Автор Тема: Проблема с сигнализацией. Шериф 925.  (Прочитано 7421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luckyyu

  • Новичок
Итак, основной брелок (с дисплеем) - показывает постановку на сигнализацию, снятие, срабатывание, поиск брелка, но не желает управлять сигнализацией. ТО есть при постановки/снятии теряет связь (антенна тухнет). и все - ни какой раекции на нажате кнопок. С дополнительного брелка работает все ок. Подскажите, что могло случиться.

Оффлайн Luckyyu

  • Новичок
Re: Проблема с сигнализацией. Шериф 925.
« Ответ #1 : 19 Июля 2010, 13:52:41 »
Решил проблему. перепривязал 2 брелка - первый просто "потерял" синхронизацию.

Оффлайн DimaR_Universal

  • Пользователь
Re: Проблема с сигнализацией. Шериф 925.
« Ответ #2 : 20 Июля 2010, 15:08:36 »
Ты не единственный у кого была такая проблема. Год назад наткнулся на точно такую же проблему, и точно так же её решил.

Оффлайн serji

  • Неизвестный герой
  • serji
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: 2007
Re: Проблема с сигнализацией. Шериф 925.
« Ответ #3 : 18 Апреля 2011, 19:16:21 »
А я менял приемник в брелке 140грв. Киев  каравайки
80631947022

Оффлайн tolik66

  • Пользователь
  • В угол поставлю!
  • Город: Киев
Re: Проблема с сигнализацией. Шериф 925.
« Ответ #4 : 05 Мая 2011, 13:20:09 »
Может и мне кто поможет?Такая же сигналка,проблема другая.Ей 3 года,примерно 3 недели назад перестал работать колокол(сначала как-то хрюкал  :D,потом вообще замолчал,еще запах появился),когда снял - понял,надо менять.Пошел на рынок купил новый.Поставил,все заработало,но... сегодня без каких либо причин снова колокол молчит!Снова разобрал,проверил его все впоряде - рабочий dntknw.В чем проблема не понимаю...на него перестало подаваться питание.Может кто подскажет где его искать?

Оффлайн Romeo1979

  • Старожил
  • Aveo 3 hatchback 5d
Re: Проблема с сигнализацией. Шериф 925.
« Ответ #5 : 23 Августа 2011, 07:41:21 »
Седня сигналка реально взбесилась... ставлю на охрану... все нормально... потом с интервалом минут в 10 пищит и показывает сигнал SOS!!! при этом сирена не срабатывает... снимаю с охраны... все нормально, но потом проходит положеных 30 секунд и несмотря на то что дверь уже была открыта и закрыта и все такое и даже машина заведена сигналка сама ставится на охрану и глушит машину... в общем с горем пополам удалось отключить эту гадость... вытащил с брелка батарейку... и машина без проблем завелась и работала аки часики...

Может у кого будут мысли что происходит?! Это сигналке каюк или что-то глушит брелок и сигналка с ума сходит... причем такое происходит только в одном месте - у меня на работе где на крыше полно антен мобильных операторов... :du_ma_et:

Сигналка Шериф 700 какой-то серии... не 925, но не плодить же темы!!!

Ехать к официалам пока не хочу бо наверное не докажу что сигналка глючит, так как у меня дома подобного сотворить не получилось  :nez-nayu:


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.