Автор Тема: Права за 140 секунд или МРЭО по грузински  (Прочитано 3445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Права за 140 секунд или МРЭО по грузински
« Ответ #25 : 22 Ноября 2010, 23:20:50 »
ага, канешна ugaga
А камеры то внизу, ф подвале гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Права за 140 секунд или МРЭО по грузински
« Ответ #26 : 22 Ноября 2010, 23:33:36 »
вот такие статьи и формируют сознание :)
а как там на самом деле - хз гыгы

но теперь все уверены что в Грузии все хорошо гыгы
вот именно - просто формирует положительное мнение о Грузии и все
а а самом деле - там хреново (неголосоловное заявление) во всяком случае для бизнеса там полный капец.

Подумайте сами - убрали все фискальные органы - каким образом наполнять бюджет? Тем более Грузия нифига не богатая страна.
А теперь добавьте "стукачество" и отмените "призумцию невиновности".
Ну и поменяйте слово "взятка" на слово "доровольная помошь" - а работнику который выбил эту помощь пообещайте официально 25 % в качестве премии.
Вроде все официально и взяточничества нет - а что поменялось?

И вообще закрываем вопрос политики - запрещенно
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Права за 140 секунд или МРЭО по грузински
« Ответ #27 : 23 Ноября 2010, 17:01:12 »
T_S_I,
Ты неправ. Но если разрешишь написать почему отвечу.

Оффлайн Cossack

  • Новичок
  • Город: Запорожье
Re: Права за 140 секунд или МРЭО по грузински
« Ответ #28 : 23 Ноября 2010, 20:01:59 »
И вообще закрываем вопрос политики - запрещенно
Если я напишу что полиция Британии профессиональнее нашей - то я автоматически являюсь роялистом и веду прозападную агитацию?   :D
Тут ведь не политические дебаты ведутся а рассматриваются конкретные положительные примеры реформации системы МВД и прочих органов, которая в приницпе возможна и у нас.
Вот только менталитет у народа не тот. Все положительные примеры по совковой традиции воспринимаются как "наглая циничная ложь и происки иностранной буржуазии, которая на самом деле пухнет от голода и последнюю копейку несет на заказной репортаж в иностранных СМИ, желая чтобы мы комплексовали по поводу того что живем хуже, хотя на самом деле мы живем в стотыщпицот раз лучше всяких америк и другого нам не надо!"  vcool

вот именно - просто формирует положительное мнение о Грузии и все
А смысл? В Грузии лучше жить стало от того, что украинцы начали им завидовать?
Или простой грузин сидит голодный, но услышав по ТВ о том, что жить стало лучше в это поверит?
Смысла от подобной заказухи - ноль. Все и так видят реальные дела.

а а самом деле - там хреново (неголосоловное заявление) во всяком случае для бизнеса там полный капец.
Извините, но это глупости.
Я почему-то больше верю реальным знакомым грузинам, которые, после общения с родственниками, говорят что на родине стало ЛУЧШЕ. Причем намного.

Подумайте сами - убрали все фискальные органы - каким образом наполнять бюджет?
Судя по всему о бизнесе вы знаете лишь по наслышке ))))
По-вашему там щас вообще никто налоги не платит, и все довольны? ))))))
Уважаемый, упразднили в Грузии только пожарную и санитарную инспекции, ибо толку от нее НОЛЬ. Они приходили, брали бабки и уходили. Естественно такие службы наносят огромный ущерб экономике государства. Теперь хотят создать качественно новые к 2012 году.
И верите: ни пожаров ни тараканов в Грузии больше не стало, как сказал один из комментаторов! =)))
Вы знаете чем сейчас занимается наша пожарная инспекция?! Тоже приходит, сбивает бабки и уходит. Плевать есть ли у тебя нарушения, если есть - заплати и спокойно нарушай дальше, еслит нет - заплати иначе "нарисуют". Очень "полезная" служба, правда? Как бы мы жили без нее, я вообще не представляю... Бедные грузины, видимо так мучаются сейчас... )))

Ну и поменяйте слово "взятка" на слово "доровольная помошь" - а работнику который выбил эту помощь пообещайте официально 25 % в качестве премии.
Я извиняюсь, а есть какие-то примеры вымогательства "добровольной помощи"?
Может вы Грузию с Украиной перепутали?   :)

Кстати, я надеюсь вы не думаете что я спецом купил себе авешку и зарегестрировался на этом форуме с целью ведения мифической подпольной борьбы и прогрузинской агитации?  beer2
Просто дико хочется чтобы и у нас (независимо от цвета власти) наконец-то начались хоть какие-то положительные изменения... Все скепктики на примере Грузии уже давно могли убедиться что резкое улучшение жизни вполне возможно, нужно лишь ЖЕЛАНИЕ что-то менять...

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Права за 140 секунд или МРЭО по грузински
« Ответ #29 : 23 Ноября 2010, 20:49:23 »
Славік,  напишешь или нет - все равно каждый останется при своем мнени - я потому что не могу написать тут все, ты потому что не получив аргументов останешься при своем мнении.\
Cossack, вопрос не агитации а политики вообще. Именно по этому она и запрещена на форуме - потому что у каждого сове мнение - и ругня все равно ничего не поменяет.

Но на вопроссы некоторые я отвечу.
Знаком и не по наслышке.
Я извиняюсь, а есть какие-то примеры вымогательства "добровольной помощи"?
Может вы Грузию с Украиной перепутали?   :)
нет не перепутал а примые есть
посмотри Иск двух Уважаемых евреев в Международный суд и что с этими евреями потом произошло - Гугл в помощь.

Вопрос с Закрыт
Тема тоже

Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.