Автор Тема: Aveo 2010  (Прочитано 3364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Across

  • Неизвестный герой
  • Город: DP city
Aveo 2010
« : 20 Ноября 2010, 18:41:24 »
Подскажите выбираю себе автомобиль,приметил авео,новая в автосалоне стоит около 103 000 грн...
так вот,сколько нада мне будет влить еще денег чтобы сделать ее немного круче,хочется поставить :
1.задние стеклоподьемники
2.подогрев сидений
3.подлокотник(если такое возможно)
4.ручку кпп и руль сделать из кожи
5.ксеноновые фары + противотуманки
6.магнитолу с входом под ipod
7.чехлы из хорошей ткани обтянуть передние и задние сидения
8.небольшой обвес по бокам и спойлер
9.подсветку дна
ммм...может что то еще более менее нормальное,просто думаю стоит ли брать авео впиливать в него еще денег или лучше все таки взять автомобиль лучшего класса ?

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Re: Aveo 2010
« Ответ #1 : 20 Ноября 2010, 19:19:34 »
Если есть деньги на выше описанные аксесуарры то может и другую тачку взять почти со всем этим но чуть дороже?

Оффлайн Across

  • Неизвестный герой
  • Город: DP city
Re: Aveo 2010
« Ответ #2 : 20 Ноября 2010, 19:28:05 »
Если есть деньги на выше описанные аксесуарры то может и другую тачку взять почти со всем этим но чуть дороже?
та я вот и думаю...скоко примерно это все может стоить ?

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Re: Aveo 2010
« Ответ #3 : 20 Ноября 2010, 19:37:59 »
ммм...может что то еще более менее нормальное,просто думаю стоит ли брать авео впиливать в него еще денег или лучше все таки взять автомобиль лучшего класса ?
стоимость твоих допов несоизмерима со стоимостью авто выше классом -  стоимость авео :)
да и обвеса с подсветкой там не будет... а это большая половина затрат...
СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Re: Aveo 2010
« Ответ #4 : 20 Ноября 2010, 19:40:49 »
та я вот и думаю...скоко примерно это все может стоить ?

Ну это от тебя зависит - где и "что" (производитель, качество, новое или б/у) покупать будешь, инсталировать сам или на сто... Трудно сказать...

Оффлайн Across

  • Неизвестный герой
  • Город: DP city
Re: Aveo 2010
« Ответ #5 : 20 Ноября 2010, 20:07:39 »
Ну это от тебя зависит - где и "что" (производитель, качество, новое или б/у) покупать будешь, инсталировать сам или на сто... Трудно сказать...
пока просматривал что боковой обвес + спойлер = 300-320$
ладно за лампочки под дном зачеркнем - это же не спортивная машина все таки :(

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Aveo 2010
« Ответ #6 : 20 Ноября 2010, 20:20:52 »
лучше купить машину классом выше....... если хватит за указанные допы добавить..... а от этих допов она (Авео) к сожалению, лучше ехать не станет.

Оффлайн Across

  • Неизвестный герой
  • Город: DP city
Re: Aveo 2010
« Ответ #7 : 20 Ноября 2010, 21:39:16 »
лучше купить машину классом выше....... если хватит за указанные допы добавить..... а от этих допов она (Авео) к сожалению, лучше ехать не станет.
просто допустим есть 100 000 грн в наличии,можно купить авео и постепенно ее приводить в порядок,а если так думать что,если добавить 30 000грн то можно купить фиат линеа,а если еще 20 000 то киа серато,а если еще 30 то б у хонду аккорд,а если еще 30 000 то можно джип афигенный взять,вот так думаешь а потом приходишь к выводу что по чуть чуть выше ценовой сегмент и тебе тупо не хватает на афигенную тачку :(

на форуме хундая я тоже смотрел чуваки говорили что лучше взять 9 лансер 2007 года за 13 000,чем новый акцент....но я так подумал...а что есть в ланцере,чего нет в акценте ? все тоже,разве что двигатель разный,а лансер б у,у которого там 70 000 км как новый акцент....

а авео дизайн приятный и запчасти дешевые...а фиат....аж мурашки по коже как вспомню что это тот же жигуль :(

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Aveo 2010
« Ответ #8 : 20 Ноября 2010, 21:59:32 »
Across,  если есть 100тыщ бери авео и непарься. По вопросу задних СП часто ли ты ими буишь пользоваться? А пассажиры пусть покрутят мясорубку необломятся. Подогрев выйдет около 500 грн если сам делать буишь тут есть тема как что делать и всё там описано с фотами. подлокотник Китайский универсал с бардачком в нём около 150грн стоит установить раз плюнуть. Руль и КПП в кожу ну около 750грн может и меньше. Стоило 500грн. Ксенон 100$ и сам ставишь сам лично видел как его ставили у нас в клубе за 1 час. Противотуманки и передние и задние уже будут штатные стоять. Магнитолу с АЙПОДом если 1ДИН то до 1000грн купишь установка 50-70грн. Чехлы незнаю сколько щас стоят, это уже от качества и твоего вкуса зависит.

Ну вот и считай на всё про всё ещё 3000-4000 тыщи грн да ещё коврико в салон ну 250-300 гривен.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Aveo 2010
« Ответ #9 : 20 Ноября 2010, 22:03:12 »
Давай попробую хоть примерно тебе подсказать.

1.задние стеклоподьемники - ну по большому счету они не критичны и без них тебе не будет очень дискомфортно, но если всеже надумаешь поставить то где-то в 1000 (+/- 200) грн за все думаю вполне вложишься (если ставить оригинал, другие будут дешевле но смысла нет).
2.подогрев сидений - если будешь одевать чехлы то под них можно установать недорогой обогрев - 200-300 грн.
3.подлокотник(если такое возможно) - продают на форуме - около 100 $
4.ручку кпп и руль сделать из кожи  - 600-800 грн
5.ксеноновые фары + противотуманки - обычный биксенон 80-140 $;  хороший линзованный выйдет примерно в 250-300 $  + 70-80 в туманки.
6.магнитолу с входом под ipod - тут смотря какую, если без претензий по звуку типа пролоджи то где-то 100-150$ если хороший серьезный звук в дальнейшем то от от 300$ и до бесконечности, звук вообще штука затягивающая и дорогая...
7.чехлы из хорошей ткани обтянуть передние и задние сидения - от 600 грн и выше чехлы а если першивать салон то нормальными материала от 3000 грн думаю примерно.
8.небольшой обвес по бокам и спойлер - оригинальный обвес крашенный в цвет кузова с установкой думаю не будет дешевле 5000 грн, неоригинальные как правило не заслуживают особого внимания. Спойлеров оригинальных 3 штуки, примерно 100-150 $.
9.подсветку дна - если она конечно нужна? ) - если сам будешь делать то только в стоимость материалов, думаю от 600 грн что-то уже можно забабахать.


Не критикуте особо по ценам они приблизительны чтобы хоть примерно прикинуть.

Сумму подбивай сам.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2010, 22:05:59 от agressor99 »
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Aveo 2010
« Ответ #10 : 22 Ноября 2010, 18:36:55 »
agressor99 примерно написал - все остальное можно найти в поиске.
Тем более данная тема обсасывалась не раз.
Закрыто.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.