Автор Тема: Состояние дорог Киева и трасс Украины!  (Прочитано 75103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ENIAC

  • Пользователь
  • cicada.com.ua
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Борщаговка-Hills
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #50 : 05 Октября 2011, 21:10:30 »
Кто-то в последнее время ездил по Варшавке до границы? Пугают какими-то дикими объездами, как оно выглядит на самом деле?

Спасибо, пожалуйста, извините, мы сами не местные.
Невозможное я делаю сразу, а невероятное - чуть подумав.

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #51 : 05 Октября 2011, 23:26:50 »
Киев -Житомир ремонт трасы...
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн ENIAC

  • Пользователь
  • cicada.com.ua
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Борщаговка-Hills
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #52 : 05 Октября 2011, 23:30:05 »
В обе стороны ремонт? Сколько осталось полос для проезда? Я просто думал этой дорогой возвращаться, теперь, похоже, передумаю.
Невозможное я делаю сразу, а невероятное - чуть подумав.

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #53 : 05 Октября 2011, 23:52:01 »
По одной полосе. И начинается ремонт почти с с. Стоянка
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн ENIAC

  • Пользователь
  • cicada.com.ua
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Борщаговка-Hills
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #54 : 09 Октября 2011, 20:02:41 »
Отчитаюсь о состоянии Варшавки. Суммарно - шикарно! Объездов всего два. Если ехать из Киева, то первый объезд - на границе Житомирской и Ровенской областей, где-то километров за 15 до этой границы. Объезд идёт через Олевск и Варваровку, где-то по брусчатке, где-то по лесу по грунтовке с брусчаткой вместе, ехать приходилось где-то порядка 40 км/час. Второй объезд - в районе Маневичей и до Ковеля. По дороге туда объезд не заметил и проскочил, по дороге назад вежливые сотрудники ГАИ за 255 грн объяснили, что я не прав и надо было ехать по объезду :(

Но качество дорожного полотна приятно поразило везде. Житомирская область - отличная бетонка, Ровенская и Волынская области - отличный асфальт, а километров за 50 до границы - так вообще по две полосы в каждом направлении, отбойники, разметочка - точь-в-точь Польша.
Невозможное я делаю сразу, а невероятное - чуть подумав.

Оффлайн kaerta

  • Пользователь
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #55 : 20 Февраля 2012, 16:47:42 »
Подскажите, каково состояние трассы Житомир-Ровно (М 06)? Может кто ездил недавно?

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #56 : 20 Февраля 2012, 17:07:02 »
вчора їхали - більша частина ремонт, але машин мало то їхати можна - ям поки майже немає. Думала що буде гірше..
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Luck

  • Пользователь
    • www.kagana.com.ua
  • Город: Київ
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #57 : 20 Февраля 2012, 17:23:48 »
Сьогодні їхав, Київ - Житомир - ремонти (більша частина по одній смузі в кожному напрямку), Житомир - Рівне - супер, тільки місцями ліва смуга почищена наполовину

Оффлайн Алексей_Севастополь

  • Пользователь
  • Все что нас не убивает, делает нас сильнее.
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Севастополь
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #58 : 22 Марта 2012, 17:36:58 »
Господа ни кто не знает как там дорога из Киева на Крым? Интересует Киев-Ульяновка состояние Одесской трассы и далее Ульяновка-Симферополь через Николаев, Херсон, Первомайское, Красноперекопск. Может кто то ездил не давно?

Оффлайн nout

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Kyiv
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #59 : 23 Марта 2012, 18:26:07 »
На прошлых выходных ездил до Умани - дорога неплохая, но в некоторых местах - просто как после арт-обстрела! - недолго, кусочки дороги, но колеса можно оставить!
Лови момент, действуй быстро, не оставляй следов :)

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #60 : 26 Марта 2012, 14:43:06 »
 :o :o :o а шо в Украине есть дороги? ???
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #61 : 26 Марта 2012, 15:35:14 »
Алексей_Севастополь,

от Ульяновки - ХЗ че там. учитывая, что и летом там мало чего хорошего можно встретить, то после зимы возможен аллес. одесская трасса должна быть приемлима, ибо вчера ездил в район Василькова (через Чабаны, Глеваха). Держал 140... сгонял попутные дальним. желающих обогнать не наблюдалось. потряхивает, но в принципе - приемлимо... думаю дальше по одесской должно быть получше... ???

