Автор Тема: Предложение активистов  (Прочитано 7839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Action

  • 2 предупреждения
  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Предложение активистов
« Ответ #75 : 16 Марта 2010, 21:29:56 »
ПЫ СЫ ТО есть когда за два часа небыло ни одного ответа то "у всех работа и не требуйте невозможного", а когда вы не получаете ответа за это же время то тогда "где админы или модератор" - не считаете ли вы что тут чтот не так?

Берем пример с администрации.

ПЫ СЫ 2 Относительно членов клуба и голосования - а что критерий соблюдение правил форума не есть кретерием для принятия? С каких пор?
Что-то я не понял этой фразы...
Т.е. при соблюдении правил форума абсолютно любой желающий может беспрепятственно стать членом клуба??

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Предложение активистов
« Ответ #76 : 16 Марта 2010, 21:34:39 »
Что-то я не понял этой фразы...
Т.е. при соблюдении правил форума абсолютно любой желающий может беспрепятственно стать членом клуба??
соблюдение правил это один из критериев - вот так правильно.
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Предложение активистов
« Ответ #77 : 16 Марта 2010, 21:48:10 »
И ещё кстати, по поводу ДП Автоцентр на Грушевского ............. Опять же таки - амбиции и только.
не превращай форум в рекламную площадку - у этого автоцентра и так целый раздел есть.
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн NiLiNkA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Предложение активистов
« Ответ #78 : 16 Марта 2010, 21:49:47 »
Если позиция модератора такова, что "вы думаете, вы такие крутые, пришли сюда и хотите дверь с ноги открывать?", ну типа, кто вы здесь такие, то я хочу сказать: "Да, это мы. Мы -это те, кто создает форум, создаёт авео-движение в Одессе, и если не будет нас, то не будет модератору, что модерировать". Может, к нам стоит прислушаться, а не тут же лепить предупреждения всем авеоводам подряд?
Это беспристрастность и независимость?  :o  В этой фразе личная неприязнь нашего модератора к нам!

Оффлайн Vival

  • Постоялец
  • Одесса Клуб
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Одесса
Re: Предложение активистов
« Ответ #79 : 16 Марта 2010, 21:50:46 »
Сапожник до нас разбор полетов не доходит...или не хочет доходить...T_S_I я помню в прошлом году спрашивал в личке вопрос о причине отрицательного решения....без ответа до сих пор ( какие пункты по мне не соответствовали тогда не знаю(их не было))....
Еще раз попробую уточнить основные мысли... быть активистом или организатором у нас не достаточно .....у нас же общий форум ....а с позицией модератора форума "сами себе организовывайтесь" долго каши не сварим....что трудно дать не знающему людей человеку помощника от народа...продвигать какие то темы, создавать новые,  вообще движ организовывать..заинтересовыв ать даже какие то выгоды искать для своих форумчан( партнеры, скидки, акции)...а не рубить все с плеча...не спросив ни мнения ( может поправит где то надо кого то , обьяснить хоть  личке, ) так нет....  я уже тоже  уставать начинаю в стену головой биться ........Приглашу лично всех модераторов на следующий слет Одесских автоклубов.....посмотрите где жизнь идет...(Nissan . Kia. Chery club и другие.)...хотя бы до ихней планки организации дойти нам....У них ни один модератор не кричал сами организовывайтесь..... Я за Nilina

Оффлайн Action

  • 2 предупреждения
  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Предложение активистов
« Ответ #80 : 16 Марта 2010, 21:51:14 »
T_S_I, при чем здесь рекламная площадка??? Раздел есть, а толку ту от него мало... Никто его не видит, кроме тех кто знает, что он там находится... Хотя бы отзывы о работе переместили сюда.

Оффлайн Alex_andro

  • Член клуба
  • Любовь - это желание жить Morskaya :)
Re: Предложение активистов
« Ответ #81 : 16 Марта 2010, 22:01:38 »
Обращаться в ЛС или по телефону, как по мне, не очень, хотелось бы иметь реального человека, с которым можно было бы увидится на встрече и обговорить какую-либо ситуацию.
Саша, учитывая то, как "часто" у нас проходят встречи... так проще возникающие вопросы решить по телефону или ЛС.
И все таки я предлагаю заглянуть АВЕОводов сначала внуть себя... и определиться, что мы хотим получить от клуба.. хотим мы встречаться, общаться друг с другом или нет... у нас попытки встреч тянутся уже вот как 3 года и все с таким скрипом... вроде осенью наладились еженедельные встречи,  а потом опять - пропасть в 2 месяца.
Второй Модератор  в этом нам не поможет. Хотим встретиться... пожалуйста, хотим куда-то пойти или поехать -  пожалуйста. Никто нам не мешает. Но что-то с этим почему-то не получается (((
Еще раз говорю  - нам нужен Активист ( и полномочия модератора не нужны. они только будут мешать друг другу).
И пребывают с нами Вера, Надежда, Любовь, но Любовь из них больше

