Автор Тема: Не записываются большие файлы на USB жесткий диск  (Прочитано 9373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
могут быть ошибки на диске, сначала можно проверить на плохие сектора (правая кнопка мыши на диске / свойства / сервис / выполнить проверку и поставить две галочки) или можно скачать какую-то утилитку, например Hard Disk Sentinel Professional, и посмотреть есть ли плохие сектора. Если все нормально форматнуть Акронисом

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
, например Hard Disk Sentinel Professional, и посмотреть есть ли плохие сектора. Если все нормально форматнуть Акронисом

А ,не подскажешь  ,ссылку от куда  качнуть можно  ? 
Радость от жизни

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
А ,не подскажешь  ,ссылку от куда  качнуть можно  ? 
ТУТ можно почитать её возможности, а здесь скачать. А средствами винды как я выше писал пробовали делать?
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2011, 19:17:21 от imasus »

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Вот скрин как выглядит программа. У меня видно вверху состояние и производительность диска 100% отлично, и ниже время работы диска за все время



Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
  Средствами Винды не пробовал  .  Я ,как бы не очень спец  ,  честно .   
Спасибо за ссылку  сейчас скачаю  и попробую  ..... Я по машинам больше  знаю .
Радость от жизни

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Ура  получилось  !  Спасибо    * imasus *    37.2 гб.   !!!!   

Вот ещё нашёл в  журнале* ЧИП *    www.chip.ua   , бесплатная программа  ,  в жернале   номер 2  февраль 11 года  ,      defraggler2.0        Я её только нашёл ещё не пробовал за не надобность   т.к. воспользовался     предложенной         * imasus * 
Радость от жизни

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
та незачто... были плохие сектора?

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
  Вот ,верхняя зелёная полоса 100% , а нижняя  90 %    . Это последняя ,что означает ?     У тебя там на русском ,а у меня на английском ? Здоровье 90 %   . Да меня и так устраивает в принципе .  Спасибо !  А как на русский таблицу перевести не   подскажешь ? 
Радость от жизни

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Там походу сначала надо файл из папки mesmerize что была в архиве кинуть в програм файл в папку куда установлена программа, т.е. заменить одноименный файл. А язык менять в строке меню нажать Configuration / Advanced Options / Preferences / и во вкладке Language выбрать русский. Но эта программа отображает только состояние диска, а "лечить" его надо уже другими утилитами, но первое что надо делать это как я выше писал с помощью винды, там две галки есть: исправить системные ошибки и автоматически восстанавливать поврежденные сектора, так как "здоровье" у вашего диска 90%, и если этого не сделать очень скоро будет еще хуже.

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Ещё раз ,СПАСИБО ЗА  ЗАБОТУ   !    А как выходить   к тому моменту ,где в винде 2 галки появиться ?   Если можно с начало поэтапно  ??? 
Радость от жизни

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
А как выходить   к тому моменту ,где в винде 2 галки появиться ?   Если можно с начало поэтапно  ??? 
Мой компьютер / правая кнопка мыши на нужном диске / свойства / сервис / выполнить проверку / там две галки надо поставить (одна возможно и будет уже стоять, тогда только другую) / запуск. Может захотеть перезагрузки, согласится и перезагрузится. Должно помочь.
Ещё раз ,СПАСИБО ЗА  ЗАБОТУ   !
Всё нормально, рад помочь beer2

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
После всего проделанного опять открыть програмку и посмотреть на "здоровье".

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
  Спасибо , по вашей рекомендации удалось перевести программу на русский язык  !!! Сейчас проведу повторный тест . На родном понятней будет . beer2 beer2
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2011, 09:06:22 от алик амосов »
Радость от жизни

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
 Сьёмный  показывает здоровье 100%  !!!!!   Теперь один из тех ,что в компе  самсунг 250 гб  на котором система стоит -показывает 90%  здоровья .  Я уже новый  установил на прошлой неделе   на 500  новый   ,но и старый жалко . 
Радость от жизни

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Теперь один из тех ,что в компе  самсунг 250 гб  на котором система стоит -показывает 90%  здоровья . 
Проверить и исправить ошибки так же само как и на съёмном. Если на нем система стоит он спросит "проверить при следующей загрузке виндовс", ответ да и перезагрузится.

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Программа  ключ требует  , А так   демо версия , только  быструю проверку делает .
Радость от жизни

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Программа  ключ требует  , А так   демо версия , только  быструю проверку делает .
Надо зарегистрировать, я выше уже писал что надо делать
Там походу сначала надо файл из папки mesmerize что была в архиве кинуть в програм файл в папку куда установлена программа, т.е. заменить одноименный файл.

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Спасибо ,всё сделал ,всё получилось ,благодаря вашем рекомендациям  !
Радость от жизни

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
был рад помочь

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Вот ,здесь программки интересные  и  так интересное ...    Журнал *Чип*    http://www.ichip.ru/download      Может пригодится .
Радость от жизни

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
Самая понтовая програмулька для роботы с дисками это Acronis Disk Director, советую
Пробував скачати , а вона захищена паролем!(( Є без пароля програмка ця??
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Может ,кто то знает места ,где можно  ключик скачать   ( бесплатно )   на      Hard Disk Sentinel Professional v3.40 Rus (2010   
Радость от жизни

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Vanya66, качай


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.