Автор Тема: Автосигнализации Pandora, от поставщика. Скидка - 10%  (Прочитано 9957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Официальный партнер клуба - "иБаста Онлайн Груп" - Официальный дилер ООО "Алармтрейд" на территории Украины

представляет Вашему вниманию передовые противоугонные сигнализации российского производства: Pandora (Пандора) DeLuxe, DXL и i-mod!

Для нашего клуба - скидка 10%
Подробности на сайте дилера в Украине - http://www.pandora.in.ua

Предоставляется официальное гарантийное сервисное обслуживание.



Автосигнализации Pandora (Пандора) появились на рынке автомобильных охранных средств 5 лет назад! За прошедшие годы они уверенно закрепили за собой статус признанных технологических лидеров среди противоугонных и сервисных систем!

Постоянно в наличии:
Pandora DXL-3300 i-mod (модификация 2010 года)
Pandora DXL-3300 Slave
Pandora DXL-3300 i-mod (модификация 2010 года)
Pandora DXL-3170
Pandora DXL-3100 i-mod (модификация 2010 года)
Pandora DXL-2500
Pandora DeLuxe-1870i
Pandect IS-590
Pandect IS-577
Pandect IS-570
Pandect IS-477
Pandect IS-471
Pandect IS-470
Pandect IS-350i
Pandect IS-350
Pandect IS-250

а также дополнительные блоки и модули:
Модули управления стеклоподъемниками DWM 502 и DWM 210
Модуль управления замком капота HM-05
Реле удаленной блокировки PANDORA ВМ-105d и BM-103D
Сирена неавтономные Pandora DS-530 и автономные Pandora DS-261
Программаторы 01 RMP-RF
]Радио реле IS-110 и IS-112
Обходчики иммобилайзера Pandora DI-2

Подробности на сайте в Украине - www.pandora.in.ua

Телефоны отдела продаж:
(044) 494-63-84 (многоканальный)
(093) 018-45-18 (абонентам Life

ICQ:
124037916 - сигналки, иммобилайзеры
574442136 - допоборудование
550493488 - сервисные вопросы

Для нашего клуба - скидка 10%
(не суммируеться с другими скидками и расчитывается от полной цены товара)

Если есть вопросы у СТО или розницы - то звоните по указанным телефонам, будут спец. условия.

Среди партнеров производителя сигналок - Российский Lacetti Клуб

http://www.alarmtrade.ru/contacts/partners/

Оффлайн zvnk

  • Пользователь
А заменить Делюкс на Делюкс по акции возможно? а то моя начала глючить...

Оффлайн ToliBan

  • Член клуба
  • ВЕЧНЫЙ
  • Авто: другое
Payonnecy,  рубли по какому курсу меняеш  :D

Оффлайн Paibl

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Луганск
Скидки на сигналки ещё актуальны?

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
У меня вопрос: а почему Вашей компании нет в списке оф. представительств и сервисных центров на сайте Пандоры? Я знаю единственного оф. представителя Пандоры. На Куреневском..... Или это Вы и есть? ??? А то на сайте полная конспирация - только телефоны и ася... у меня такие компании (не афиширующие полностью свои контакты, вызывают недоверие и нежелание туда обращаться)... Соори, если мои слова прозвучали обидно....
Вот как-то так...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Igor_pro

  • Старожил
  • ✰ Cuba Libre ✰
  • Авто: другое
  • Город: SkySeven
Leksi, Я недавно был в Москве, и внепланово встретился с представителями московского головного офиса Алармтрейда, просто оказался неподалеку. Так вот они мне заявили что в Украине официальный диллер - это только Укравто и никто больше. Когда я сказал про иБасту и Автокомплект - сказали что скорее всего они покупают в укравто. Но после того как я сказал что у них на сайте - вывешен именно автокомплект как представитель и сервис на Украине - то вобще потерялись. :D

Хотя незадолго до этого, когда их головной офис еще не перехал в Москву а был в Калуге, я общался с Калугой - и мне мимоходом говорили что представительства в Укранине два, это Автокомплект и иБаста, ни о каком укравто речи не было.

Короче, или кто-то из них не в теме, или шото здесь не так...  :D  :-X
Разгон - как стиль жизни...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Igor_pro,

вот в Автокомплекте мне и подвязывали брелочек, когда он с чего-то отвалился. приняли, выслушали (по телефону), сказали приезжать. встретили, вышел человек в чистом комбезе (а не чумазый бабайка, как на укравто), за пару минут все сделал.... впечатления остались положительные :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
m@x, Интересует датчик температуры. Можно его как-то отдельно приобрести?

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
что нужно для получения скидки?

Добавлено: 11 Января 2013, 22:18:46
У меня вопрос: а почему Вашей компании нет в списке оф. представительств и сервисных центров на сайте Пандоры? Я знаю единственного оф. представителя Пандоры. На Куреневском..... Или это Вы и есть? ??? А то на сайте полная конспирация - только телефоны и ася... у меня такие компании (не афиширующие полностью свои контакты, вызывают недоверие и нежелание туда обращаться)... Соори, если мои слова прозвучали обидно....
Вот как-то так...
Собственно был прав вот нарыл отзыв на магазинчик... После такого ляпоса  охота с ними иметь дело...