ZoZiC,

угумс... есть местами... до Борисполя и в Межигорье так нихреновые дорожки гыгы гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #62 : 26 Марта 2012, 15:59:58 »
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! В Нашей стране не дороги, а жопа полная!!!!!!! Ездить не возможно!
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #63 : 26 Марта 2012, 16:53:55 »
Wohooo,
значит дадим нашей стране по жопе!!! в смысле - будем ездить по этой самой жопе!!!!

Это что получается? в стране - жопа сплошная... дороги в стране - жопа... получается  вся страна жопа??!!! Или в жопе? Не зря Слепаков поет: "ЖОПА РАСТЕТ!!!!"

Даже на этом глобусе страна.... где-то "там".....  :o

Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #64 : 26 Марта 2012, 17:39:45 »
Наше правительство говорит что дороги готовы на 80%, но почему то я, всегда, попадают на эти гребанные 20%
« Последнее редактирование: 23 Июня 2012, 20:19:22 от ЄвгенкО »
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн Алексей_Севастополь

  • Пользователь
  • Все что нас не убивает, делает нас сильнее.
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Севастополь
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #65 : 26 Марта 2012, 19:27:17 »
Алексей_Севастополь,

от Ульяновки - ХЗ че там. учитывая, что и летом там мало чего хорошего можно встретить, то после зимы возможен аллес. одесская трасса должна быть приемлима, ибо вчера ездил в район Василькова (через Чабаны, Глеваха). Держал 140... сгонял попутные дальним. желающих обогнать не наблюдалось. потряхивает, но в принципе - приемлимо... думаю дальше по одесской должно быть получше...
Приехал в Севастополь, ну что сказать, дорога в принципе приемлема. Есть промежутки на Одесской где идет ремонт, а так 120-140 ехать можно. Дальше за Ульяновкой пошла "ондноколейка" после трассы е95 хочется плакать. Очень порадовал тот факт что мало транспорта на дороге, одни фуры и бензовозы. Очень огорчила цена 95 Shell в Севастополе, дороже на 1грн. !!! :-(

Оффлайн jim_beam

  • Новичок
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #66 : 28 Марта 2012, 23:38:25 »
Дороги особенно после зимы просто жесть. Ну почему мы живем в такой стране!!!

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #67 : 29 Марта 2012, 09:31:38 »
в очередной раз убедился, что даже дороги для евро еще не готовы... куда там  обычным межобластным дорожкам... такое впечатление, что ездя по Украине ты уварачиваешься от сброшеных сверху мин... короче дорог в Украине нет!!!!
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #68 : 31 Марта 2012, 23:03:20 »

 :D

Оффлайн Леший_d1udf

  • Старожил
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #69 : 23 Апреля 2012, 16:12:16 »
Подскажите состояние дорог на маршруте Кировоград- Кривой Рог-Апостолово-Берислав) Особенно волнует участок Кривой Рог - Апостолово, ведь он никогда не отличался особо хорошим асфальтом. Заранее спасибо!
Street Spirits Old School

Drift first, sex later (с)

Оффлайн Вега

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #70 : 25 Апреля 2012, 21:03:14 »
Не рекомендую без крайньої потреби в'їжджати в Канів з південного заходу дорогою Р-09. На протязі понад 4км (після об'єднання з Р-10) вона місцями являє собою "сукупність розташованих у шаховому порядку через 30-50см ям шириною до метра і глибиною до 10-15см". Реальна швидкість руху в денний час 5-10 км/год. Паралельно проблемному відрізку, північніше, поряд проходить стара асфальтована дорога з набагато кращим покриттям (треба тільки не пропустити не дуже помітний з'їзд). Майже аналогічно поганий стан шляху західною околицею Канева (на греблю ГЕС) та по самій греблі й далі до "бетонки". Взагалі, з п'яти районів двох областей, які проїхав у вихідні, найгірший стан доріг - у Канівському.

