Автор Тема: Клуч Windows 7  (Прочитано 10742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miklekol

  • Новичок
Клуч Windows 7
« : 30 Июня 2010, 14:21:59 »
Ребята подскажите кто знает!!! Решил поставить 7ку , а она сцуко ключ просит!!! Може есть у когото :(
Mikle

Оффлайн SS

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: WAW
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #1 : 30 Июня 2010, 16:06:46 »
miklekol Семерка ключ просит после установки, а не до, именно просит, не настаивает. Ее можно с месяц без ключа юзать.
Список ключей пробегал на ексуа
Если Smart распилить пополам - получим два прикольных мотороллера.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #2 : 30 Июня 2010, 17:21:01 »
кажется в Hi-Tech вычитал, как продлить триал-срок Винды до 120 дней.

Пуск-Выполнить-в открывшемся окне вбить cmd-в открывшемся окне вбить slmgr -rearm

Заверяют, что работает Вин7 и Виста. Сам не пробовал, бо юзаю Вин7 лицензию :) ХРюша ломаная :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #3 : 30 Июня 2010, 18:20:16 »
Скачайте нормальную винду без всяких там вводов ключей, уже и активированную.. и будет вам счастье :)

Оффлайн CaHuTaP

  • Постоялец
  • Логопед Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #4 : 30 Июня 2010, 19:07:07 »
SherXan
не всегда это помогает :)
если зевнуть и скачать одно обновление (номер забыл), то после ребута винда опять просит таблетку
miklekol
не утомляй себя, скачай ВОТ ЭТО, запусти и сделай как оно попросит
приблуда сама определит необходимый тебе метод активации
после ребута будет тебе щястье

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #5 : 30 Июня 2010, 21:01:56 »
Windows 7 Loader v1.8.5 (x86 & x64) Version 1.8.5

Windows 7 Loader by Daz - это продолжение серии активаторов для всех версий Windows 7. Большинству людей помогли и прошлые версии активатора, новые версии же рассчитаны исправить ошибки старых версий, например у кого активатор по какой то причине не работал.

Цитировать (выделенное)
* Fixed a bug that caused upgrading to fail when "preserve current boot code" was selected
* Added a new GRLDR version
* Added Alienware serial (Professional)
* Other minor tweaks and fixes
http://fileshare.in.ua/3523340

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #6 : 01 Июля 2010, 08:21:01 »
CaHuTaP:

как мне говорили наши прораммеры, это обновление, которое чекает "кривые" ключи, затягивается автоматом при скачивании любых обновлений с сайта мелкомягких. Типа борются с пиратством, аднака...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #7 : 01 Июля 2010, 08:37:03 »
Можно просто установить биос с уже вшитым сликом, а потом проинсталлировать сертификат. Если сообщишь мне свою маму и версию биоса - будет тебе счастье безо всяких лоадеров и триалов.   :)
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн CaHuTaP

  • Постоялец
  • Логопед Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #8 : 02 Июля 2010, 10:41:54 »
absurdum
ты действительно считаешь, что неподготовленный чел справится с перепрошивкой биоса и не накосячит?

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #9 : 02 Июля 2010, 10:56:17 »
дома стояла винда с отдельным лоадером
недавно активация слетела, полез на Ру-Борд и взял там свежий активатор-лоадер

на работе стоит скачанная с ЭКС-а уже активированная. Постоянно обновляется, глупых вопросов не задает
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #10 : 02 Июля 2010, 13:32:10 »
absurdum
ты действительно считаешь, что неподготовленный чел справится с перепрошивкой биоса и не накосячит?
Может, канеш. В телефонном режиме. Проверено на потенциальных ламерах :)
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн CaHuTaP

  • Постоялец
  • Логопед Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #11 : 02 Июля 2010, 17:18:29 »
οlden
руборда наше все :)

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #12 : 02 Июля 2010, 17:27:40 »
absurdum я ламер?)) фсе я ушол-бЭ!
Зы.(мелким шрихтом)после аб..Ма усе работаит!
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн Vlad1978

  • Старожил
  • Жизнь прекрасна - спешите жЫть!!!
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #13 : 13 Июля 2010, 16:00:09 »
CaHuTaP
SherXan
не всегда это помогает :)
если зевнуть и скачать одно обновление (номер забыл), то после ребута винда опять просит таблетку
miklekol
не утомляй себя, скачай ВОТ ЭТО, запусти и сделай как оно попросит
приблуда сама определит необходимый тебе метод активации
после ребута будет тебе щястье
ты с помощью этой штуки активировал сам?