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Модератор
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Предложение активистов
« Ответ #82 : 16 Марта 2010, 22:06:48 »
T_S_I Я уже в этой теме писала. Да, нам нужен лидер, но со статусом не ниже модераторского, а иначе в нашем регионе продолжится как в басне про Лебедя, Рака и Щуку, специфика одесситов такова. Из-за этого будут продолжаться подобные конфликты.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн NiLiN

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Одесса :)
Re: Предложение активистов
« Ответ #83 : 16 Марта 2010, 22:07:52 »
А не просто как-то не по себе когда я читаю это всё , вот все пишут, нужен лидер и всё такое ,
а что такое лидер без поддержки модератора, да поверьте, мало что у него получится,
 говорю из собственного опыта по организации Авто -парада и Нового Года с Автоклубами
подробности я здесь описывать не буду просили конструктив , так вот я считаю что нужен второй модератор ,
только из тех людей кто в хороших отношениях с Kitten , а то получится, не очень хорошо, если и модераторы
в одной ветке будут постоянно конфликтовать, хватит надоело, хочется вздохнуть свежего воздуха , надоел запах де...ма
Так что я вижу два варианта
   - Зделать вторым модератором Alex_andro , только он, по моему мнению, может ужиться с существующим модератором
тем более он не видит никаких проблем в сложившейся ситуации , и ему все и всё нравится
(Саня это не в обиду сказано , а по факту твоих высказываний)
   - Создать пробный раздел , типа "Новая Одесса " , и дать попробовать в тестовом режиме промодерировать , тем людям кто этого хочет,
возможно это или нет технически, я не знаю  и прошу администацию ответить на этот вопрос , что бы он больше не возникал

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Модератор
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Предложение активистов
« Ответ #84 : 16 Марта 2010, 22:08:22 »
Alex_andro Скорее он должен называться администратор региона или представитель администрации в регионе.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Предложение активистов
« Ответ #85 : 16 Марта 2010, 22:10:01 »
вот мне интерестно когда пойдет конструктив.

Пока я вижу только описание ситуации и какието обвинения типа "а вот она ...." причем тут же и расказівают что свои функции она выполняет.
предложение Китен было (кстати ответ на первый пост) да чисто одеский ответ, но ведь мы в Одеской ветке.

Vival как я таек и не понял, что мешает, к примеру тебе, быть представителем от авеоклуба на этой встрече? Подпись под ником?  
все еще мешает?
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Модератор
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Предложение активистов
« Ответ #86 : 16 Марта 2010, 22:12:02 »
T_S_I Неужели во всей теме нет ни капельки конструктива?
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Alex_andro

  • Член клуба
  • Любовь - это желание жить Morskaya :)
Re: Предложение активистов
« Ответ #87 : 16 Марта 2010, 22:12:53 »
NiLiN
ну в отношении моего модераторства, даже если и будет такое предложение -  я беру самоотвод. Не легка эта работа да и времени у меня нет. а в отношении
 все и всё нравится
я написал постом выше... регулярные встречи, общение, выход из сложных ситуаций и помощь друг другу - вот что нам нужно.  
И пребывают с нами Вера, Надежда, Любовь, но Любовь из них больше

Оффлайн Vival

  • Постоялец
  • Одесса Клуб
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Одесса
Re: Предложение активистов
« Ответ #88 : 16 Марта 2010, 22:16:50 »
Alex_andro  :D ....толку не будет....не в активистах проблема....зачем человека загруженного работой, семьей,детьми нами заниматься или просить нам помогать, тем более что у многих просто честно говоря не складываются отношения с ним...Киевляне пришлите другого модератора...я бесплатно место на паркинге Привоза ради такого дела предоставлю :-X...... beer2

Оффлайн Vival

  • Постоялец
  • Одесса Клуб
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Одесса
Re: Предложение активистов
« Ответ #89 : 16 Марта 2010, 22:17:41 »
T_S_I отношение мешает не человеческое...

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Предложение активистов
« Ответ #90 : 16 Марта 2010, 22:19:13 »
Alex_andro NiLiN Xwomen а между собой договориться можете?
Xwomen что значит "статус не ниже модераторского"? как у Vival подойдет?
NiLiN отвечу на вопроссы:
1. почему именно модератором? насколько я понял из его слов он и сам не хочет быть модератором. Что тебя не устраивает в его предложении?
2. Сделать можно - обясни цель? Тестировать что? Способности модерировать? Зачем?
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн bozz

  • Старожил
Re: Предложение активистов
« Ответ #91 : 16 Марта 2010, 22:22:53 »
мдя как то грустно это всё

Оффлайн NiLiN

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Одесса :)
Re: Предложение активистов
« Ответ #92 : 16 Марта 2010, 22:26:21 »
T_S_I
вот мне интерестно когда пойдет конструктив.
Vival как я таек и не понял, что мешает, к примеру тебе, быть представителем от авеоклуба на этой встрече? Подпись под ником?  
все еще мешает?
T_S_I Я отвечу за Vivalа я был представителем, только честно скажу мне совсем не помог форум , а личные прозьбы по телефону одноклубников, вот что помогло хоть немного собрать людей, модератору писал ответа не было, пришлось самому находить где взять клубные футболки ну и так далее и тому подобное , то же самое и с Новым годом , подняли тему на третий день после того как попросили , и это всё не только в этой теме