Добавлено: 11 Января 2013, 22:19:24
http://lacetti.com.ua/ipb/lofiversion/index.php/t127108.html Завтыкал ссылку кинуть(((
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 22:19:24 от mara_on_ »

Оффлайн Igor_pro

  • Старожил
  • ✰ Cuba Libre ✰
  • Авто: другое
  • Город: SkySeven
mara_on_,  Не обращай сильно внимания, тот чувак что купил у них пандору - явно не в теме, и претензии предъявляет бредовенькие. Пишет о корявом переводе и доп. датчиках и еще о чем то что явно говорит о том что он не разобрался и не разбирается даже в терминологии. Единственное что я не могу сказать так это насколько у него тихий брелок и насколько маленькая дальность. Может просто брак самой сиги. А так все остальные претензии не соответствуют действительности. И про датчики, и про расположение центрального блока и про все остальное есть в инструкциях.
А вот то что я могу сказать:
1. Менеджеры в ибасте не все специалисты, есть толковые, но один раз я попал на стандартного который знает о функциях пандоры только поверхностно. А так в остальном манагеры как и везде  - стандартные, и даже чуть-более углубленные знания имеют чем в остальных магазинах и отраслях. То есть знать например, как посмотреть версию прошивки брелока - скорее всего не скажут, ну и как любой менеджер не будут знать тонких технических нюансов. Вобще редко попадаются менеджеры которые разбираются в мелких и тонких технических нюансах.
2. Установер который ставил сигналку тому челу - явно не профессионал. Нет квалификации, если перевести в строительную стезю - то он будет сродни строителям молдаванам. И это не потому что он оторвал тросик, или сам замок был бракованный там не понятно. А потому что, не разобраться как подключить поворотники от сигналки через аварийку - ну совсем уж криворуким надо быть, какой там профессионализм, может он вобще не электрикой занимается. И еще - квалифицированные инсталяторы должны знать(!) как необходимо располагать базовый блок пандоры, об этом есть в инструкции, и вобще они должны помнить все такие нюансы от инструкций всех(!) сигналок. Да и в добавок этот установер уже должен был расказать о всех нюансах тому челу которому подключал, и о датчиках, и о трехосевых, и о дополнительных, и о выносных термодатчиках и о пользовании естественно брелоком. Чего он не мог сделать так как сам в этом всем не разбирается.
А покупатель если не разберется сам в вопросе - то его всегда где-то на чем-то нагреют, или просто не договорят чего-то. Вот этот чувак не захотел сам по началу разобраться в вопросе, и потом когда после покупки уже что-то начал по немногу читать в интернете - то понял что возможно что-то не так как ему сказали. Но это еще не все, если он захочет во всем разобраться - то он придет к тому что во превых он сам и виноват из-за спешки и нежелания разобраться самому, а во вторых что нужно было в нормальном сервисе у профессионалов ставить сигу а не экономить. А сейчас ему лишь бы поспорить да обидку на магазин покидать. С несусветными претензиями типа производитель не устанавливает розничную цену. Нормальные производители - всегда регулируют розничные цены на продажи, и всегда устанавливают порог рекомендованной розницы. Кстати, то что ему сказал чувак на базаре по цене пандоры, что цена диллера 220, так тот чувак его обманул, но вместе с этим был одновременно и прав, :) то именно того чувака цена, ну если он не по одной берет. А цена представителя будет еще ниже. :)
Блин, стока букАф нашкрябал... К чему я это всё... Ах да, короче отзыв о ибасте не во всем соответствует действительности, больше кидания обидок, высказывания мнимых претензий, и большой показ не компетентности того покупателя.

Добавлено: 13 Января 2013, 02:35:57
PS Да, кстати я вот все думал чего это между алармтрейдом и ибастой произошло. Чего они их уже из своих диллеров вычеркнули, не зря мне еще почти год назад один алармтрейдовский молодой менеджер сказал что не знает о ибасте ничего. :D Оказывается всё прозаично, ибастовцы алармтрейду денег задолжали... Стандартная ситуация, как и у многих наших компаний. :D Значит выходит что они уже и не офицальные представители. Ну это правда еще не говорит о том что они не помирятся назад. :)
« Последнее редактирование: 13 Января 2013, 02:35:57 от Igor_pro »
Разгон - как стиль жизни...

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
А мне еще вот, что интересно, а чего тема на форуме есть, но за столько времени не один представитель этой конторы нечего тут не написал... Видимо они так заинтересованы что то продать...

Добавлено: 16 Января 2013, 14:02:31
В итоге купил сигу у них, скидку получил и впервые за 3 года воспользовался клубной картой :D

Что хочу сказать, магазин как магазин, ребята нормальные. На вопросы отвечали, но ответы я знал заранее ;)
« Последнее редактирование: 16 Января 2013, 14:02:31 от mara_on_ »

Оффлайн denya210

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Мариуполь
Не знаю, вот купил себе GPS трекер. bravo И горжусь что он у меня стоит. Вот ссылочка https://gotrack.com.ua/ . Ни разу не подвел!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.