Автор Тема: Бердичевляне и Житомиряне присоединяйтесь к авеоклубу!  (Прочитано 41221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrikbox

  • Постоялец
  • Город: Бердос)))
Пивет бердичевляни и жытомиряни,
короче история, сам я из бердичева, решыл купить машынку долго выбирал модель но выбр пал на авео, и думаю правильно сделал что купил но дело не в это прихожу значит я на чудновскую на авторынок (это в бердичеве) сам уже определился с моделью и цветом, и комплектиацыей, а там как раз есть такая машынка, подхожу к продавцу чтобы показал открыл завёл двигло----а он гавнюк  подожди немного ну ладно жду проходит мин 30 а он неподходит, что такое, подхожу к нему ищё раз а он приходи завтра сегодня холодно. Короче хотите купить машынку, непожалейте денег на дорогу едьте в Киев, а там есть что выбрать и из чего а цены в Укр авто одинаковые
Обгоняю, подрезаю, все сигналят Бип-Бип

Оффлайн Amigo

  • Постоялец
andrikbox наверное увидел реального покупателя и передумал продавать, наверное сильно машинку свою любит-"не поднялась...рука" завести и капот открыть, видать "такая корова нужна самому"(с) :)

Оффлайн andrikbox

  • Постоялец
  • Город: Бердос)))
Ребята подскажите какая цена установки автомагнитолы, и где лутше ставить в Житомире на ялынке, на сенном или может есть СТО в Бердичеве чтобы гарантию не снять
Обгоняю, подрезаю, все сигналят Бип-Бип

Оффлайн Doctor_V

  • Новичок
  • Chevrolet AVEO II LS
 Я устанавливал магнитолу на ул.Чудновская в Бердичев-авто.Заплатил за установку 90 грн.Ставили магнитолу минут 10-15.Только нужно заранее созвонится с офисом тел. 4-23-34 и договорится на какое время можно подъехать.Мне мафон ставил Миша.С ним по-ходу можна договориться об установке других электродевайсов за меньшую цену чем у официалов.Удачи!!! :ua:

Оффлайн andrikbox

  • Постоялец
  • Город: Бердос)))
Пасиба за инфо. Установил я мафончик на чудновской, неплохой електрик робота его понравилась, парень толковий
Обгоняю, подрезаю, все сигналят Бип-Бип

Оффлайн andrikbox

  • Постоялец
  • Город: Бердос)))
Да жырно у нас в бердосе авеоведо
короче с празником весны ВО!
Обгоняю, подрезаю, все сигналят Бип-Бип

Оффлайн Doctor_V

  • Новичок
  • Chevrolet AVEO II LS
 Приветствую всех авеховодов!!!
 Поздравлямс с приходом весны!!!Так и хочется написать:"Весна пришла,коты ...".
 Дороги после зимы стали еще хуже чем были,так что будте внимательны и осторожны - кругом ямы,ямки,горбики,горби,...  :'( Машинки убиваются не на шутку.
Желаю всем удачи,любьви и терпения!!!

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Всем фа-фа !!!   есть еще АВЕОводы в области буду подымать по возможности Коростышев....
АМ 2229 АР синий хетч

Оффлайн andrikbox

  • Постоялец
  • Город: Бердос)))
valik_uaякий  у тебе жирней номер, тоді запиши і мій АМ3956АО білий авео
Обгоняю, подрезаю, все сигналят Бип-Бип

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
andrikbox
ооооо !!!  так ! номер люблю трішки менше ніж авешку :-)

Оффлайн jonny

  • Новичок
valik_ua

Подымай, подымай.
З.Ы. По выходным на глыбочке или чёрный авео с наклейкой или зелёная альфа.
Live and let live.

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
ура, будем вместе ходовую ремонтировать после частых поездок на Глибочок :-)

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
привет авео-клубу от лачети-клуба!
вы хоть раз собирались? у нас намечается встреча на следуещей неделе, если есть желание сообщим вам! сегодня видел Амурчика в городе и пришла такая мысля!  :ua:
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=3277 вот сцылочка на житомирскую ветку лачетеводов! ;)

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
Vetal_Z а много Вас ?

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
Amurchik
последний раз когда собирались, было 6 человек Житомирских! еще пару человек присоединились из Житомира еще 3 человека по области есть! на следующей неделе организуем сходняк!

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=23686 сцылко с фотками встреч житомирских лачетеводов!

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
Vetal_Z зарегился у Вас... посмотрел фотки.. молодцы!!  Даже знакомого увидел... в вашей банде.. !

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
и кто если не секрет?

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
Vetal_Z  Spit Fire с паралельной группы...

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
ну все тогда точно приезжай на следующую сходку! чтото увас активность не очень!

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
Vetal_Z Житомир сам по себе город неактывный... хотя тут машинок ой ей ей скока... просто ленивые все... вот и все...
а Вы в Киев часто ездите ?

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
в смысле на клубные встречи или по делам?

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
 Vetal_Zна клубные встречи...

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
Amurchik
нет в Киев не ездили еще, но собираемся! видел тебя сегодня опять возле перекрестка киевской и мануильского!

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
а я работаю ... в том районе в СДМА Украина.... так что я там оч. часто.. тебе ФА фА


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.