Автор Тема: Как замести следы" дома, если привел любовницу  (Прочитано 7294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marques

  • Модератор
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Как бы и жизненно и с юмором, решил сюда запостить...

В данной статье использована не нормативная лексика, лицам до 18 лет просьба идти лесом)))

Обобщенный опыт "ловли" на месте. Или на русском: "как замести следы" дома, если привел любовницу, блядь или фею.

Все в курсях о стандартных вещах (гандон - не тонет в сортире и т.п.).
Вот несколько советов.

1. Самый главный совет: переверните подушки и поменяйте их местами. Женину подушку себе, а свою (другой стороной) - любовнице. С одеялом - таж самая херня. Хотя сменить белье тож можно, но тут будет однозначное палево (кто нить менял белье?

2. Халат и вообще ванная комната. Халат дайте ей свой!!! Сколько уже Донов спалилось на этом - не пересчитать! Полотенце - тож свое! Не давать фен!!! Ни при каких обстоятельствах, но если уж дали, то - чистить его! С расческой - аналогично! Ванну - тут очень внимательно. Особенно грешат любовницы (и вы, блядь, желающие ванну при свечах принять с вашей ненаглядной) этим делом - могут легко взять какой-нибудь шампунь или еще какую бабскую хуетень. Да! Стульчак подымите

3. Одежа. Самое западло - это блестки. От помады можно отстирать, а вот от ебучих блесток с одежи и кожи собственной - хуй! Как хош морду и шмотки три - остаются! Быть аккуратным!

4. Уборка. Даже не вздумайте вынести мусор! Мусор должен быть таким же, как до отьезда жены + бутылка водки или пара пива! Идеально - банка растворителя  Все, что вы набухаете-накурите-наебете - в отдельный пакет и вот уже его и выкидывать!

5. "Антитабак" (и иные дезодоранты + проветривание) - не канают! Идеально, если "за минутку" до входа жены в квартиру, вы выйдете на балкон и закурите сигарету. В зимнее время - это очень спасает (свежий запах табака, т.к. когда со свежего воздуха заходишь - табачиной воняет), а вот в летнее время можно просто открыть окна.

6. Идеально что-нибудь сломать. Или немного подтопить квартиру. Тогда "влажная уборка" не вызовет подозрений.

7. Кухня. Еще один косяк. Если вы любитель кулинарных махинаций, вы стопудово забудете про противень в духовке, жыр в микроволновке, грязную сковородку и т.п. Помните - помада, блядь, в горячей воде очень плохо смывается с бокалов!!! Точнее она вроде как смывается, но если потом туда налить вина или шипучки - махом проявляется предательский след от губ. Т.ч. никаких посудомоек, только ручками, только в тепленькой водичке, с Фэри и последующим натиранием (не умрете один бокальчик натереть).

8. Телевизор. Многие тупо забывают, что смотрели (пока бухали в прелюдии) каналы, которые отродясь не глядели. А меж тем современные телеки запоминают последний включенный канал. В купе с вышеозвученными пунктами может вызвать дополнительное подозрение! Хуже будет, если забудете порнуху в dvd или диск с фотками из поездок по миру и с семьей :о)

9. Ну соседи - это пидарасы по определению. Сдать может и не сдадут, но вот, блядь, шуточкой подьебнут при жене - стопудельно!

10. Продукты. Я надеюсь никого не надо учить, что домашние продукты лучше не брать на стол к любовнице? Будет дюже странно, если жена обнаружит, что вы "внезапно" за несколько пару-тройку ночей ее отстутствия активно стали пожирать йогурт, мюсли, фрукты и лакать ромашковый чай :о) Все только из супермаркета! Это же относится к бухычу.