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #14 : 13 Июля 2010, 16:13:35 »
И мне интересно, кто как активировал? У себя нормально, но челу поставил автоматическое обновление и постоянно Вин7 ругаиццо на пиратскую копию...

Оффлайн CaHuTaP

  • Постоялец
  • Логопед Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #15 : 13 Июля 2010, 16:31:25 »
Vlad1978   grits
я приблудой активировал Вынь7 на 4-х машинах, все нормально работает.

Оффлайн CaHuTaP

  • Постоялец
  • Логопед Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #16 : 13 Июля 2010, 16:38:34 »
Vlad1978   grits
качайте не думайте, это не троян :)
на руборде троянов не выкладывают, οlden не даст соврать

Оффлайн Vlad1978

  • Старожил
  • Жизнь прекрасна - спешите жЫть!!!
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #17 : 13 Июля 2010, 16:44:20 »
CaHuTaP  beer2ок, вечером попробую, а то домашняя семерка, говорить, шо я возможно жертва..., я ей покажу - хто жертва  :D

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #18 : 13 Июля 2010, 19:55:04 »
CaHuTaP спасибо, бум пробовать... о результатах отдельно... beer2

Оффлайн Vlad1978

  • Старожил
  • Жизнь прекрасна - спешите жЫть!!!
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #19 : 13 Июля 2010, 21:17:07 »
CaHuTaP установил, перегрузил и тоже самое - лекарство не действует... :(

Оффлайн CaHuTaP

  • Постоялец
  • Логопед Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #20 : 13 Июля 2010, 21:34:26 »
Vlad1978
ты когда перегружаешь, тебе винда предлагает зарегиться, там надо нажать кнопку отмена, а потом комп еще раз попросится в ребут
после второго ребута все будет ок
посмотри там в архиве с активатором есть .тхт, инструкция на русском языке

Оффлайн CaHuTaP

  • Постоялец
  • Логопед Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #21 : 13 Июля 2010, 21:36:08 »
F.A.Q.: Windows 7 Loader eXtreme Edition v3
 
Q: Я начинающий пользователь ПК, видел, что существуют различные активаторы Windows 7 Loader. Какой из них выбрать?
A: Новичкам и не готовым восстанавливать загрузчик, вследствие невозможности загрузиться после применения активаторов, рекомендуется использовать только безопасный Windows 7 Loader eXtreme Edition v3. Если использован метод "Loader", нажать кнопку "Отмена" после перезагрузки.
 
Q: Как пользоваться активатором?
A: Запустить w7lxe.exe, ни чего не трогать, ждать, когда активатор все сам сделает в автоматическом режиме.

Q: Он-лайн проверка подлинности копии показывает ошибку.
A: KB971033 заблокировано с целью предотвращения возможного слета активации в будущем. Основная проверка, перед загрузкой файлов с сайта Microsoft, требующих подлинной копии Windows, проходит успешно.
Единственное место где стандартный порядок изменен - это загрузка Virtual PC и XP Mode на общей странице их загрузки через полную проверку подлинности Windows 7. Данные продукты могут быть загружены с соответствующих страниц загрузки (ссылки доступны через поиск в разделе "Downloads"):
Windows Virtual PC: 
microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=2b6d5c18-1441-47ea-8309-2545b08e11dd
Windows XP Mode: 
microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=FB633E9D-DDBC-4044-BB09-4F99E757064E

Q: Может ли Microsoft начать блокировать модифицированные BIOS со SLIC 2.1?
A: Да, теоретически это возможно. Во времена Windows Vista блокировка лоадеров была Тоже только теорией.

Q: Какой режим эмуляции используется по умолчанию?
A: Для проверки SLIC эмулятора используется Safest эмуляция. Если эмуляция SLIC и активации прошла успешно, то применяется UnSafe эмуляция.
 
