Автор Тема: Автомобильный видеорегистратор  (Прочитано 81628 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн morand1

  • Постоялец
  • КИЕВ, Борщаговка,
при зарядке пишет, только надо держать кнопку записи при подключении питания, и всё
Вот, блин, а я и не знал... Надо еще раз попробовать. Спасибо beer2
1,5 --  2006  -- Т250

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
при зарядке пишет, только надо держать кнопку записи при подключении питания, и всё
А если её припаять? и будет писать только при вкюченом двиге\зажигании
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
вот я не въеду, почему нет камер с глазком на проводе? неужели так всем нравиться мудохаться каждый раз садясь в машину и покидая её? устанавливать регистратор и снимать его...

я бы с огромным удовольствием приобрел бы видеорегистратор, который вмещался в обзорное зеркало заднего вида, или к примеру, чтобы глазок крепился там, а само устройство мирно почивало в бардачке... но что-то не вижу я такой тенденции, а почему, не пойму... repa

+многа

сам хочу (у меня 1,6) переделать бардачок на торпеде под лючок, который переверну на 180 градусов а на нем навигатор, регистратор и радар детектор. все это подключить через предохранитель, чтобы включалось и выключалось от поворота ключа

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
видеорегистратор - штука нужная... но... смотрю я на эти устройства.... ну че же они такие монстроидальные??!!!! я, выезжая на трассу, цепляю навигатор (если не знаю, куда ехать), радар-детектор... еще и эта хрень будет висеть??!!!

grits,  + 500!!!! чета маленькое бы.... как вариант - камера заднего вида в радиаторной решетке или на зеркале заднего вида + нечто записывающее... но пока не придума, какое это "нечто записывающее"... ??? и справится ли камера заднего вида с поставленной задачей? ИМХО - навряд или видео будет какашковое....

Ваши мысли? :) Мы уже творили и светящиеся шильдики и еще кучу всего... неужели не придумаем регистратор "от Авео-клуба"?!! гыгы


ПыС!!!! Смотрите, че нарыл!!!!

Автовидеорегистратор GTW 1W

Вся фишка данного девайса в том, что в нем беспроводная камера! интересно, каким макаром она приматывается к основному блоку? типа радиотракт? ???



Цитировать (выделенное)
3.5 дюйма Lcd дисплей
Беспроводная CMOS Camera углом обзора в 170 градусов
Поддержка микро SD/TF карт памяти до 32GB
Циклическая запись
Видеоразрешение 646*489 – 25/30 AVI кадров в секунду
Возможность фото съемки – 640*480 Jpag
Встроенный датчик движения обеспечивает возможность постановки на охрану в режиме парковки
A/V выход для подключения монитора возможность прямой передачи видео в реальном времени
Поддержка до 4GB беспроводных видео каналов одновременно
Автоматическое циклическое попеременное отображение подключенных каналов на дисплее
Поддержка режима слайд шоу.

Есть еще модель GTW 2W - на 2 видеокамеры!
Прайс смущает:

GTW 1W - 1995 грн;
GTW 2W - 2295 грн.. :(

Но таки нечто подобное существует!!!!  vcool
« Последнее редактирование: 26 Января 2011, 11:03:59 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
камера заднего вида в радиаторной решетке
При такой погоде как сейчас, ее протирать надо каждые 10-20 метров.

А вот вмонтировать в салонное зеркало заднего вида, это мысль, причем стоящая внимания. Вот только не понятно как оно разбирается, и разбирается ли оно вообще, и сколько там свободного места.
Еще как вариант, найти гдето (возможно на разборке) зеркало от дорогой иномарки, где штатно есть камера в зеркале, там места должно быть достаточно чтобы можно было вмонтировать туда регистратор 

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
EclipsE,
ну это я образно написал... :) понятно, что ставить в салон нужно... но, еасколько я понял, хоть камера и беспроводная - питание к ней все равно тянуть? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн KPuCA

  • Партнер клуба
  • Член Клуба
  • Город: Ровно
На вопрос заряжается ли мой регистратор когда записывает ответ да! Есть даже автостарт когда машыну заводиш но нужно менять автозарядку на моторолу оригинальную иначе будут глюки. Если что спрашывайте. По качеству ето аналог MD 80 + пишет цыклично по 5 мин. качество тоже так что выкладывать видео нету смысла.
KPuCA ето не только ценный мех

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
Как вариант, вот такая штуковина, но цена...
А ЭТО вообще мего, можно "окамерится" с ног до головы, но врятли найдется кто-то, кто позволит себе такую роскошь :(
« Последнее редактирование: 26 Января 2011, 13:37:06 от EclipsE »

Оффлайн SVN_SEV

  • Пользователь
  • Севастополь
    • Подземный Севастополь
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #58 : 01 Февраля 2011, 10:15:58 »
Аналогично задумался над вопросом приобретения.  Конечно же хочется с экраном, но они получается дороже. Поскольку я собираюсь взять еще и навигатор ( китайца), то монитор на котором можно будет просмотреть видео получается что будет.  Значит регистратор с экраном уже не столь необходим. 