11. Отдельной сапой идет факт палева с бабскими средствами интимной гигиены. Например, жена может юзать только Оb и только прокладки, а любовница - Кэфри и только тампоны. И не дай Бог она (а бабы любят взять и машинально бросить упаковку-целофанку от тампона куда-нить) забудет куда бросила и тогда вам точно пиздец! Тож самое со средствами для снятия макияжу - это такие ватные шарики или хуюжины размером с медаль, тож из какой-то хуйни - на ней остается тональный крем и еще чего-то. Убирать на хуй!

12. Носки. Те, что обычно валяются где только можно, но не там - где нужно. Если жона спалит, что ваши носки очутились (так же как и трусы) в корзине для белья (или чего хуже - в стиралке) - пиздец вам. Ну при условии, что вы их туда отродясь не клали. Сюда отнесу еще и тапки. Обычные тапки. Бабы умудряются запомнить, где они их оставили до отьезда. Вот бля хоть ты лопни - тапки и все. Полотенце может не в том месте висеть, халат не там, а вот тапки - запоминают.

13. Отдельной и западлянской сапой идут секс-игрушки. Если вы жоне подарили фаллоимитатор, то знайте, бля, бабы всегда помнят каким концом он лежал от вас (например, они его среди белья прячут "головкой" к стене - это они, ссуки, не забудут). А вам решилось и с любовницей поиграться, вроде помыли, волосы с него отодрали, батарейки сменили и положили назад. Да только вот "головкой" не к стене, а к себе. И пиздец. Да, если батарейки меняете, то не надо "Дюрасел" на "Самсунг" менять, особенно если "Самсунга" дома никадась не было :о))))))))

14. Теперь более отдаленные перспективки:

14.1. Письма с расшифровкой из банка о том, как вы в 21:59 расчитались в супермаркете суммой 1840 грн. Или там как расчитались в 3:00 в ночном клубе на 1260 грн. Ну понятно? Если чего - врать, что дали корешу, вам наличка нужна, он отдал, ну а вы ему карточку дали потратить аналогичную сумму.

14.2. Возвращаясь к гандонам и прокладкам (которые некоторые умудряются кинуть в сортир) - это дело засоряет канализацию, и если жона вызовет сантехнега, и он достанет это блядство - вам пиздец однозначный, чего бы вы не рассказывали про сантехнические системы, что мол - это "с верхних этажей намыло" - не поможет - над вами больше нет этажей, а если и есть, то сантехник вас сдаст!

14.3. Ее подарки. Будьте очень аккуратны с подарками. Очень аккуратны. При внеплановой генеральной уборке жоны аль домработницы - обнаруживают :о(
Мне одна подарила запонки, а на обратной стороне (а я даж и не обратил внимания) была надпись "С любовью" и мои иннициалы. Ну хули...через пару месяцев рубашку жоне дал стирануть, она запонки сняла и спалила :о(

14.4. Тут уж совсем криминальный случай (но такое - редкость, хотя...) - корефанился я с одной (ну почти жона была -вместе жили) телочкой, она экспертом в криминалистической лыбыратории трудилась. Так вот - эта падла сняла отпечатки пальцев любовницы с (никогда не догадаетесь) - крышки сортира и (внимание!) банки с шампунем и тюбика зубной пасты (как выяснилось - их никто и никогда практически не моет) :о) А затем еще и с линолеума рядом с кроватью - каким-то черным порошком все уханькала и сняла. Вот такое тож бывает. Но там "клиника" была - все ей мерещилось, что в ее отстутствие я баб толпами домой таскаю :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

p.s. Отдельные случаи, не исследованные клинической психиатрией, типа если вторую любовницу приводишь тайком домой к первой любовнице (при наличии жены, естественно. Т.е. не к себе домой) - заслуживают отдельного разговора. Но думаю, что тут кроме меня на такое никто в здравом уме и трезвом рассудке - не способен 
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн Goran

  • Старожил
9. Ну соседи - это пидарасы по определению. Сдать может и не сдадут, но вот, блядь, шуточкой подьебнут при жене - стопудельно!

ugaga
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Очень жизненно написано у меня друганя вечно этой темой озабочен, лазиет волосы собирает, хату проветривает и т.п. - надо ему дать почитать)))
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
...почитал, ИМХО дешевле (особенно с точки зрения нервной системы) снять где-то номер в мотеле...или дачу/квартиру одиноких друзей...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Про соседей, супер  ugaga
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Дешевле баб не водить! )))
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн gazon!!