Q: У меня изначально не было загрузочного меню и таймаутов, почему после применения метода "Loader" идет 30 секундный обратный отсчет?
A: Такое происходит только при первой перезагрузке, что бы в случае, если эмулятор SLIC не сработает (черный экран) можно было перезагрузиться и использовать родной пункт меню Windows 7. Другие активаторы, в случае не срабатывания эмулятора SLIC, требуют процедуры восстановления загрузки с использованием DVD.
 
Q: Не желаю пользоваться нелегальными ключами и KMS серверами, но при этом хочу иметь статус  "подлинного программного обеспечения", что можете порекомендовать?
A: Использовать триальную версию Windows. Для преодоления ограничения по максимальному сроку использования (4x30=120 дней) применять метод "Trial Reset" для сброса счетчиков:
w7lxe.exe->Trial Reset->Activate
или
w7lxe.exe /method=TrialReset

Q: Как восстановить систему после неудачного сброса триала версией 3.115-3.118?
A: Запустить
w7lxe.exe /trial-recovery
из-под другой windows 7 или Windows Vista инсталяции.
 
Q: Хочу сделать на Windows 7 и Windows Vista 49516 триальных дней методом "49516 Trial Days", в качестве постоянного рабочего решения вопроса с активацией.
A: Не стоит делать такой выбор, в качестве постоянной основы. С появлением метода "Trial Reset" такое решение утратило смысл. Хотя для Windows Server 2008R2/2008 вполне применимо. Метод "49516 Trial Days" теперь носит скорее ознакомительный характер, что такое возможно.
 
Q: После применения метода "Loader" активации не происходит, что делать?
A:
1) Advanced Mode->Boot Loader->Install
2) Перезагрузиться
3) Advanced Mode->Upload Screenshot
или keyboard->PrintScreen; Run->MsPaint->Paste->Save;http://imageshack.us/->Browse...->start upload
4) Обратиться к продвинутым пользователям, разместив скриншот.
 
Q: Использовал метод "Loader", после перезагрузки пункт меню активатора(Windows 7 Loader XE) не загружает Windows, пришлось воспользоваться оригинальным пунктом меню.
A: Это, скорее всего, означает, что SLIC эмулятор, используемый по умолчанию, не работает на данном компьютере.
Попробуйте другие эмуляторы (необходимо каждый раз перезагружаться):
Advanced Mode->Boot Loader: MBR SLIC Loader->Install
Advanced Mode->Boot Loader: Vista Boot 08.0501->Install
Advanced Mode->Boot Loader: Vista Loader 2.1.2->Install
Advanced Mode->Boot Loader: WOW7 Loader->Install
Advanced Mode->Boot Loader: W7 Loader (Default)->Install
Advanced Mode->Boot Loader: W7 Loader (Alternative)->Install
Advanced Mode->Boot Loader: W7 Loader (LowMemory)->Install
Advanced Mode->Boot Loader: SLIC Driver->Install
 
Q: Как изменить время показа загрузочного меню?
A: Advanced Mode->Boot Loader->timeouts
 
Q: В чем преимущество Safest эмуляции?
A: Всегда есть возможность после перезагрузки загрузить Windows, что важно в тех случаях, когда не работает эмулятор SLIC. Safe эмуляция обычно также предоставляет такую возможность.
 
Q: При запуске активатор выдает сообщение, что не поддерживает только FAT и NTFS файловые системы.
A: Можно принудительно пропустить проверку файловой системы и запустить активатор:
w7lxe.exe /fscheck=off
или для предотвращения нежелательных воздействий:
w7lxe.exe /fscheck=off /bootsect=off /mbr=off
- в этих двух вариантах не работает UnSafe эмуляция.
 
Q: В списке предупреждений написано:  "Loader: SCSI boot device detected!". Какие последствия могут наступить вследствие применения метода "Loader"?
A: Предупреждения указывают на причину, почему может не пройти активация, в данном случае, - не срабатывание эмулятора SLIC.
Если эмулятор не сработал, то в такой ситуации стоит попробовать:
Advanced Mode->Boot Loader: Vista Boot 08.0501->Install 
Advanced Mode->Boot Loader: SLIC Driver->Install

Q: В списке предупреждений написано:  "Incomplite SLIC(OEMX) detected!".
A: Стоит попробовать:
Advanced Mode->Boot Loader: MBR SLIC Loader->Install
 
Q: Как работает автоматический режим активатора, как происходит выбор рекомендуемого метода?
A: Если для установленной редакции Windows существует OEM:SLP ключ и обнаружен SLIC, то рекомендуется метод "Certificate". 
Если отсутствует SLIC, то метод "Loader".
Если для установленной редакции Windows не существует OEM:SLP ключа, то метод "180+ Days".
Таким образом покрывается вся линейка редакций Windows 7/Vista/2008R2/2008 (За исключением N и E редакций, которые могут быть активированы с помощью принятия самостоятельного решения по выбору метода). Если Windows помечена как пиратская или другие методы неприменимы, то метод "Trial reset".
 
