Автор Тема: Я еду на WACKEN 2011!!!  (Прочитано 6165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Я еду на WACKEN 2011!!!
« : 16 Февраля 2011, 11:32:01 »
Завидуйте!!!

Список команд http://www.wacken.com/en/woa2011/main-bands/billing-2011/
Билетов уже нет, но у нашего агенства билеты выкуплены и кто хочет - еще может успеть.

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Re: Я еду на WACKEN 2011!!!
« Ответ #1 : 16 Февраля 2011, 12:41:41 »
нифигасе :o

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Я еду на WACKEN 2011!!!
« Ответ #2 : 10 Августа 2011, 10:43:21 »
Попробую начать отчет...
Начнем с середины. Утро, как положено у нас начиналось с пива в ближайшем супермаркете. Вопреки сложившимся предрассудкам, пиво в Германии не дороже, чем у нас. Местами даже дешевле. Да, мы видели и пробовали пиво по 29 центов за 0.5 банку - пиво как пиво. Но самое вкусненькое - Franziskaner Hefe-Weisse Hell и  Hefe-Weisse Dunkel. Разливное нефилтрованое - вобще сказка, правда по 3.5 евро за 0.4, но оно этого стоит, под свежезажареную колбаску, да грохочущий металл!!!

После завтрака, мы отправлялись в бассейн. Стоит отметить, что в зачуханом селе с населением пару тыщь человек есть приличный бассейн с вышкой и лягушатником. Отрывались мы в нем до потери пульса и еле доползали до супермаркета, чтобы пополнить силы. В один из дней, уже собираясь уходить, услышали ласкающие уши звуки "Europe: The Final Countdown". Пришлось покинуть душ и... вобщем, смотрите сами:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0haNQJNGckU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0haNQJNGckU</a>

Далі буде...

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Я еду на WACKEN 2011!!!
« Ответ #3 : 10 Августа 2011, 15:17:58 »
...Но самое вкусненькое - Franziskaner Hefe-Weisse Hell и  Hefe-Weisse Dunkel. Разливное нефилтрованое - вобще сказка...
самое интересное, что мне эти два пива тоже запали в душу...
а ведь скажи, Макс, даже чешское пиво рядом с баварским не стояло, не то, что наша местная моча...
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Я еду на WACKEN 2011!!!
« Ответ #4 : 10 Августа 2011, 16:13:52 »
а ведь скажи, Макс, даже чешское пиво рядом с баварским не стояло, не то, что наша местная моча...
Не скажу!
Чешский будвайзер был очень неплох. Жаль не получилось светлого попробовать - не хотелось мешать все в кучу.  Баварское и наше: для теста взял Bitburger и Holsten. Сравнивали с Bitburger (Оболонь) и Holsten (BBH, "Славутич"). Наш Bitburger по вкусу практически идентичен ихнему, разве-что немного мягче, как по мне - то вкуснее (мое мнение совпало с мнением немцев, дегустировавшими пробную партию на Оболони). Наш Holsten еще хуже, чем оригинал  bad

Оффлайн Inferno

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев
Re: Я еду на WACKEN 2011!!!
« Ответ #5 : 19 Августа 2011, 22:11:07 »
Отчет почти весь о пиве.  А собственно о командах чего-нибудь написать?;) Да и фотки было бы неплохо увидеть)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.