Автор Тема: Проблема с веб камерой  (Прочитано 7077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн C R i T I C

  • Пользователь
  • АА ХХХХ АО
Проблема с веб камерой
« : 24 Июля 2010, 13:42:37 »
Всем доброго времени суток!
Может есть люди которые шарят в компьютерной технике. Помогите!!!
Купил веб камеру ACME PC Cam CA10, 1300K. подключил, обнаружилась, установил дрова. Включаю программу, а вместо изображения моего фейса то зеленый экран то серо - буро - малиновый.
Скачал новые дрова о оф. сайта. Та же картина. Ничего не понимаю...
Заранее благодарен за помощь!  beer2

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Re: Проблема с веб камерой
« Ответ #1 : 25 Июля 2010, 16:50:15 »
C R i T I C первое что приходит в голову это просто дрова которые некорректно работают, часто бывает перевернутая картинка или еще какие то траблы.... либо не рабочий девайс... что скорее всего у вас и есть, так как дрова качаете с офф. сайта

Оффлайн C R i T I C

  • Пользователь
  • АА ХХХХ АО
Re: Проблема с веб камерой
« Ответ #2 : 25 Июля 2010, 17:02:20 »
Меня скоро с этой камерой в дурку заберут wall
Камера рабочая 100% вчера проверил у товарища на ноуте ( Windows ХР) работала.
Решил что проблема в моей 7-ке. Установил на комп еще и ХР. Дрова скачал с оф сайта, DirectX обновил. та же картина.
Короче исчерпал все свои варианты. Теперь вся надежда на Ваши подсказки  :'(

А выглядит всё так



а бывает еще и так


Оффлайн C R i T I C

  • Пользователь
  • АА ХХХХ АО
Re: Проблема с веб камерой
« Ответ #3 : 26 Июля 2010, 10:20:04 »
Заработала!!!  vcool
Начала работать после того как я в диспетчере устройст отключил сгоревший год назад (в мат. плате) USB контроллер, а оставил работать только PCI USB контр. Что саммое интересное, что все остальные USB устройства работали ведь нормально, а эта гадость отказалась. Ну да ладно, хорошо хоть заработала...
Теперь появился другой вопрос - притормаживает видео. Это так и должно быть или это я такой невезучий и у меня опять какая то проблема  wall


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.