Q: Какая последовательность действий соответствует методу "Loader" в автоматическом режиме?
A:
1) Advanced Mode->Key & Certificates->Key: OEM:SLP(OEM) Key->Install
2) Advanced Mode->Key & Certificates->Certificate->Install
3) Advanced Mode->Boot Loader->Install
4) Перезагрузка
Если эмуляция SLIC и активации прошла успешно:
5) Advanced Mode->Boot Loader->Emulation: UnSafe->Install
6) Перезагрузка
 
Q: Какая последовательность действий соответствует методу "180+ Days" в автоматическом режиме?
A:
1) Advanced Mode->Key & Certificates->Key: Volume:GVLK(Volume) Key->Install
2) Advanced Mode->KMS Activation->Activate
 
Q: Какая последовательность действий соответствует методу "Certificate" в автоматическом режиме?
A:
1) Advanced Mode->Key & Certificates->Key: OEM:SLP(OEM) Key->Install
2) Advanced Mode->Key & Certificates->Certificate->Install
 
Q: Купил новый компьютер, как извлечь всю информацию, связанную с активацией?
A:
1) Advanced Mode->Windows->Dump(Certificate) - сохраняет сертификат
2) Advanced Mode->BIOS->Dump(SLIC) - сохраняет SLIC
3) Product Key Info->Product Key - показывает установленный ключ
 
Q: Как вернуть загрузочный экран Windows 7 и режим гибернации, если была использована версия 3.011-3.014?
A:
1) w7lxe.exe->Loader->Deactivate
2) Перезагрузиться
3) w7lxe.exe->Loader->Activate
 
Q: Активировал, но слетает активация при гибернации.
A: Advanced Mode->Boot Loader->Emulation: Safe->Install
или
Advanced Mode->Boot Loader->Emulation: UnSafe->Install

Q: У меня установлена Windows XP и Windows 7. После активации появился третий пункт меню "Windows 7 Loader XE". Можно ли удалить родной пункт меню Windows 7?
A: Advanced Mode->Boot Loader->Emulation: Safe->Install 
или 
Advanced Mode->Boot Loader->Emulation: UnSafe->Install 
- такое решение предпочтительней.

Q: Необходимо настроить загрузку Windows через bcdedit, в частности не работает bcdedit -set testsigning on и HASP драйвер.
A: Advanced Mode->Boot Loader->Emulation: Safe->Install 
или 
Advanced Mode->Boot Loader->Emulation: UnSafe->Install
или
bcdedit -store \boot\lxe ...
 
Q: При загрузке происходит секундное мелькание меню, как убрать мелькание или само меню?
A: Advanced Mode->Boot Loader->Emulation: UnSafe->Install
 
Q: Хочу активировать сразу через UnSafe эмуляцию SLIC, стоит ли так делать?
A: нет, рекомендуется вначале подобрать работающий эмулятор SLIC, с которым Windows является активированной.
После этого можно устанавливать через UnSafe эмуляцию, с большой долей вероятности,  он сработает без осложнений.
 
Q: Я использую ... (что-то типа виртуальной файловой системы) для создания снимков раздела диска в реальном времени. Он загружается перед Windows -  метод "Loader" использовать боюсь.
A: В автоматическом режиме(Safest эмуляция) обычно ни загрузочный сектор, ни загрузчик не затрагиваются.
Что бы предотвратить те исключительные ситуации, в которых активатор все-таки переписывает загрузочный сектор, можно использовать ключ:
w7lxe.exe /bootsect=off /mbr=off
 
Q: Какие физические изменения вносят в систему режимы эмуляции UnSafe, Safe и Safest?
A:
Safest - изменения затрагивают только меню Windows загрузчика.
Safe - изменения затрагивают только загрузчик.
UnSafe - изменения затрагивают загрузочный сектор и сам загрузчик.
 
