Автор Тема: Встреча 19 марта в 19.00  (Прочитано 13733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #25 : 17 Марта 2010, 14:00:45 »
Wu А що йому заважатиме узгодити те чи ін. питання з модератором чи адміністрацією?
Зрештою навіть модератори узгоджують багато питань  такого роду з адміністрацією.
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Wu

  • Член клуба
  • Висяра бразерс
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #26 : 17 Марта 2010, 14:07:19 »
virus
вроде же тут все написал ;)
Цитировать (выделенное)
...
Так вот как быть Лидеру, если он не имеет возможности вести организаторскую деятельность по продвижению клуба и модератор просто не реагирует (не хочет или не может) на личный сообщения, как указывалось или реагирует, когда уже нет смысла, так как быть? Какой же это Лидер, если он максимум что сможет, это собрать всех на встречу. А как же участие клуба в каких-то мероприятиях, например боулинг для автоклубов, футбол или какие-либо другие мероприятия между автоклубами, если модератор только чистит/режет/удаляет и жизнь клуба и его продвижение ему не интересно априори?
А пока подождем решения Одесситов, надеюсь они после встречи огласят его, интересно же  :D
Хочешь скзать, что ты власть? А мне ... класть, ... класть (с)

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #27 : 17 Марта 2010, 14:09:31 »
Xwomen Молодец! bravo Только диалог, и без подмены понятий! Прочь всех советователей со стороны, лидер и без регалий лидер.
И хватит заниматься перетягиванием Тисиая, разорвете. tyc soglasen
Гы, тема про встречу, ТАК ВСТРЕЧАЙТЕСЬ! А Вы опять почем бычки на Привозе...

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #28 : 17 Марта 2010, 14:20:19 »
Так вот как быть Лидеру, если ... модератор просто не реагирует (не хочет или не может) на личный сообщения, как указывалось или реагирует, когда уже нет смысла, так как быть?

Wu А що йому заважатиме узгодити те чи ін. питання з ... адміністрацією?

;)



А взагалі то  -  зустрічайтесь, і вирішуйте ...  beer2
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Wu

  • Член клуба
  • Висяра бразерс
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #29 : 17 Марта 2010, 14:21:58 »
virus
видимо ответ тот же ;)
я пока в Киеве посижу, подожду че примут Одесситы :)
Хочешь скзать, что ты власть? А мне ... класть, ... класть (с)

Оффлайн ToliBan

  • Член клуба
  • ВЕЧНЫЙ
  • Авто: другое
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #30 : 17 Марта 2010, 14:34:53 »
Вы когда нибуть работаете? dntknw :D

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #31 : 17 Марта 2010, 14:46:40 »
Wu, привет :) Помнится, мы с тобой разошлись во мнении по одному вопросу, в Юридической ветке. Ты до сих пор зол, что не смог доказать свою правоту, что пришёл сюда? :)

По поводу:

Так вот как быть Лидеру, если ... модератор просто не реагирует (не хочет или не может) на личный сообщения, как указывалось или реагирует, когда уже нет смысла, так как быть?

Модератор реагирует на все присланные просьбы и сообщения, если они не носят истерический или оскорбительный характер.
Вот вчера мне приходили истерические послания, и я не отвечала.
А так у меня полная личка доказательств того, что я занимаюсь клубными делами на форуме по мере своих возможностей. На встречи в последний год не приезжаю, это правда.

А то, что говорят... так когда увидели, что дело не идёт - начали врать :)
На любое обвинение, что я удалила нужную тему - есть доказательство, т.к. каждая удалённая тема лежит в "корзине", и её всегда можно поднять. Так же администрация форума видит действия всех модераторов, кто что удалил, когда и т.д. Поэтому навесить здесь лапшу очень сложно. А врут про это, потому что не знают, что можно проверить. Теперь будут знать :)
Удаляются устаревшие темы типа со списками сборов на встречи и удаляются провокационные темы типа "давайте выгоним модератора".

В качестве доказательств тот же bozzmf и Grey' несколько вечеров задавали мне в личке вопросы по Клубу, и я давала ответы. Сейчас они умалчивают это ;)
Нилин вообще практически всё сначала делал через меня. Нужна эмблема - Лена, спроси у Макса... Надо открыть тему по параду Авто Клубов - тоже Лена дай информацию. Если он ждал эмблему два дня, то нужно понимать, что пока я дала запрос в администрацию, пока мне ответили - проходит время, мы все люди. Дали не ту эмблему... так пиши сам в администрацию, и объясни какая эмблема нужна, а не делай испорченный телефон.

