Автор Тема: Заправка "БРСМ Нафта"  (Прочитано 14166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Заправка "БРСМ Нафта"
« : 08 Октября 2010, 13:06:49 »
Это та что возле Фоззи (с.Пролиски). Помню, что вроде кто-то с клуба там или работал или счас работает, но не могу найти эту тему. Кто что может сказать об этой заправке. вчера залил от безвыхода там 95, причем у них есть типа украинский 95-ый по 7.29 и 95-ый белорусский по 7.49. А еще и 10 коп. скидка на литре, если заправляешь больше 20 литров. Короче я залил 20 литров того что белорусский. Машина очень хорошо едет, утром заводится четко в холод, не троит, на низах не дергает. Хотелось бы узнать ваше мнение, может у меня это типа самовнушение :)
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #1 : 08 Октября 2010, 13:11:16 »
ANRI не БРОМ-Нафта а БРСМ! У Прасковия нужно спрашивать.
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн Liss

  • Постоялец
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #2 : 08 Октября 2010, 13:12:01 »
ANRI
где-то с год как открыли"бром" на Богатырской ( в сторону Петровки ), заливаю практически всегда у них с самого открытия , плюс соседи на Раве 4 и Бумер 3  - вопросов не было :) бенз как говорят в Одессе "такое себе" :) но дя Авечки в самый раз, причем льём простой 95

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #3 : 08 Октября 2010, 13:24:40 »
Dr_Zhalnin
точно, перепутал названия :)
а он там работал?
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн desant

  • Старожил
  • Моя любимая блондинка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kremenchug
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #4 : 08 Октября 2010, 13:29:52 »
Я газ на БРСМ заправлял несколько раз - мне и моей машинке очень понравилось.

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #5 : 08 Октября 2010, 13:37:54 »
Заправлялся несколько раз "95евро" на БРСМ в Леоновке, несколько раз на Троещине на последней был замечен перелив около 4л на бак (залили каким-то макаром 43,43л когда индикатор остатка топлива 5л еще не горел)... бензин как бензин - обычный, средний по какости, какость меняется по неведомым законам - иногда ванища из выхлопной бешенная, цена радостная с учетом скидки, на свою цену едет, расход в пределах нормы, специально у них не заправляюсь - только при необходимости.

Оффлайн Alek$ey

  • Постоялец
  • Алексей г.Бровары-рыжий хетч Т-200 1.5
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бровары
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #6 : 09 Октября 2010, 00:15:52 »
я на БРСМ (что на Ватутина)  всегда газом заправляюсь и когда надо бенз у них заливаю. на газ тоже скидка 10коп.
г.Бровары,терракотовый xетчбек Т-200 1.5

Оффлайн POA

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #7 : 11 Октября 2010, 21:31:00 »
Киев, заправка на Богатырской - до лета заправлялся там 92 (если не врут белорусский) - бензин отличный. Лето, жара, конденционер - перешел на 95 евро там же - динамика получше, расход чуть больше, а в общем тоже хорошо.
Последний месяц заправляюсь на ОККО 95 евро - разницы с БРСМ практически не заметил.

Оффлайн Child

  • Пользователь
  • ВМ7806АІ
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл. Вышгородский р-н
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #8 : 24 Января 2011, 09:51:04 »
У меня по дороге домой (в с Лютеж Киевской обл.)открылась заправка. Как посмотрел на цены - чуть руль не укусил. АИ-95 УА - 8,19; АИ-95евро 8,44  :o
А чё так дёшево то?

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #9 : 24 Января 2011, 09:53:57 »
У них и газ, всегда, дешевле был...

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #10 : 09 Мая 2011, 21:19:39 »
А как качесто бензина у них?
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #11 : 10 Мая 2011, 09:52:19 »
Киев, заправка на Богатырской - до лета заправлялся там 92 (если не врут белорусский) - бензин отличный. Лето, жара, конденционер - перешел на 95 евро там же - динамика получше, расход чуть больше, а в общем тоже хорошо.
Последний месяц заправляюсь на ОККО 95 евро - разницы с БРСМ практически не заметил.
со мной тоже такое было... как цену увидела
но я заправляюсь у них постоянно на заправке, которая возле петровки... мне нравитСо...
и в Лютиже заправлялось всё гуД.. .. бо были случаий с ТНК