Вот приглянулся такой вариант - http://video-shop.com.ua/shop/123/desc/videoregistrator-h-187-720p-tv-vykhod

Кто подскажет на что нужно обращать внимание при выборе регистратора??
Как я понимаю важно кол-во кадров в секунду. Оптимально это минимум 30 к/с. Что еще?


С уважением, Владимир




Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #59 : 01 Февраля 2011, 11:38:59 »
млин, ладно новички... но вы, дядьки старые...  obkur  Автомобильный видеорегистратор есть ли смысл покупать?посоветуйте..... там уже у народа язык болит обсуждать! гыгы

дядя Valera, слей темки докупы, плз!!! :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #60 : 01 Февраля 2011, 12:11:41 »
SVN_SEV,  Могу помочь заказать с Китая но надо ждать 2,5-3 недели... это очень похож к этому что ты приглядел
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Богдашка

  • Пользователь
  • Мой конь - педальный :)
  • Город: Киев
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #61 : 01 Февраля 2011, 13:25:08 »
Lemko,  а чего так ждать долго? :(

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #62 : 01 Февраля 2011, 13:29:07 »
Богдашка,  Могу сказать одно. Если хочиш ждать меньше надо будет платить за доставку больше. Если сдесь регистратор стоит 45   China Post 10 дол = 55дол и ждать 2,5-3 недели, можна через ЕМС 23 дол = 68 дол и доставка 5-7 дней.
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #63 : 01 Февраля 2011, 13:30:45 »
Ну или если хочиш покупать в Украине за 1022грн = 128дол. И он у тебя будет сразу...
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Богдашка

  • Пользователь
  • Мой конь - педальный :)
  • Город: Киев
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #64 : 01 Февраля 2011, 13:33:35 »
ты прав :) поможешь  с покупкой? нужно будет не большОООе количество до 10 шт. ?

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #65 : 01 Февраля 2011, 13:59:15 »
Богдашка,  Невопрос. Можна сначала попробывать заказать один. А потом потестив заказать ещё!!!! Вот смотри в низу сколько росиян купили его, пишетса кто покупал, сколько и с какой страны...
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн SergScorpio

  • Новичок
  • Aveo1,5 Т250 ГБО
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев, Позняки
Популярная модель DOD F900HD
Планирую себе взять после празников.
Какая разница между DOD F900HD и японским Thanko HDDV-506? dntknw
http://4pda.ru/2010/08/31/28622/
http://gagadget.com/photo_video/2010-08-31-thanko_hddv-506_kompaktnaya_fullhd-videokamera_s_povorotnym_obektivom

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
заказал такой как у KPuCA, но только не за 29.9 баксов, а меньше 22 баксов гыгы (175 грн) -- для эксеперемента не жалко -- цена заправки балона газом )))
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Богдашка

  • Пользователь
  • Мой конь - педальный :)
  • Город: Киев
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #68 : 01 Февраля 2011, 17:57:52 »
ага видел спс ( перехожу в личку) :)

Оффлайн KPuCA

  • Партнер клуба
  • Член Клуба
  • Город: Ровно
Ну так ето если в Украине брать а если через .бай то дешевле конечно.
KPuCA ето не только ценный мех

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Сегодня решился таки на покупку видеорегистратора - приобрёл себе вот такое вот : http://mtk.com.ua/catalog/items/611/
Качеством картинки вполне доволен, в сумерках и в темноте в свете фар все предметы весьма различимы, ну а при солнечном свете ваще красотень! типа HD.
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн SVN_SEV

  • Пользователь
  • Севастополь
    • Подземный Севастополь
Сегодня решился таки на покупку видеорегистратора - приобрёл себе вот такое вот : http://mtk.com.ua/catalog/items/611/
Качеством картинки вполне доволен, в сумерках и в темноте в свете фар все предметы весьма различимы, ну а при солнечном свете ваще красотень! типа HD.

Угол обзора маленький. Желательно бы 120 градусов.

С уважением, Владимир

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
SVN_SEV, Та не сказал бы. Достаточно большая обзорность, и при этом практически без искажений, без так сказать "Fish eye"
Попозжее попытаюсь выложить видео сюда
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Sergey6683,  И цена его какя?

Ну так ето если в Украине брать а если через .бай то дешевле конечно.
На ебай меньше 30 баксов нету (покрайней мере когда смотрел точно небыло)... другой сайт...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
PuNoDe,  Брал в Одессе, по цене 160 уёв с карточкой 8 гигов
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.