Поэтому я с радостью передам эти вопросы человеку, который сразу, без администрации, даст ту эмблему, которую надо, и 30 раз вышлет ссылку на правила вступления в Клуб, например  beer2

Так что? Будем читать мою личку, штудировать проведенную работу? :)
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #32 : 17 Марта 2010, 14:47:36 »
Вы когда нибуть работаете? dntknw :D
поэтому Саша и сказал, что за работу модератора получаем одни убытки. Уже какой день все планы на смарку. Кто-то штаны просиживает на дядю, а кто-то на себя работает, и у тех время-деньги актуально.
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Vival

  • Постоялец
  • Одесса Клуб
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Одесса
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #33 : 17 Марта 2010, 14:56:18 »
Kitten ты знаешь... ни у тебя одной планы + ( ты забываешь как ты хамишь людям)

1. новый модератор
2. второй модератор
3. ничего не менять
И желательно голосование только для Одесситов

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #34 : 17 Марта 2010, 15:01:13 »
Vival я к тебе не обращалась, и не надо мне замечания делать. В моей личке лежит и твоё хамство и намёки на твоё знакомство с тем дядей, которого все должны бояться и уважать. Так что давай ты не будешь тут базар начинать. Тут не Привоз. Я с тобой вообще общаться не хочу. Но, как модератору, приходится.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 15:03:14 от Kitten »
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Wu

  • Член клуба
  • Висяра бразерс
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #35 : 17 Марта 2010, 15:10:12 »
Wu, привет :) Помнится, мы с тобой разошлись во мнении по одному вопросу, в Юридической ветке. Ты до сих пор зол, что не смог доказать свою правоту, что пришёл сюда? :)
Во-первых, я ничего не доказывал а приводил аргументы, которые были подтверждены не только мной.
Во-вторых если ты не можешь принять и/или понять правильную позицию с доказательной базой и аргументацией, а также, свою не правоту, то мне то чего злится?  ;)
И я давно уже тут, много чего видел :)
На счет правоты твоих действий, прости, но у меня свое личное мнение, я больше верю своим глазам, нежели твоим словам. Когда-то был один модератор под ником Доктор Ливси, его тоже все модераторы и админы защищали, и он всегда был прав и все делал верно и тоже все сохранял, но что было дальше, всем известно ;)
А то, что большая часть Одесситов не желает с тобой общаться и против твоего модераторства, так мне кажется это уже больше чем сигнал. И если одни убытки, то может стоить отойти и получать прибыль? :)
Хочешь скзать, что ты власть? А мне ... класть, ... класть (с)

Оффлайн Vival

  • Постоялец
  • Одесса Клуб
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Одесса
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #36 : 17 Марта 2010, 15:17:07 »
Kitten твое  обращение идет ко всем, а я не могу больше молчать и слушать твою  брехню,  на сколько я терпимый и меня тяжело вывести, после общения с тобой, и как ты правильно заметила твоего хамства , я еще мало тебе написал.

Оффлайн Action

  • 2 предупреждения
  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #37 : 17 Марта 2010, 15:22:14 »
Модератор реагирует на все присланные просьбы и сообщения, если они не носят истерический или оскорбительный характер.
Вот вчера мне приходили истерические послания, и я не отвечала.

Где в моем письме была истерика???

Kitten, Вы написали, что убытки, планы и т.п. и в связи с возникнувшей ситуацией, может всё-таки стоит красиво уйти? Ну вот Вам самой как будет тут находится после всего написанного? Что Вас тут держит?
« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 15:40:49 от Action »

Оффлайн Action

  • 2 предупреждения
  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #38 : 17 Марта 2010, 15:24:22 »
А то, что большая часть Одесситов не желает с тобой общаться и против твоего модераторства, так мне кажется это уже больше чем сигнал. И если одни убытки, то может стоить отойти и получать прибыль? :)

Присоединяюсь к Wu!

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #39 : 17 Марта 2010, 15:58:37 »
Я не думаю, что должна отчитаться перед вами, что зачем и почём :) Не вы назначили меня модератором, и не вам судить и решать.

Сегодня вам нужен новый модератор, завтра вы попросите форум розового цвета в горошек. Вам дедушка Мороз, похоже, нужен.

