вашу информацию.

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: ОККО
« Ответ #140 : 20 Апреля 2011, 15:57:08 »
Та ладно її ту підкачку...)))
Що на шиномонтажі не можна колеса перевірити?

Нам би бензину та побільше (на ті ж гроші)))...
До-речі, а бензин на бали ще не придумали міняти? Ато в мене балів трішки є, а подарунки мені не подобаються, які за фішку купити можна, а от від палива за бали я б не відмовився.

П.С. А що тиск в шинах безкоштовно можна перевірити і підкачати?

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #141 : 20 Апреля 2011, 19:08:32 »
Бали на бензин міняти не можна. Невже Вас абсолютно нічого не цікавить із запропонованих винагород?
Так, підкачка/тиск безкоштовні.

ТО Андрей: всё уже должна работать, вот, даже сводку прислали:
Адреса: АЗК№15 м. Олександрія, вул. Куйбишева, 95
Несправності: Зношена поршньова, підшипники, тіч сальників компресора. Похибки електроніки.
Статус: Працює

Прошу прощения за задержку.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #142 : 20 Апреля 2011, 19:22:56 »
хочу отписаться относительно АЗС на Милославской (Киев). Часто на ней заправляюсь.. но последний месяц так получилось, что заливался на АЗС возле Ашана. А на днях заехал и... просто офигел... не успел остановиться - как чертик из коробочки уже рядом пистолетчик... захожу в офис к кассе (ну кассир - как всегда вежлив, уже привычно).... после принятия заказа слышу: "Чай, кофе желаете? Бутерброд может?"  :o :o Осматриваю помещение - появилось мини-кафе!!!! Пистолетчики - на каждой колонке... Короче - куча приятных изменений! Спасибо!

ПыС. Но ложка дегтя таки нашлась - стекло помыть мне так и не предложили.... :( Если пистолетчики ориентируются визуально на загрязненность авто/стекла, то повторюсь - с трудом понимаю, какого цвета у меня машина, глядя на нее! гыгы жду, когда грязь начнет сама кусками отваливаться... и не помыли окошки... :( наверно еще не сильно грязная машина, через стекла наверно еще хоть что-то видно с точки зрения пистолетчиков (с водителем приехала машина или без).... гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Андрей

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #143 : 20 Апреля 2011, 19:25:55 »
ТО Андрей: всё уже должна работать, вот, даже сводку прислали:
Адреса: АЗК№15 м. Олександрія, вул. Куйбишева, 95
Несправності: Зношена поршньова, підшипники, тіч сальників компресора. Похибки електроніки.
Статус: Працює

Прошу прощения за задержку.
В этом месяце думаю уже не проверю а вот в середине мая (или в начале) - заеду и постараюсь проверить. Надеюсь на достоверную информацию.  beer2

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #144 : 23 Апреля 2011, 12:18:26 »
Leksi, Андрей, спасибо! (по протирке стёкол передам)

Позавчера открылись два ресторана A la minute на наших трассовых комплексах в п. Иванково (Бориспольский р-н). Как и новые рестораны в п. Новоалександровка Днепропетровской области, они выполнены в новом дизайне, как и магазин на АЗК. Традиционно, на заправках есть отдельные WC для людей с ограниченными возможностями и пеленальные столики для клиентов с грудничками.

Кто уже был, какие впечатления?
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2011, 13:27:50 от ОККО »

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #145 : 23 Апреля 2011, 15:23:12 »
ОККО,

Конкретно тут не был. Но колона авеоводов кушала осенью в А-ля Минутте на одесской трассе. :) Поели быстро, приемлимые цены, удобные диванчики-столики, все удобства. Был удивлен наличием столика для пеленания... :) Короче - мне тогда понравилось. Еще и бонусов накинули побольше! :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #146 : 28 Апреля 2011, 13:12:32 »
Думаю, многим будет интересна эта статья о положении цен на топливо:
Заправки зарабатывают на бензине в десять раз меньше государства (www.autosvit.com.ua)

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: ОККО
« Ответ #147 : 28 Апреля 2011, 13:20:34 »
ОККО, ИМХО. в убыток никто работать не будет ;) просто контора не получает того что получала раньше вот и говорит что убыток :)
ЗЫ
Цитировать (выделенное)
"В минусе" находятся не все операторы рынка, - добавил заместитель директора НТЦ Психея Геннадий Рябцев.
ОН у меня бакалаврат вел 8)  :) Классный мужик
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2011, 13:29:05 от mara_on_ »

Оффлайн xbb

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Кировоград
Re: ОККО
« Ответ #148 : 28 Апреля 2011, 13:54:13 »
Смотря что включить в себестоимость продукта.
Можно набрать инвестиций с кредитных ресурсов в 50 и более % розничной наценки, можно покупать служебные мерсы под задницу каждого мелкого начальника, можно платить европейские зарплаты и т.п.
Вообще всю прибыль можно потратить заранее, включив все в валовые расходы. Хотя бы для того чтобы не платить налог с прибыли.
И после этого с "чистой" совестью кричать об убытках.
Сейчас вообще стало традицией, модным трендом официально говорить об убыточности бизнеса, ну на крайняк светить до 5% рентабельности.
Как в ОККО я не знаю, но исходя из своего личного опыта в убыточность не верю.
Государство сделало уступку по акцизу и куда эти деньги делись?

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: ОККО
« Ответ #149 : 28 Апреля 2011, 14:06:04 »
ну откройте заправку в Луганске. вам что, трудно ? гыгы
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.