Автор Тема: Как повлиять на соседа?  (Прочитано 3759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
Re: Как повлиять на соседа?
« Ответ #25 : 05 Октября 2010, 18:50:47 »
-Yurik-а мне его не очень. я за 20 лет насмотрелся на таких. если ему предлагают снять одну плитку для замены трубы, а он рогами в землю... значит нужно на них хорошенько наступить!!!

Оффлайн Pti4kiN

  • Старожил
  • Citroen C4 1.6 HDI, ВАЗ 2104
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь, Севастополь
Re: Как повлиять на соседа?
« Ответ #26 : 05 Октября 2010, 19:47:35 »
Сосед просто неадекватный. Там работы на пару часов. Сам себе так менял железные трубы на пластиковые по стояку, там дырку сделать надо-то 20*10 максимум.

Если поиздеваться над ним, то в обход соседа подачу/обратку по европласту на улицу (по внешней стенке) и на тех.этаж и хай курит кеды. Там трубы надо метров 20, а он сейчас не очень дорогой и высотнику за 1 день работы (150 грн)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Как повлиять на соседа?
« Ответ #27 : 06 Октября 2010, 11:00:13 »
Pti4kiN:

по улице - в морозы может прихватить трубу. хорошую изоляцию надо делать наверно...

fim08:

да как тебя не помнить!!! гыгы значит ты исключение из общей массы! гыгы я так написал, про нонсенс-трезвого ЖЭК-овца, бо они часто навеселе приходят. Хотя у меня в жэке тоже сантехник есть - всегда трезвый, в чистом комбезе, разговаривает и делает все адекватно, быстро и качественно. Если че - только его и ловлю :) не перевелись еще сантехники в наших ЖЭК-ах!!!! beer2 гыгы

ЗОО! Зови Фима! Он соседу канализацию заглушит нафик и закольцует ее соседу на вход горячей воды!! Во! автономная система у соседа будет: пописял - помылся тепленьким... отложил личинку - ну.... косметические маски можно принимать... типа говно-spa! гыгы
« Последнее редактирование: 06 Октября 2010, 11:03:05 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Zоофилка

  • МИСКА
  • Мисс Авео Клуб 2010
  • swEEt
  • Город: Киев
Re: Как повлиять на соседа?
« Ответ #28 : 06 Октября 2010, 11:47:27 »
fim08
спасибо за поддержку)
описать более подробно ситуацию могу, но там сейчас обнаружился новый виток)))
в ЖЕКе нет сварки (тупо ржу уже просто) - поэтому даже когда сосед созреет - нужно искать аппарат
я так подозреваю, что будем ставить бойлер)))

короче дом этот - соседний с моим, трабла с водой не лично у меня, а у моей сестры (что, впрочем, для меня - однояйцево)) у неё маленький ребёнок, сейчас и так холодно, а воды нет - в общем казёл этот сосед...
так вот, дом этот - гостинка, и там есть такой прикол в планировке - торцевые квартирки были пристроены уже после сдачи дома, на площади длинных переходных коридоров (не знаю, понятно ли объяснила), и подача любой воды идёт на тот стояк через соседний, основной. поэтому отрезаны от воды два стояка.
в общем если сосед не обламает свой рог - ставим бойлер и посылаем всех нафиг. просто, учитывая мелкую площадь гостинки - установка бойлера существенно сократит жизненное ванное пространство, отаке((

Leksi

 ugaga повеселил)))

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Как повлиять на соседа?
« Ответ #29 : 06 Октября 2010, 12:32:13 »
Zоофилка бойлеры есть маленькие на литров 30 те хватит. И не обязательно липить как я прилипил на 80
Букву приклеил терь снова  yURANICH

Оффлайн Zоофилка

  • МИСКА
  • Мисс Авео Клуб 2010
  • swEEt
  • Город: Киев
Re: Как повлиять на соседа?
« Ответ #30 : 06 Октября 2010, 12:53:37 »
Тока шо сообщили новости.
Служба мера обещала приехать и при отказе соседа к сотрудничеству - ломать двери и делать ремонт насильно.
Интересно мне на это посмотреть)))

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Как повлиять на соседа?
« Ответ #31 : 06 Октября 2010, 13:02:54 »
делать ремонт и насильничать соседа??!! оооочень интересно посмотреть!!! гыгы и пущай ломают!!!! сосед сам не рад будет! ибо сделать, как сделали бы "по-доброму" не сделают! будет ему наука!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Авэшкин