А если вы обсуждаете мою личность второй день подряд, будьте готовы и от меня услышать мнение о вас.
Однако, я старалась не обсуждать и не осуждать вас. Да и вообще я уже давно всё сказала. Так что с моей стороны диалог закончен.
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн NiLiN

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Одесса :)
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #40 : 17 Марта 2010, 16:13:16 »
Все привет , а весело у вас здесь дебаты продолжаются , я не выдержал и ввёл свои логин и пароль , хотя в комании это запрещено и наказываетс штрафом , но не могу ждать до вечера и так не могу ни спать нормально ни работать (догадайтесь почему)
Лена честно скажу , рад что ты что-то конкретно начала писать, отвечу по порядку
Модератор реагирует на все присланные просьбы и сообщения, если они не носят истерический или оскорбительный характер.
Не согласен писал в личку несколько раз , ответа не было , я не истерил и не оскарблял , просил просто разяснить за что конкретно было получено предупреждение , так как посмотреть в спец ветке невозможно , и что был ответ , нет
А что делать в таком случае писать выше , администрации , нет этого я делать не буду, так как не приучили меня прыгать через голову начальника , вот ты для меня была этим начальником , все осталось так как есть

На любое обвинение, что я удалила нужную тему - есть доказательство, т.к. каждая удалённая тема лежит в "корзине", и её всегда можно поднять. Так же администрация форума видит действия всех модераторов, кто что удалил, когда и т.д. Поэтому навесить здесь лапшу очень сложно. А врут про это, потому что не знают, что можно проверить. Теперь будут знать :)
А кто сказал что мы не знали , я это прекрасно знаю, я являюсь модератором на другом форуме и там практически всё такое же, как и здесь
Ты считаешь что если поднять тему Болтушечка или Болтушка то так не будет полезной информации , я точно знаю что будет , можем проверить (стоило всё таки удалить не нужное и оставить полезную инф. но зачем тратить на это время, легче удалить)

Нилин вообще практически всё сначала делал через меня. Нужна эмблема - Лена, спроси у Макса... Дали не ту эмблему... так пиши сам в администрацию, и объясни какая эмблема нужна, а не делай испорченный телефон.
Да, делал все через тебя , что тебя это сильно напрягало , у меня такое ощущение что напрягало , вот оно проявление активности , и мизер поддержки , всё на от...сь
Но честно скажу не всегда так было , а с определённого момента
Так вот Лена о чём я и хотел с тобой поговорить при личной встрече , вспомни с чего началось твоё неодекватное отношение ко мне, не лично , а как к актиному участнику Авео-движения ,  я могу только догадыватся, но помоему знаю где собака порылась
Поэтому я с радостью передам эти вопросы человеку, который сразу, без администрации, даст ту эмблему, которую надо, и 30 раз вышлет ссылку на правила вступления в Клуб, например  beer2
Тут я совсем ничего не понял, причём сдесь эмблема и вступление в клуб
 
Ну и последнее , ты считаешь что , все только тебя обижают , а напомню тебе как ты мне и Саше сказала , что только благодаря тебе мы получили звание члена клуба , что мы их получили незаслужено , и мы ничего такого не делали что бы их получит , вот это реально было обидно , я после этих слов хотел совсем удалится с форума но меня остановила NiLiNkA за что ей огромное спасибо , но я не писал месяца три наверное , что после такого можно нормально относится к модератору
И я не побоюсь спросить у присутствующих здесь и читающих всё это , знающих меня лично, неужели действительно я не заслужил этого , может я чего-то не понимаю


Оффлайн Action

  • 2 предупреждения
  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #41 : 17 Марта 2010, 16:39:26 »
И я не побоюсь спросить у присутствующих здесь и читающих всё это , знающих меня лично, неужели действительно я не заслужил этого , может я чего-то не понимаю

Андрей, ты все прекрасно понимаешь! На нас были возложены надежды, а мы делаем все не так, как рассчитывалось. А Kitten, сделала один раз для себя ошибку, и не может теперь успокоится и всеми возможными и невозможными  методами будет пытаться чтобы мы потеряли интерес к форуму. И при последующих(после наших анкет) голосованиях она уже не хочет повторять ошибки и прибавлять в нашу "банду" ещё людей. Пару лет назад этого добились, активные участники ушли с форума, но вот ситуация повторяется. Что будет сейчас - не знаю...

Оффлайн Awantura

  • Член клуба
  • Aveo Club Odessa Style
  • Авто: другое
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #42 : 17 Марта 2010, 20:01:04 »
Лен, слушай, ну я же лично с тобой никогда не ссорился и между нами не было конфликтов.
Ну ответь мне пожалуйста, зачем тебе это нужно?
Ты ведь интеллигентный образованный человек, а сейчас от тебя на форуме я вижу вдруг столь резкие высказывания.
Если уже практически все представители одесской ветки клуба, кто посещает форум просит если не уйти, то добавить, просто добавить второго модератора, какова мотивация твоих действий, направленных на сопротивление?
Я понимаю, случались конфликты за это время, и тебе писали и ты писала что-то, но ради чего, скажи мне, такие дискуссии неприятные?