Оффлайн CHIEF

  • Пользователь
  • Simply The Best! :))
  • Авто: другое
  • Город: EU
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #71 : 17 Мая 2012, 16:17:33 »
Может кто ездил ИЗМАИЛ - РЕНИ??? как там сейчас состояние дороги??? repa repa repa
« Последнее редактирование: 23 Июня 2012, 20:18:25 от ЄвгенкО »

Оффлайн ed1208

  • Неизвестный герой
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #72 : 08 Июля 2012, 12:11:15 »
На день простите конституции прокатился Днепропетровск  Киев и обратно
в Киев ехал по дороге Днепропетровск  Царичанка потом по направлению  Кобеляки, Кременчуг  и до начала Киевской области . Ям особых не было, но направление полностью убитое большегрузами пару хороших кочек удачно проскочил.  День предпраздничный "друзей видел только на стационарных постах 27.06.2012. Ну про украинское супер шосе Борисполь- Киев промолчу спасибо партии за него. 
Обратно выехал 01.07.12 по дороге Киев - Решетиловка. Дорога порадовала (только километров 30 полторы  полосы проскочил удачно 90-100-120), а в остальном две полосы правда знаки 70 (их может забыли,а может оставили спецом,а может они приХватезированные) немного нервировали но после праздников и Эвро 2012 "друзей" немного и то только там где идет ремонт. Ну а направление Решитиловка - Кобеляки латка на латке. В итоге проехал 488 км туды 7 часов и 496 км обратно 6-30 времени, не напрягаясь с остановками.
Всем привет
 beer2 
P.S.  Желательно не коментировать мнение сугубо моЁ

Оффлайн vollchenok

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Каменец-Подольский, Черкассы
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #73 : 24 Июля 2012, 16:09:20 »
Источник

В Украине продолжаются дорожные работы, из-за чего ограничено движения автотранспорта на трассах в ряде областей.

В частности, в Житомирской области идет капитальный ремонт автодороги М-06 Киев-Чоп, в связи с этим на участке - км 114+200 - км 122+200 (левый проезд) - ограничено движение автотранспорта: установлена скорость движения до 50-70 км/ч. Об этом сообщили в пресс-службе «Мининфраструктуры».

В Крыму из-за капремонта движение автомобильного транспорта на участке Симферополь-Алушта автомобильной дороги М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта временно ограничено на отрезке дороги км 677+500 – км 680+200. Движение автотранспорта на этом участке осуществляется в реверсном движении и регулируется светофорами.

В Киевской области в связи с капитальный ремонтом автомобильной дороги М-07 Киев-Ковель-Ягодин на участке км 30+600 - км 64+243 тоже временно ограничено движение автотранспорта. Ремонтные работы ведутся на 4 отрезках дороги: км 44+455 - км 45+260 (слева), км 48+650 - 45+000 (слева), км 54+750 - км 55+500 (слева); км 58+050 - км 58+950 (слева). Автотранспорт движется указанными участками по правой полосе в реверсном режиме.

Также через капитальный ремонт на участке Борисполь-Полтава автомобильной дороги М-03 Киев – Харьков-Должанский ограничено движение автотранспорта на отрезке дороги км 58+200 - км 72+600 (правый проезд) в Киевской области и на 3 отрезках дороги в Полтавской области: км 155+200 - км 158+000 (левый проезд); км 185+000 - км 191+400 (левый проезд); км 239+100 - км 245+100 (левый проезд). Скорость движения здесь ограничена до 70 км/ч.
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие... (с) Генри Форд

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #74 : 20 Сентября 2012, 23:14:06 »
Ездил по маршруту: Донецк-Днепр-Харьков-Донецк
От Донецка до границы Донецкой области песня за исключением г. Красноармейск (есть ямы но не критично) от границы Донецкой области до Павлограда больше 100 км час разогнаться особо негде (в основном не больше 80) дорога плохая.
От Павлограда до Днепра дорога нормальная. Днепр-Харьков (Автомагистраль) наверное лучшая дорога по которой я до сих пор ездил (в начале правда не очень двухсторонка идет но не долго) А потом не меньше 120-130 дорога абсолютно не загружена (в основном машины с русскими номерами едут), единственный недостаток мало инфраструктуры (АЗС, Кафешек и т.д.) Харьков-Донецк покрытие местами отлично местами хорошо, больше 100-110 можно ехать практически везде явных проблемных мест нет но все участки достаточно загружены.
П.С. не заезжайте без надобности в Горловку п....ц. :'( :D


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.