Автор Тема: Посоветуйте холодильник  (Прочитано 6917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Посоветуйте холодильник
« Ответ #25 : 09 Августа 2011, 20:35:29 »
ANRI, співчуваю  :D

я коли обирала - думала в мене криша поїде  :'(  wall crazyGirl

тут так - якщо дешевий - бери норд - і не парься - дуже нормальної якості і ціна найнижча  beer2

а якщо шось заморочливе... то тут навряд чи хто порадить - треба самому шукати...

мені треба була морозилка до 100,  а більше цікавила велика холодільна камера - то майже немождиво було знайти ...  :'( купила такий Whirlpool WTC 3746 A+NFCX

ось подбирала собі - ціна -  властивості - якість - то десь приблизно так  repa

(там де плюси - ті підходили найкраще  :D )

Ardo CO 2610 SH       +++++++++++++++++++++++++++

Indesit TA 18 R:

Zanussi ZRB 640 W

Electrolux ERB 40233 W 

Ariston RMB 1185.1 S F

Indesit B 20 DFNF   ++++++++++++++++++++++++++++
Indesit ST 145
Indesit PBAA 34 V ++++++++++++++++++++++++++

Nord 243-010
Nord 275-020
Nord 271-080
Nord 218-7-010

м SAMSUNG RT-2ASDSW2
Samsung RL41ECIH

Whirlpool WTC 3746 A+NFCX    +++++++++++++++++++++++++++
Whirlpool WBM 326


бажаю  вдалого вибору  beer2
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Посоветуйте холодильник
« Ответ #26 : 09 Августа 2011, 20:37:13 »
тут можна порівнювати - це також важливо  beer2

http://price.ua/index.php?action=modeldescription/ncmp&cid=594

http://bt.hotline.ua/gd/56/cmp/?s=37481-135991-90256-208535&rpath=%2Fgd%2F56%2F615-616-632-626-625-664%2F%3Fp%3D1


якщо там мої холодільники - то поудаляй і постав свої  ugaga ugaga
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Посоветуйте холодильник
« Ответ #27 : 09 Августа 2011, 21:33:34 »
ЮдЖУЛЬКА,
А чего ты так людей не любишь на форуме что пишешь про норд и что он ДУЖЕ НОРМАЛЬНОЇ якості. Блин я чужим людям говорил, что это такое говнище ШО капец.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Посоветуйте холодильник
« Ответ #28 : 09 Августа 2011, 21:36:22 »
Кстати индезит по качеству тоже не айс.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Посоветуйте холодильник
« Ответ #29 : 09 Августа 2011, 21:50:39 »
ЮдЖУЛЬКА,
А чего ты так людей не любишь на форуме что пишешь про норд и что он ДУЖЕ НОРМАЛЬНОЇ якості. Блин я чужим людям говорил, что это такое говнище ШО капец.
:)
Славік, тому що в мене і в батьків і в бабусі нові норди - умовно нові - одному два, другому чотири роки - і жодних нарікань :) на свої кошти вони відробляють 300 % :)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Посоветуйте холодильник
« Ответ #30 : 09 Августа 2011, 21:53:39 »
Кстати индезит по качеству тоже не айс.
Індезіт і арістон це зараз одне і те ж - і наче також нормальні :) пагане це коли стоїть дома і не працює , а якщо десь хтось сказав то то бабка надвоє ворожила гыгы
 
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Посоветуйте холодильник
« Ответ #31 : 09 Августа 2011, 22:28:39 »
ЮдЖУЛЬКА,
Я 4 года оптом продавал много чего в том числе и холодильники.
Так вот уважаемая спорить со мной по этому поводу юзеру бесполезно ок.
Во первых норд не отрабатывает свои деньги на 300% это раз. Во вторых эти холодильники как правило работают 5-8 лет (еще раз это как правило) потом ремонт. Качество материалов очень низкое. Иеще одно НОРД ломается даже когда не работает ..... да вы не ошиблись. Когда холодильник стоит просто так напр год или два из 20 холодильников в  3-4 течет фреон или не запускается компрессор. Атлантам это глубоко пофигу насчет простоя. По поводу индезита... им не торговал но просто смотрю сколько везут на брак их ....нах оно надо тогда.
Еще раз АБИСНЯЮ нет бабла берем норд на 5-8 лет. Есть чу-чуть бабла берем атлант или лыжу. Есть много бабла идем в высшую лигу и не паримся.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Посоветуйте холодильник
« Ответ #32 : 09 Августа 2011, 22:33:38 »
А еще одно. Новый норд работает тише чем лыжико-самсунго-атлант НО потом начинает работать так же и часто даже громче.

Оффлайн DVS

  • Член клуба
  • Djon V. Silver
Re: Посоветуйте холодильник
« Ответ #33 : 10 Августа 2011, 12:19:41 »
Всем спасибо за ответы!!!! Прочитал.. но легче не стало. :) Понял примерно по атлантам и лыжам. Про норд тоже более менее понятно. И про высшую лигу.. Вот Славік писал идем в эту высшую лигу и не паримся.. :) Да вопрос  то пока стоит найти относительно большой холодильник ГУЛБИНОЙ 60 см. А они почти все (и лыжи и атланты и в высшей лиге) начинаются с 62 и т.д... :( Юля, я видел этот твой пост, спасибо. Ходил, смотрел по тому что ты выбирала. Там по габаритам мне более менее Ардо подходит... там правда маловата морозилка... Но про Ардо я что то вообще ничего не слышал.. :(

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Посоветуйте холодильник
« Ответ #34 : 10 Августа 2011, 14:35:43 »
Вадік, Ардо нормальний, і ваще мені здається що всі вони років десять точно пропрацюють гыгы
Зі. Я поки два місяці вибирала того холодильника, то мене на роботі ледве не запинали ugaga 
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Посоветуйте холодильник
« Ответ #35 : 10 Августа 2011, 14:41:03 »
Купил себе LG, очень доволен, и вместительный и не сильно шумный (из кухни в комнатах его не слышно), ноуфрост, быстрая заморозка, режим отпуск...
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.