Автор Тема: Интернет от IPNET. Нужны отзывы.  (Прочитано 7573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serg1984

  • Неизвестный герой
  • Город: Kiev
Интернет от IPNET. Нужны отзывы.
« : 01 Декабря 2010, 11:22:27 »
Задолбала меня Воля, со своими вечными тормозами и багами. Решал сменить провайдера. Друзья мне советуют IPNET. Юзал у них дома на Оболони, вроде хорошо, скорость до 100 мысов. Вот только как он тянет на Троещине. Может кто подскажет?
Спасибо!!!
P.S.
Ни гвоздя ни жезла

_Kolobok_

  • Гость
Re: Интернет от IPNET. Нужны отзывы.
« Ответ #1 : 01 Декабря 2010, 11:45:56 »
с 2003 года по 2009, 6-ть долгих и мучительных лет я провел на этом провайдере.
Отношение к клиентам - никакое. Сеть падала с периодичностью по 5-6 раз в неделю. Половина из этих падений - на 2 и более часа.
ТехПоддержка - эта робобаба - это отдельный разговор. Дозвониться к ним - проще было дозвониться в Смольный наверное....

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Интернет от IPNET. Нужны отзывы.
« Ответ #2 : 01 Декабря 2010, 15:12:12 »
на Трое юзаю о3 (он же Фринет). Уже года полтора. За это время инет упал 2 раза. Оба раза дозвонился не особо напрягаясь в саппорт. Раз все порешали по телефону (минут 5), второй - ждал часа 2 - чета у них там с железом произошло. Имею 7 Мб/сек на мир, анлим за 99 рубасов. Короче - мне хватает.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн serg1984

  • Неизвестный герой
  • Город: Kiev
Re: Интернет от IPNET. Нужны отзывы.
« Ответ #3 : 02 Декабря 2010, 16:17:40 »
Ого! Спасибо, за ответы. А мои друзья хвалят. Правда они сами с начала 2010 года на IPNET сидят. Может за это время там что-то изменилось в позитивную сторону? А хотят меня подключить по достаточно интересной акции, благодаря чему ежемесячная стоимость услуг будет на  25 грн. дешевле на протяжении года. Ну покурю еще поиск на предмет отзывов, может еще кто-то отпишет.

_Kolobok_

  • Гость
Re: Интернет от IPNET. Нужны отзывы.
« Ответ #4 : 03 Декабря 2010, 09:08:53 »
serg1984, на вот - почитай 50 страниц обсуждения этого "хорошего" провайдера =-)
http://www.kievisp.com/forum/index.php?showtopic=8822&hl=IPNet

Оффлайн vovao

  • Неизвестный герой
  • vovao
  • Город: Киев
Re: Интернет от IPNET. Нужны отзывы.
« Ответ #5 : 08 Декабря 2010, 20:56:37 »
А я IPNET наоборот советую, я сам имею дело с ним с 2003 года, и было много всего, и проблем в том числе. Но покажите мне любого оператора или провайдера у которого не бывает проблем. Любое оборудование дает сбой.
Последние 3 года про перебои в работе вообще не наблюдались.  Вот с осени еще приобрел IPTV приставку, и смотрю 140 каналов телевидения в отличном качестве.
Кстати на пакете "Виртуал" с торрента rutracker,org  качаю фильмы в считанные минуты.  Так что рекомендую.

_Kolobok_

  • Гость
Re: Интернет от IPNET. Нужны отзывы.
« Ответ #6 : 09 Декабря 2010, 00:43:34 »
vovao, Вова, Вова.... Кого я вижу =-)
Как там ГИКо-Монковская братия? =-)
З.Ы. Сорри за оффтоп в теме =-)

Оффлайн AntonMakarsk

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Интернет от IPNET. Нужны отзывы.
« Ответ #7 : 29 Мая 2013, 17:47:22 »
Со мной произошла та же ситуация с компанией IPnet, которая описана в этой статье...!!!!!!!!!!!!!!!! Только живу я не на Троещине. Так это что за беспредел такой? И кто остановит их? http://www.rtkorr.com/news/2013/05/29/344568.new

Оффлайн dzuba_SO

  • Постоялец
  • Aveo-1.5 МКТ (2011 года)
    • fc.kashtan
  • Город: Киев
Re: Интернет от IPNET. Нужны отзывы.
« Ответ #8 : 29 Мая 2013, 17:49:07 »
8 лет работаю на ФРИНЕТЕ (O3)
интернет быстрый.  но есть реально дома в которых интернет работает через жопу!

Оффлайн ЧЕХ

  • Член клуба
  • ПІВНІЧНА ФАЛАНГА
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ЛЮБИЙ МІЙ КИЇВ
Re: Интернет от IPNET. Нужны отзывы.
« Ответ #9 : 30 Мая 2013, 19:07:38 »
ФРИНЕТ (O3) пользуюсь 3 года, доволен полностью, полный без лимит, ОЧЕНЬ редко когда бывают проблемы. и все решается в телефонном режиме.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.