Авео Клуб это общественная организация на общественных началах, скажи мне, пожалуйста, зачем ты этим занимаешься, если тебе это не интересно?
И если это интересно, чем тебе будет мешать какой-то второй модератор, который не будет спорить о каких-то там удалённых постах, который не будет тебе мешать никогда, а просто будет работать, толкать идеи в массы, собирать народ и быть массовиком-затейником? Который будет приносить пользу всем участникам движения?

Хочешь я им буду?
Я думаю, что можно решить эту проблему путём здравого диалога и консолидации.
Ты говорила когда-то, что даже не посещая встречи, ты можешь судить, кто чего стоит по форуму. К сожалению, мы так и не увиделись с тобой в живую, но и я по форуму вижу, что ты хороший человек, мама, жена, друг и товарищ.
TSI, Киттен, ребята, давайте пойдём все друг другу навстречу и попытаемся объединиться ради наших общих целей и не допустим повторение тех ошибок, которые были совершены в тот период, когда я только пришёл на этот форум.


Лирическое отступление:
Я надеюсь, до пятницы мы прекратим пока обсуждение этих вопросов. Пусть спадёт нервозность, переживания и т. д.
Это очень хорошо, что есть здесь много людей, кому всё это небезразлично. Спасибо вам ещё раз! )


А то что нас называют бандой... Есть такой анекдот, мышонок спрашивает отца: пап, а мы же маленькие, но почему нас боятся? Потому что мы банда, сынок.
Да, так я и сказал на параде автоклубов. Нас представитель Дача-Клуба спросил, а мол, почему это у вас места самые клёвые, чего вы не подвинетесь, на что я ему честно сказал, что мы БАНДА! Ну или дружная Авео семья.  :D
« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 20:10:34 от Awantura »

Оффлайн NiLiN

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Одесса :)
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #43 : 17 Марта 2010, 20:37:34 »
Может конечно и начнёте сейчас кричать , мол зачем эти списки ,
 обосную сразу
Если вдруг насобирается ооочень большое количество людей,
которым не безразлично дальнейшее aveo-движения Одессы ,
то мы можем не поместится в таврии за небольшим столом ,
и будет намного комфортней где-то в конференц зале

Приглашаем всех желающих завершить сложившуюся ситуацию компромиссными вариантами на встрече
                                                        19 марта
Так что вот он список

1. NiLiN
2. NiLiNkA

Будем рады видеть всех

Оффлайн Action

  • 2 предупреждения
  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #44 : 17 Марта 2010, 20:39:48 »
Приглашаем всех желающих завершить сложившуюся ситуацию компромиссными вариантами на встрече
                                                        19 марта
Так что вот он список

1. NiLiN
2. NiLiNkA
3. Action

Будем рады видеть всех

Оффлайн SeaWolf

  • Постоялец
  • Ходю в акианы!!!
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #45 : 17 Марта 2010, 20:42:02 »
1  NiLiN
2. NiLiNkA
3. Action
4. SeaWolf (буду пытаться добраться через весь город в час пик)


Оффлайн Awantura

  • Член клуба
  • Aveo Club Odessa Style
  • Авто: другое
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #46 : 17 Марта 2010, 20:45:14 »
1  NiLiN
2. NiLiNkA
3. Action
4. SeaWolf (буду пытаться добраться через весь город в час пик)
5. Awantura

Оффлайн Wu

  • Член клуба
  • Висяра бразерс
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #47 : 17 Марта 2010, 20:51:48 »
лично я с Вами, хоть и в Киеве ;)
Хочешь скзать, что ты власть? А мне ... класть, ... класть (с)

Оффлайн Vival

  • Постоялец
  • Одесса Клуб
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Одесса
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #48 : 17 Марта 2010, 21:06:37 »
1  NiLiN
2. NiLiNkA
3. Action
4. SeaWolf (буду пытаться добраться через весь город в час пик)
5. Awantura
6. Wu ( в Киеве  :) )
7. Vival
8. Разумница

Оффлайн Alex_andro

  • Член клуба
  • Любовь - это желание жить Morskaya :)
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #49 : 17 Марта 2010, 22:02:52 »
1  NiLiN
2. NiLiNkA
3. Action
4. SeaWolf (буду пытаться добраться через весь город в час пик)
5. Awantura
6. Wu ( в Киеве  :) )
7. Vival
8. Разумница
9. Alex_andro ( после 21.00)
И пребывают с нами Вера, Надежда, Любовь, но Любовь из них больше


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.