Автор Тема: Ностальгию по СССР испытывают 46% украинцев  (Прочитано 6968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
AceUA, степан рафаелович,
Да неее. Ностальгируют те, кто работал и ни в чем себе не отказывал, а сейчас денег на хлеб в притык. Например соседка сверху. Работала на заводе, получила квартиру, имела деньги на одежду, еду иногда ездила на море. Пришла демократия, завод закрыли, всех выгнали....Пенсия 1300 че то там, на лекарство надо 895грн. в две недели....весело ей...Каждый день поет гимн украины.
Неее она не говорит, что СССР это было очень круто, но говорит, что такого ГОВНА как Украина она не видела. А видела она многое за свою жизнь. Таких примеров сотни на моей улице только.  Более-менее кто успел урвать это купи-продай.....стоят на базаре торгуют.
Очень сильно против СССР другой сосед был ОЧЕНЬ. Его за КРАЖУ выгнали просто.
Мой дед войну прошел..... говорит в деревню назначили немца смотреть за порядком. (именно немца). Говорит, что немец так не относился к живущим в деревне, как нынешние, кто высоко прыгает....
А пока ланос за 9000у.е наше будущее.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Пришла демократия, завод закрыли, всех выгнали....
...кто? инопланетяне? там в рекете/бизнесе/правительстве и т.п. - на 99% весь тот же партаппарат...
...а позакрывали всё - ибо "за бугром" не только ракеты и танки умели строить не хуже совка, а всё остальное для людей гораздо лучше...почему всё что изобреталось в союзе внедрялось за рубежом? отчего талантов зарывали, а всё тупое дерьмо плавало по поверхности? и так далее...
« Последнее редактирование: 30 Марта 2016, 16:50:08 от AceUA »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
AceUA,
Так то оно так. Сами комуняки и разрушили и разгребли. Но это уже другая история)))))))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
AceUA,
Так то оно так. Сами комуняки и разрушили и разгребли. Но это уже другая история)))))))
не не не...всё по спирали...народ то остался...и минимум 46% живут до сих пор иллюзиями...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
AceUA,
Все это демагогия.
А вот ответить ли мне кто на РЕАЛЬНЫЙ Вопрос!!!!??
Если сделать вибро-шумоизоляцию будет ли меньше слышно ходовую??

Добавлено: 30 Марта 2016, 17:56:31
Я просто на королее покатался.......как то потом не айс))))
« Последнее редактирование: 30 Марта 2016, 17:56:31 от Славік »

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
AceUA,
Тебе смешно, а я короолу хочу.... ну или шумку делать или не делать.....
Он Новый включи счас. Там про то как майдауны кошык потребительский урезали))))))))))))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Он Новый включи счас. Там про то как майдауны кошык потребительский урезали))))))))))))
ugaga ugaga ugaga ага, включи, в ОРДиЛО  ugaga ugaga ugaga
...зы...там всё врут (как и в остальных СМИ))))
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
AceUA,
 :D
Сначало надо зайти посмотреть че там у хохлов. Потом че там у кацапов.  Там поржать, там поржать.

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
І через тих 14% всі мають страждати? А не краще було вчасно їм п...єй надавати???  І тему про кацапів прикрили колись, щоб не дай Боже не образились недолугі...
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Ностальгию по СССР испытывают 46% украинцев
« Ответ #35 : 18 Апреля 2019, 14:04:14 »
Думаю в .опу "совок" и всех по нему ностальгирующих. ::)
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4Ij9y86o9Sg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4Ij9y86o9Sg</a>
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Оффлайн Delarad

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: хмельницький
AceUA, степан рафаелович,
Да неее. Ностальгируют те, кто работал и ни в чем себе не отказывал, а сейчас денег на хлеб в притык. Например соседка сверху. Работала на заводе, получила квартиру, имела деньги на одежду, еду иногда ездила на море. Пришла демократия, завод закрыли, всех выгнали....Пенсия 1300 че то там, на лекарство надо 895грн. в две недели....весело ей...Каждый день поет гимн украины.
Неее она не говорит, что СССР это было очень круто, но говорит, что такого ГОВНА как Украина она не видела. А видела она многое за свою жизнь. Таких примеров сотни на моей улице только.  Более-менее кто успел урвать это купи-продай.....стоят на базаре торгуют.
Очень сильно против СССР другой сосед был ОЧЕНЬ. Его за КРАЖУ выгнали просто.
Мой дед войну прошел..... говорит в деревню назначили немца смотреть за порядком. (именно немца). Говорит, что немец так не относился к живущим в деревне, как нынешние, кто высоко прыгает....
А пока ланос за 9000у.е наше будущее.
Тут проблема не демократии, или развала Совка, а нового руководства, которое не дало гражданам ничего должного, а только всё разворовала


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.