Автор Тема: Свадебная атрибутика "не будем тратить мани - сделаем все сами"  (Прочитано 7772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Свадьба - это безумно удивительный праздник! И так хочется, чтобы он запомнился на всю жизнь и нам, и родителям, родственникам, друзьям..
Хочется сделать что-то так, чтобы это что-то зацепилось в памяти какой-то маленькой деталькой, но очень весомой и зацепилось крепко!

Моду диктует рынок! А на рынке у нас все одинаковое..  Ищешь эту самую маленькую детальку, а все не то, все не так. И дорого, и безжизненно..
Ай, сделаю сама!

Мак - цветок нежный, трепетный, яркий и горящий.. Вот его и возьмем за основу.
Немного ромашек, васильков..  еще и еще, и еще....    и понеслась фантазия )))
И вот что получилось:

1. Начинается все конечно-же из пригласительных открыток. 40 шт. главное иметь крепкие нервы  )) wall



2. Я решила, что нет смысла покупать дорогие хрустальные бокалы, когда у мамы целый сервант хрусталя.. Скомуниздила парочку   beer2
подушечку для обручальных колец пришлось купить, но достаточно было взять самую дешевую.. Все-равно переделывать   :-X



3. подвязочку на ножку грех не оформить.. она же попадет в руки одному из ребят (жених бросает подвязочку парням, как свадебный букетик бросает невеста девочкам), а вдруг у человека этих подвязок 10 штук дома лежит из разных свадьб, как он запомнит нашу?  dntknw



4. праздничные бутылки оформлялись с особым предвкушением..  Не все, но тем которые разыгрывались уделялось много внимания..





5. Свадебный альбом (масляными красками и акрилом малевано):



6. Люблю банты.. И тут я оторвалась на всю душу  curtsey



7. Конечно-же платье  vcool
Мало было мне того, что оно за дорого было куплено.. ромашки, ромашки, ромашки... Теперь оно безценное!



8. Букетик делался из самых простых цветов, которые мамы покупают деткам на 1 сентября.. ушло на него полчаса времени :)
9. Венок из маков



10. Рубашечка вышитая крестиком для любимого..
С рубашкой вообще была история. Вкратце: купили костюм, пошли искать рубашку под костюм. Костюм-то классический! Какую общую связь с маками найти? Решили вышиваночку купить..  А вышиванки не лепятся к классике, хоть ты тресни! Ну, говорю, давай купим классическую рубашку белую, я тебе воротник сама вышью! Так и сделали   ::)

Все получилось как я хотела :)

Гостям в придачу вручили сувенирчики на память (магнитики на холодильник):




Главное зацепиться за один маленький элемент и разрастется он в целый стиль!
Девочки, если вы чувствуете, что вам надо необходимо заняться оформлением собственной свадьбы исключительно собственными руками! Я с радостью помогу вам советами :)

« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 16:29:41 от b-b »

Оффлайн Дашенька

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Киев
очень красиво! Просто молодец!
Улыбайтесь, это всех раздражает!

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
b-b, фантастика, очень здорово! Неси заліковку!  :ua:

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Вот моя жена сделала сама такие бутылки

Жаль немогу найти фоток пригласительных. Там каждому гостю было сделано оригинальное пригласительное.
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Antivirus

  • Модераторы
  • Mrs. Adams )))
  • Авто: другое
  • Город: вівьЛ
b-bbravo  очень красиво и оригинально...  остается только позавидовать твоему терпению...  crazyGirl
Очі Мамині, усмішка Татова, характер - Сталіна!

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Вот моя жена сделала сама такие бутылки
Жаль немогу найти фоток пригласительных. Там каждому гостю было сделано оригинальное пригласительное.
о, клево!   :)

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
b-b, ты умничка!!! Браво  bravo
Очень концептуально и красиво!!!
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн Panterka

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Київ-Херсон
b-bbravo чудові ідеї!
Підкажи, де можна купити штучні квіточки, які ти використала для декора?
Скільки мов Ти знаєш - стільки разів Ти - Людина

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
b-bbravo чудові ідеї!
Підкажи, де можна купити штучні квіточки, які ти використала для декора?
на рынке, в магазинах..  везде! Обычные искуственные цветы, только снять нужно со стебельков и чуток украсить..
Они выглядят гораздо красивее и веселее, если их осыпать золотой пудрой предварительно забрызгав цветы лаком для волос, добавить немножко бысера в серединки..   :)

Оффлайн Fishka

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: ЗП - Киев


Ляпота..  ::) :)  дуже гарна наречена...
Каждая минута - это ещё один шанс изменить свою жизнь.
Люди входят в жизнь друг друга не без причины.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.