Автор Тема: Нужны деньги в долг. Совсем немного...  (Прочитано 6767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skuk

  • Член клуба
  • А істина не тут...
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Очень стыдно, но больше некуда бежать! Но попал в очень неприятную ситуевину, которая выглядит следующи образом:
Должен человеку всего $500. Он 28.07.10г. улетает на отдых и рассчитывает на данную сумму. Я был готов отдать на минувшей неделе.
Но в связи с серьезным конфликтом между моей мамой и моей супругой, мать отказалась отдать мне сумму, как договаривались ранее.
Денежка эта шла от квартирантов, которым сдаем жилье, и в связи с чем все временно проживаем совместно. Такая история...

Возможно, такая сумма у кого-нибудь свободна, и в обозримом будущем не запланирована для растрат, буду признателен за помощь!
Есть нюанс: поскольку у меня трое детей + жена не работает (только помощь в 1000грн.), а работаю я один и выплачиваю еще и кредит, деньги смогу вернуть не сразу, а частями - по $100 ежемесячно, либо всю сумму к новому году...
Но, надеюсь, что маму попустит, и я смогу взять эти деньги и рассчитаться гораздо раньше.

На всякий случай 091 301 1955 Сергей. Или в личку (сообщение увижу только завтра).

Спасибо!
Мудрець – це не той, хто знає, де сьогодні випити.
Мудрець – це той, хто замислюється, чим буде завтра похмілятися.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Нужны деньги в долг. Совсем немного...
« Ответ #1 : 09 Марта 2018, 16:25:03 »
katerinasoul,

превед тебе, рекламный бот - некропостер!!!! не тормози - сникерсни!!! 8 лет минуло!  гыгы

прям вижу, как скук подорвался и помчал в рассисю ради пиццот уйов! гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Andrey_dp

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Дніпро
Re: Нужны деньги в долг. Совсем немного...
« Ответ #2 : 11 Марта 2018, 22:32:57 »
превед тебе, рекламный бот - некропостер!!!! не тормози - сникерсни!!! 8 лет минуло! 

прям вижу, как скук подорвался и помчал в рассисю ради пиццот уйов!

:)))))))))))))))))

Оффлайн Auto Mag

  • Постоялец
  • Жити щасливо-найкраща помста
  • Авто: другое
  • Город: Вінниця-Київ
Re: Нужны деньги в долг. Совсем немного...
« Ответ #3 : 12 Марта 2018, 09:27:07 »
 ugaga
авторемонт ,автозапчастини
Вінниця 0960757081

Оффлайн Ribachok

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: харьков
Re: Нужны деньги в долг. Совсем немного...
« Ответ #4 : 16 Августа 2020, 15:57:41 »
Че ржали так и не понятно.. реально всякое бывает.. только чего на форуме просить, а не в банк сходить?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.