  • Новичок
  • Город: Киёв
Мда, блёстки это реальное западло особенно на шерстяном свитере! хотя еще можно отмазаться что был на диско т т.п., но когда какая-то б..ь у тебя еще царапины на спине умудриться оставить, то всё вместе- это полный ПИПЕЦ!

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Дешевле баб не водить! )))
Дешевле так :D

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
типа если вторую любовницу приводишь тайком домой к первой любовнице (при наличии жены, естественно. Т.е. не к себе домой) - заслуживают отдельного разговора

бугага.. :) порвало

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
самое главное палево - не отписываться в этой теме ))))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Kusto...дык пиши замаскированно - типа друг рассказывал ::) :D
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

_Kolobok_

  • Гость
Убрать маты - и в полезные советы.

Оффлайн Goran

  • Старожил
Убрать маты - и в полезные советы.
ugaga

эта пять! гыгы


зы - в FAQ!
« Последнее редактирование: 14 Января 2011, 14:19:34 от Goran »
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
У меня ,  не вожу их домой ,но всё равно  всегда виноватый !  Для профилактики наверное  ....
 Пока будешь думать ,как бы не наследить  так и удовольствие забудешь получить ....или не сможешь .

 :o
Радость от жизни

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
алик амосов...прально - по-этому как америкосы - квик-секс в общественных местах...с официанткой или стюардессой, продавцом магазина женского белья и т.д. и т.п...постоянная любовница - почти вторая жена...мало что ли одной пилорамы??...нафиг, нафиг...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
мало что ли одной пилорамы??
))) под столом


П.С. свою вторую половинку люблю и обажаю.... но про пилораму жизненно, жизненно ))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
П.С. свою вторую половинку люблю и обажаю.... но про пилораму жизненно, жизненно ))
...а я об чём, скоро поди уж как 20 лет вместе...всё зубки точит...но, То, что меня не убивает, делает меня сильнее... ::) :D
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн rusta

  • Постоялец
  • гЫц
  • Город: Kieff
ugaga
Это надо как FAQ в темах отметить   bravo

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Прикидываем картину: жена открывает домашний браузер, ссылку на Авео клуб, последние непрочитанные,а там последнее сообщение в теме
Как замести следы" дома, если привел любовницу :D
Это вам не один раз волосы с подушки. Это каждый день тереть надо :D

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
З.Ы. А чего это я сижу на работе в форуме как гость, а вверху отсвечиваюсь как Фареник? :D

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
$talker, убил ))))

Оффлайн Panterka

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Київ-Херсон
А навіщо коханок ( чи коханців  :D ) водити додому?
здається, є достатньо місць для "відпочинку"

Цитировать (выделенное)
9. Ну соседи - это пидарасы по определению. Сдать может и не сдадут, но вот, блядь, шуточкой подьебнут при жене - стопудельно!
Так! Так! і ще раз ТАК!!!!   bravo
Це - в рамочку та на стінку  :D
Скільки мов Ти знаєш - стільки разів Ти - Людина

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
О, яка гарна темка, чи в мене дежавю, аж поділитися своїми спостереженнями закортіло.
15. Ніколи ніззя коханку прилучати до своєї компанії, навіть найлепшого друга не треба знайомити з коханкою. Заздрість зробе своє, аьо одіб"є або розбовкає. В дзеркальному відображенні це стосується і жінок, і навіть в більшій мірі.

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
О, яка гарна темка, чи в мене дежавю
То дежавю та тема была, а эта за день раньше появилась...

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Отправил куму.
Кум сказал спасибо,
Кума сказала, что оторвет все, что ниже пояса.

Вот и делай добро людям ???
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.