  - Создать пробный раздел , типа "Новая Одесса " , и дать попробовать в тестовом режиме промодерировать , тем людям кто этого хочет,
возможно это или нет технически, я не знаю  и прошу администацию ответить на этот вопрос , что бы он больше не возникал
Хочется услышать ответ

Оффлайн NiLiN

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Одесса :)
Re: Предложение активистов
« Ответ #93 : 16 Марта 2010, 22:28:46 »
Простите немного не успеваю только с работы
2. Сделать можно - обясни цель? Тестировать что? Способности модерировать? Зачем?
Мне кажется что это решение всего конфликта, но это моё мнение

Оффлайн NiLiN

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Одесса :)
Re: Предложение активистов
« Ответ #94 : 16 Марта 2010, 22:37:46 »
NiLiN
ну в отношении моего модераторства, даже если и будет такое предложение -  я беру самоотвод. Не легка эта работа да и времени у меня нет. а в отношении  я написал постом выше... регулярные встречи, общение, выход из сложных ситуаций и помощь друг другу - вот что нам нужно.  
Alex_andro Саш и тебе отвечу, хочешь встречь , а вспомни как красиво начинался разговор про то как и кто хочет проводить встречи когда обсуждали кто что может организовать , там было написано и разложено всё по полочкам , я стучал всем в аськи ,звонил по телефону и просил всех отписаться и проявить активность , согласись было много ответов и предложений
И где они сейчас эти предложения и ответы , а их нет их просто удалили , а там были и предложения новичков , и потом разговаривая с ними я слышал что никто ничего не понимает что и куда девается , я считаю что это не правильно , чей-то труд был удалён безвозвратно

Оффлайн Wu

  • Член клуба
  • Висяра бразерс
Re: Предложение активистов
« Ответ #95 : 16 Марта 2010, 22:39:48 »
Все, чо я хотел написать в этой теме, уже написали до меня, если коротко, то ЮдЖУЛЬКА +1 и как лично мне не было удивительно сегодня это увидеть, но Киевские модераторы и админы - 1 а особено те, которые даже из далека не знают и не учавствовали в прошлых дебатах, особенно по поводу революционеров, о которых говорилось выше. ИМХО
Одесситам, к сожалению, могу напомнить только диалог героев Их Раши ;) Славика и Димона - Та ты успокооооооойся, я те говорю :D
Хочешь скзать, что ты власть? А мне ... класть, ... класть (с)

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Предложение активистов
« Ответ #96 : 16 Марта 2010, 22:39:55 »
T_S_I T_S_I Я отвечу за Vivalа я был представителем, только честно скажу мне совсем не помог форум , а личные прозьбы по телефону одноклубников, вот что помогло хоть немного собрать людей, модератору писал ответа не было, пришлось самому находить где взять клубные футболки ну и так далее и тому подобное , то же самое и с Новым годом , подняли тему на третий день после того как попросили , и это всё не только в этой теме
то есть проблемма в том что "пришлось САМОМУ"?  Ну и как организовал? И не понадобились функции модератора?
я все еще не могу понять зачем "второй модератор". ОРганизатор, активист - могу понять, но модератор непонимаю.
NiLiN
Мне кажется что это решение всего конфликта, но это моё мнение
углуби и обоснуй
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн bozz

  • Старожил
Re: Предложение активистов
« Ответ #97 : 16 Марта 2010, 22:41:57 »
пример
http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,23833.msg1278403.html#msg1278403

темы  иногда сносяться  полностью, а не сообщения выборочно

Оффлайн SeaWolf

  • Постоялец
  • Ходю в акианы!!!
Re: Предложение активистов
« Ответ #98 : 16 Марта 2010, 22:42:10 »
T_S_I Конструктивизма уже тут на 4 страницы написали. Спор может быть бесконечным.
 Дайте нам второго модератора - А вам зачем?
А что Вы хотите от модератора? - Так дайте нам модератора и мы ему скажем что мы хотим.
Так скажите мне! - Так Вы дайте модератора он сам будет знать зачем.
Так Вы все же обоснуйте! - А мы шо уже не обосновали?.
И ответьте пожалуйста всетаки есть ли в модераторстве экономическая выгода для семейного бюджета? Если да то все ясно и спор бесполезен лично для меня и писать здесь больше не буду.
 

Оффлайн Vival

  • Постоялец
  • Одесса Клуб
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Одесса
Re: Предложение активистов
« Ответ #99 : 16 Марта 2010, 22:46:27 »
то есть проблемма в том что "пришлось САМОМУ"?  Ну и как организовал? И не понадобились функции модератора?
я все еще не могу понять зачем "второй модератор". ОРганизатор, активист - могу понять, но модератор непонимаю.
NiLiN углуби и обоснуй
T_S_I модератор мешает а не помогает клубному движению( в двух словах о чем все говорят) ( пенсию еще не отменяли же dntknw)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.