Автор Тема: Интернет магазин автосвета «bixenon.com.ua» . Линзы, ксенон и др. Низкие цены.  (Прочитано 80612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
Сайт переехал на свой старый домен.  http://bixenon.com.ua/
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua


!  Предложения партнеров: Приятные подарки себе любимым

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
Спасибо за лампы и блок. Все быстро и надежно :)

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
Спасибо за лампы и блок. Все быстро и надежно :)
Пожалуйста :)
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн Тигра

  • Неизвестный герой
  • Авео 1.6 -16кл автомат
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Кривой Рог
Доброго дня предложите лампы под цоколь Н-1   ( 5000к)
МЫ НЕ ИЩЕМ ЛЁГКИХ ПУТЕЙ, МЫ ИЩЕМ ЛЁГКИЕ ДЕНЬГИ.

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
Доброго дня предложите лампы под цоколь Н-1   ( 5000к)
Добрый день, могу предложить хорошие лампы Мунлайт с гарантией 1 год по 6у.е. за шт
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
В продаже появились светодиодные лампы 7-го поколения !!! http://bixenon.com.ua/g21311605-svetodiodnye-lampy
Скидка для клуба на светодиодные лампы 10%
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн boris2891

  • Пользователь
http://bixenon.com.ua/p533231574-stellar-led.html
И что, реально будут хорошо светить, и не стоит заморачиваться с ксеноном и линзами. Или просто так, замануха. И еще, кто в курсе, сколько они посветят по сравнению с галогенными.

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
http://bixenon.com.ua/p533231574-stellar-led.html
И что, реально будут хорошо светить, и не стоит заморачиваться с ксеноном и линзами. Или просто так, замануха. И еще, кто в курсе, сколько они посветят по сравнению с галогенными.
Ну а диоды вместо габаритов светят лучше чем обычные лампочки ? :) Конечно лучше на порядок чем галоген.
С Линзами не уместное сравнение , лампы с рефлектора вытянут максимум на его возможности но хорошие линзы с ксеноном будут лучше светить однозначно но и цена такого комплекта будет в разы больше.
Если выбирать лампы а не линзы то однозначно ледовские, я их сравнивал с галогенками и ксеноновыми лампами, диоды стоят в "нужном месте" не как у предыдущих поколений. Перед тем как выставлять в продажу я все проверяю, я долгое время не связывался с ледами потому как то что было до этого тяжело назвать лампами :)) , за это поколение могу сказать спокойно, можно брать и ставить.
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
В продаже появились комплекты ксенона высшего качества Kyoto Japan, лампы на керамике. По результатам теста гораздо превосходят в свете комплекты мунлайт.
 https://bixenon.com.ua/g18103488-komplekty-ksenona
Скидка для клуба 5%
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
Акция на светодиодные лампы до конца месяца, скидка 15% !!!
https://bixenon.com.ua/g21311605-svetodiodnye-lampy
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
[color="#FF0000"]Только до конца сентября скидка для клуба на линзы 10%!
Так же скидки на ксенон , леды и другие товары, подробней смотрите на сайте.
[/color]
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Добрый вечер. Интересуют эти лампы - https://bixenon.com.ua/p533231574-svetodiodnye-lampy-stellar.html. Можно узнать подробней? Что за ленточный кулер, его функция, он каким-то образом охлаждает лампу?  Что означает "блок стабилизатора и ленты укладываются во внутрь фары"? На отражатель? Цветовая температура 5500К не будет давать синеву и плохую видимость в мокрую/туманную погоду? Не лучше ли будет 4500-5000 если есть такие под Н4 или у них световой поток снизится ниже 3200 люм? Нет ли фото/видео на установке и в работе? Какова будет цена для меня, как для члена клуба?
Авео-Т250 1,5  фары уже депо, свет никакой, ксенон с линзами дорого, без линз буду слепить. А вот лёд, если как галоген, но ярче, думаю будет самое то.
Спасибо.

Добавлено: 15 Сентября 2017, 21:42:04
Про мощность забыл спросить. Какой ток они потребляют на ближнем и дальнем свете?  Думаю, что гораздо меньше галогенки и ксенона, но все же хотелось узнать цифру.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 21:42:04 от Slava_DnDz »
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
Добрый вечер. Интересуют эти лампы - https://bixenon.com.ua/p533231574-svetodiodnye-lampy-stellar.html. Можно узнать подробней? Что за ленточный кулер, его функция, он каким-то образом охлаждает лампу?  Что означает "блок стабилизатора и ленты укладываются во внутрь фары"? На отражатель? Цветовая температура 5500К не будет давать синеву и плохую видимость в мокрую/туманную погоду? Не лучше ли будет 4500-5000 если есть такие под Н4 или у них световой поток снизится ниже 3200 люм? Нет ли фото/видео на установке и в работе? Какова будет цена для меня, как для члена клуба?
Авео-Т250 1,5  фары уже депо, свет никакой, ксенон с линзами дорого, без линз буду слепить. А вот лёд, если как галоген, но ярче, думаю будет самое то.
Спасибо.