Q: Какие изменения вносят в процесс загрузки Windows режимы эмуляции UnSafe, Safe и Safest?
A:
Safest - загрузчик активатора вызывает Windows.
Safe - загрузчик активатора вызывает оригинальный загрузчик.
UnSafe - загрузочный сектор вызывает загрузчик активатора, загрузчик активатора вызывает оригинальный загрузчик.
 
Q: В каком режиме эмуляции (UnSafe, Safe, Safest) работают прочие активаторы Windows 7 Loader?
A: UnSafe
 
Q: У меня есть легальный MSDN ключ Windows для редакции отличной от той, которая установлена, Windows отказывается принимать его.
A: Advanced Mode->Key & Certificates->Key: Retail(MSDN) Key->Install
 
Q: Каким образом активатор позволяет устанавливать ключи редакций отличных от той, которая была установлена?
A: Такое возможно благодаря существованию внутреннего механизма Windows "Anytime Upgrade". Прямое взаимодействие активатора с ним позволяет не нарушать функционирования механизма активации (в отличие других "универсальных" активаторов).
 
Q: Как получить информацию о новом ключе?
A: Advanced Mode->Key & Certificate->Key->Get Info
 
Q: Где узнать какие ключи командной строки и внешние файлы поддерживает активатор?
A: Advanced Mode->Windows 7 Loader XE->Info
 
Q: Где узнать детальную информацию про Safest, Safe, Unsafe эмуляцию?
A: Схема в архиве: Info\w7lxe-emu1-3500.png

Оффлайн CaHuTaP

  • Постоялец
  • Логопед Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #22 : 13 Июля 2010, 21:38:31 »
Vlad1978

Q: Я начинающий пользователь ПК, видел, что существуют различные активаторы Windows 7 Loader. Какой из них выбрать?
A: Новичкам и не готовым восстанавливать загрузчик, вследствие невозможности загрузиться после применения активаторов, рекомендуется использовать только безопасный Windows 7 Loader eXtreme Edition v3. Если использован метод "Loader", нажать кнопку "Отмена" после перезагрузки.

Оффлайн Vlad1978

  • Старожил
  • Жизнь прекрасна - спешите жЫть!!!
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #23 : 14 Июля 2010, 07:23:19 »
делал все по факу, при загрузке долго думал, но выдал снова подозрение в фальше, ну попробую еще раз, но делал все по факу

Оффлайн CaHuTaP

  • Постоялец
  • Логопед Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы
Re: Клуч Windows 7
« Ответ #24 : 04 Октября 2010, 16:43:43 »
Вот еще одно решение проблемы слёта активации.

RemoveWAT 2.2.6 - activator/активатор windows 7

RemoveWAT - активатор windows 7, возвращает статус лицензионной версии и снова появляется возможность скачивать и устанавливать обновления через Windows Update. Также после этого активатора система без проблем пройдет любую проверку подлинности. Поможет в тех случаях у кого система заблокировалась после последних обновлений Microsoft (в частности, KB971033).
Принцип её работы заключается в удалении WAT (Windows Activation Technologies).



Если по какой-то причине Вам потребуется вернуть первоначальное состояние лицензии ОС, то снова запускаем RemoveWAT и нажимаем "Restore WAT" - всё обратимо.

Установка:
1. Закрываем все антивирусы и фаерволы, запускаем программу с правами администратора;
2. Нажимаем "Remove WAT" и ждем, пока не появится сообщение об успешном завершении процедуры;
3. Перезагрузка компьютера произойдет автоматически;
4. Всё, система активирована.

Feature list
Requires no additional processes running after patching
Has a theoretical 100% success rate due to it being hardware independent
Effeciently coded with safety checks to prevent damage to a Windows installation
Uninstall option
Complete removal of all genuine related elements visible to the user, whilst keeping the core activation system active, allowing you to pass various genuine checks without issue
Progress bar to allow overview of completion time
A completley safe solution with zero risk of bricking your bootsector or rendering your pc unbootable.

Тип: Активатор Windows 7
Размер: 4.42 MB

_http://depositfiles.com/ru/files/jrw2831uv

Информация отсюда


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.