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #12 : 10 Мая 2011, 09:55:39 »
Чайка,  а где заправка на петровке?
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #13 : 10 Мая 2011, 10:26:49 »
Чайка,  а где заправка на петровке?
http://www.brsm-nafta.com/ru/azs/53.html
Киев, ул. Богатырская, 3д

Оффлайн Romualdych

  • Пользователь
  • Экс Тазовод
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #14 : 19 Мая 2011, 01:05:47 »
Месяца три заправляюсь на БРСМ 92-м бензином, в основном на Жуковского и Богатырской. По расходу и тяге, разницы с другими заправки не заметил. Выкручивал недавно свечи, состояние отличное, без единого намека на нагар. Буду как нить в гараже, сфоткаю.

Оффлайн Romualdych

  • Пользователь
  • Экс Тазовод
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #15 : 21 Мая 2011, 15:52:15 »
Фото свечей 1 и 4 цилиндров




Оффлайн X5

  • Пользователь
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #16 : 24 Июня 2011, 21:15:16 »
А бензин на разных БРСМ РАЗНЫЙ.На этой неделе заправлялся два раза на Троещине и раз возле Амурской площади.На Троещине БОМБА.А на той машина не едет а мучается.И такое на всех заправках не толькоБРСМ.

Оффлайн jsm

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев, Голосеево
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #17 : 29 Июля 2011, 00:38:21 »
Кстати, БРСМ-нафта в районе ул. Гвардейской/ул. Сумской (она же Жуковского, район Голосеево)
Года полтора там заправляюсь - один раз только попался левак, загорелся "чек". Правда, заправился 92-м бензом.
к бензину 95+ никаких вопросов вот уже полтора года нет.

Оффлайн beet

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Odessa
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #18 : 06 Апреля 2012, 11:49:22 »
даже название заправки указывает на качество бенза!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #19 : 06 Апреля 2012, 13:39:12 »
beet,
это в + этой сети АЗС или в минус?? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн blade

  • Новичок
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #20 : 09 Апреля 2012, 14:16:20 »
После 150 тыс. км (сейчас 220) стал лить самый дешевый бензин: БРСМ или Талисман, 92-й вместо 95-го: пока расхода масла не заметил. Разницу между хорошим и плохим, правда, почувствовал 1 раз: после 92-го с Талисмана на Воздухофлотском "зацокали пальцы". На некоторых заправках БРСМ появился 95-й премиум по 9,79 + скидка на него больше, по-моему, чем на другие сорта -0,10. Редко, но бывало, операторы "забывали" про скидку, правда в последние 3-4 месяца такого не припомню. Расходники в т. ч. свечи меняю регулярно, каждые 50 т. км, обслуживаюсь всегда на Кольцевой (кроме замены КПП у Патриота). Несколько раз чистил инжектор: после перехода на 92-й даже реже, чем на 95-м. Машина - китаец 2008 г. в., брал из салона. Расход Киев-Ялта 7,5 на 95-м, по Киеву и области 8,5 на 92-м (БРСМ).

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #21 : 12 Апреля 2012, 09:17:02 »
blade,

или у меня моск с утра спит, или хз, но я не понял резюме - так нравится бенз или нет? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн puff

  • Старожил
  • лучше не бывает
  • Город: Позняки
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #22 : 12 Апреля 2012, 09:48:25 »
уже 3,5 года с момента покупки авто заправляю 92-й на БРСМ, никаких притензий к работе двигателя нет... наездил 49 000 км., свечи вот только этой зимой поменял первый раз

Оффлайн blade

  • Новичок
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #23 : 12 Апреля 2012, 11:26:09 »
blade,

или у меня моск с утра спит, или хз, но я не понял резюме - так нравится бенз или нет? ???
Пока все ок.

Оффлайн NUTRILITE

  • Неизвестный герой
  • Берегу дом
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Борисполь
Заправка "БРСМ Нафта"
« Ответ #24 : 08 Сентября 2012, 10:07:27 »
 С момента покупки авто в 2008 г. заправляю 92-й  и чаще всего на БРСМ(г.Борисполь). Но в этом году все чаще начал замечать стук пальцев.В прошлом месяце очень спешил а машинка не хочет ехать.На работе проверил уровень масла а он выше нормы??? Пришлось менять масло и заправку на КЛО(на Бажана).А теперь вот поставил газ у нашего партнера и доволен работой движка.
Будте здоровы и счастливы


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.