Добавлено: 15 Сентября 2017, 21:42:04
Про мощность забыл спросить. Какой ток они потребляют на ближнем и дальнем свете?  Думаю, что гораздо меньше галогенки и ксенона, но все же хотелось узнать цифру.
Добрый, ленточный кулер это 4 алюминиевых линты сзади лампы, на фото видно их, во внутрь фары это под крышку, то есть не надо выносить наружу как у других ламп. Цветовая температура 5500 это чисто белый свет, другой температуры диодных ламп нет. Фоток нет, там ставиться все элементарно, снимается старая лампа и ставится новая, все подключается в штатный разьем. Обычная розница у меня на комплект Н4 - 990грн, в других магазинах около 1100 грн, для клуба могу сделать цену в 860грн за комплект.Мощность диодов 13Вт.
Если сравнивать с галогеном то диодные лампы выдают в 1.5 раза больше световой пучек чем хорошие дорогие галогенки, замеры проводились прибором.
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн Viva

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Каменец-Подольский район
В Авео-Т250 1,5 нет крышки фары в ее привычном понимании, так что надо что-то колхозить с пылезащитой при установке LED-ламп. 
Я знаю чудесное имя...

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
...ленточный кулер это 4 алюминиевых линты сзади лампы, на фото видно их, во внутрь фары это под крышку, то есть не надо выносить наружу как у других ламп.
..Если сравнивать с галогеном то диодные лампы выдают в 1.5 раза больше световой пучек чем хорошие дорогие галогенки, замеры проводились прибором.
Спасибо за ответ beer2 Про то, куда вставляют ленты и блок драйвера спрашивал потому, что у авео нет съемной крышки, там только небольшого диаметра резинка вокруг посадочного места лампы.
А про световой поток, не могу утверждать, но читал однажды, что галогенки выдают около 1500 люменов (возможно не самые "хорошие дорогие", а ксенон от 3000 (видел даже наверное плохенький ксенон,
 где Световой поток: 2600 лм), поэтому и считаю, что если в светодиодных 3200, то это очень достойно 8)
Переговорю с сыном, если согласится на них вместо ксенона свяжусь в личке.  beer2 (а пока, если можно, напишите небольшой комментарий по этому сообщению, ленты и драйвер просто вывести в подкапотное пространство и по свет.потоку)
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Slava_DnDz,
Если поставишь, огромная просьба отписаться по результату  beer2

Оффлайн VasOk

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Черкассы
Доброго времени суток! Demon а такое есть http://drossel.com.ua/content/7646-galaxy-gibkie_dnevnye_hodovye_ogni_galaxy_flexible_drl ? Интересует также цена на комплект ксенона Н1 35W 4300К + проводка для Н4.

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
В Авео-Т250 1,5 нет крышки фары в ее привычном понимании, так что надо что-то колхозить с пылезащитой при установке LED-ламп. 
Не надо ничего колхозить, задняя часть лампы выставляется наружу и все, точно так же как и в ксеноновой лампе

Добавлено: 19 Сентября 2017, 07:36:38
Спасибо за ответ beer2 Про то, куда вставляют ленты и блок драйвера спрашивал потому, что у авео нет съемной крышки, там только небольшого диаметра резинка вокруг посадочного места лампы.
А про световой поток, не могу утверждать, но читал однажды, что галогенки выдают около 1500 люменов (возможно не самые "хорошие дорогие", а ксенон от 3000 (видел даже наверное плохенький ксенон,
 где Световой поток: 2600 лм), поэтому и считаю, что если в светодиодных 3200, то это очень достойно 8)
Переговорю с сыном, если согласится на них вместо ксенона свяжусь в личке.  beer2 (а пока, если можно, напишите небольшой комментарий по этому сообщению, ленты и драйвер просто вывести в подкапотное пространство и по свет.потоку)
Хорошо :) , по поводу установки ламп отписался уже в соседнем посте, все легко и просто )

Добавлено: 19 Сентября 2017, 07:39:08
Доброго времени суток! Demon а такое есть http://drossel.com.ua/content/7646-galaxy-gibkie_dnevnye_hodovye_ogni_galaxy_flexible_drl ? Интересует также цена на комплект ксенона Н1 35W 4300К + проводка для Н4.
Доброе утро. Гибкие дрл ки есть в продаже, только какая длинна вам нужна ?
Ксенон митсуми слим  лампы мунлайт с годовой гарантией на комплект будет 28.5 у.е. для клуба. Проводка раздельная 100грн за комплект.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 07:39:08 от (Demon) »
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн VasOk

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Черкассы
Ок. Спасибо. Решил у Вас купить Kyoto Japan Ceramic H1 Xenon 35W 4300K и проводку. Дрл не нужно. Скиньте суму  и реквизиты

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
Ок. Спасибо. Решил у Вас купить Kyoto Japan Ceramic H1 Xenon 35W 4300K и проводку. Дрл не нужно. Скиньте суму  и реквизиты
Пожалуйста, реквизиты скинул в лс
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн OoPsS

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Херсон
Добрый день! Хочу заказать у Вас Светодиодные лампы H4 Stellar LED F7. Какова цена и возможна ли отправка в Херсон Новой почтой наложенным платежом?

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
Добрый день! Хочу заказать у Вас Светодиодные лампы H4 Stellar LED F7. Какова цена и возможна ли отправка в Херсон Новой почтой наложенным платежом?
Добрый день, данные получил, сегодня все отправим.
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн OoPsS

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Херсон

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
(Demon), спасибо, получил светодиоды, уже поставили. Сам я не видел, но по фото стало ярче. Правда фотка "не правильная".

это фото позже покажу.



Добавлено: 20 Сентября 2017, 22:38:56
фото
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 22:38:56 от Slava_DnDz »
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн boris2891

  • Пользователь
А что по цене лампы получились, с установкой проблем никаких не возникло? Просто тоже давно думаю, или светодиодные лампы или линзы.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.