  • Член клуба
  • Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ!
  • Авто: Aveo T200
Re: Как повлиять на соседа?
« Ответ #32 : 06 Октября 2010, 13:03:38 »
ZоофилкаСнимите на телефон и выложите на ютуб)
Здесь мог бы быть юзербар)
А тут я убиваю время http://www.ereality.ru/reg184541.html

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
Re: Как повлиять на соседа?
« Ответ #33 : 06 Октября 2010, 15:46:55 »
Zоофилкану насчет сварки очень даже может быть! за такие деньги, что нам платят никто нормальный в жэк не пойдет, а если и работают то один-три человека не больше. но ты говорила, что у вас тоже толковый слесарь, пускай сделает на металопласстике вставку и сварка не нужна и надёжнее в 1000 раз(правда если стояк не больше дюйма, а то на большем диаметре он не нарежет резьбу). правда придётся купить пару фитингов и кусок трубы за свой счет, но зато надёжно! поговори с ним на эту тему. а лучше всего давай поставим твоей сестре бойлер и все проблемы с горячей водой отпадут сами собой в любое время года. очень многие которым я ставил, вообще поотказывались от гор. воды, хотя она и есть, говорят бойлером выгоднее! для мисс АВЕО сделаем почти бесплатно(расходы на бензин).

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Как повлиять на соседа?
« Ответ #34 : 06 Октября 2010, 20:33:45 »
fim08
Цитировать (выделенное)
никто нормальный в жэк не пойдет
Ты чего на себя наговариваешь?  dntknw
Не знаю кого Лекси ловит, у нас вроде один жек на двоих :) ко мне приходил мужичек очень даже приличный, говорит ушел на пенсию, что бы тупо дома не сидеть решил подрабатывать сантехником.

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
Re: Как повлиять на соседа?
« Ответ #35 : 06 Октября 2010, 21:27:10 »
^edw@rd Эдик. я уже работаю в этой системе 20 лет, просто втянулся, да и дело изучил профессионально. а зарабатывать неплохо можно и сдесь. а имел ввиду я молодёжь. ведь мы шли сюда из-за квартир, а сейчас их не дают или предлагают 70 на30, причём 70 с твоей стороны. а с зарплатой в 1500-1800гр. как ты себе это представляешь. поэтому в это дерьмо, в прямом смысле слова идти никто и не будет пока не дадут более-менее нормальную зарплату. а подрабатывать сантехником и работать профессионально разные вещи.

Оффлайн DimaR

  • Старожил
    • RDS
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Львів
Re: Как повлиять на соседа?
« Ответ #36 : 06 Октября 2010, 21:36:15 »
Zоофилка метод направленого вибуху ніхто не відміняв, потрібну кількість ВВ можна розрахувати, можна трохи петарди в підїзді покидати, щоб всі звикли до шуму, тоді ніхто і не помітить. а сусіду на запитання, де його дах, сказати, що це було маленьке попередження, а буде виступати, ще й підлога пропаде...
років десять тому, з моїми сусідами такий варіант пройшов на ура.
І четвер може стати понеділком, якщо в середу добре випити....

Оффлайн Zоофилка

  • МИСКА
  • Мисс Авео Клуб 2010
  • swEEt
  • Город: Киев
Re: Как повлиять на соседа?
« Ответ #37 : 06 Октября 2010, 23:00:31 »
DimaR
не, это не наш метод)))

[для мисс АВЕО сделаем
ухты)))
вот и первые реально-материальные выгоды статуса))

ещё раз огромное спасибо - я теперь знаю, к кому могу обратиться в случае нужды  beer2
всё-таки подождём пока действий мерской службы, а там будет видно)

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Как повлиять на соседа?
« Ответ #38 : 18 Января 2011, 11:34:22 »
Zоофилка,  Ну что.... чем все закончилось или еще продолжается ?
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Zоофилка

  • МИСКА
  • Мисс Авео Клуб 2010
  • swEEt
  • Город: Киев
Re: Как повлиять на соседа?
« Ответ #39 : 18 Января 2011, 11:59:06 »
-Yurik-, закончилось уже, но длилось очень долго
соседа "додавили", сварку достали)


спасибо всем за моральную поддержку)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.