Автор Тема: Киев - Днепропетровск - Запорожье, состояние дорог  (Прочитано 8780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн waldisko

  • Пользователь
Подскажите как лучше ехать, где дороги не такие разбитые после зимы.

Оффлайн Andrupan

  • Постоялец
  • Продавец воздуха :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Думаю самым верным решением будет ехать Из Киева до Решетиловки потом на Днепропетровск...ну и Запорожье.
Как вариант ещё есть дорога Киев - Полтава...за Полтавой поворачиваем на Красноград, а там выезжаем на трассу Харьков Днепропетровск...и наслаждаемся идеальной дорогой :) немного дальше получится, но мне эта дорога больше понравилась чем Решетиловка - Днепр.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 22:03:25 от Andrupan »

Оффлайн Alek$ey

  • Постоялец
  • Алексей г.Бровары-рыжий хетч Т-200 1.5
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бровары
Andrupan  В январе ехал в Запорожье через Решитиловку - дорога жопа(местами полная ж...). Я бы попробовал через Полтаву,а то я сомневаюсь что дороги делали dntknw
г.Бровары,терракотовый xетчбек Т-200 1.5

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модераторы
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Днепр - Запорожье жопа!
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн arny

  • Пользователь
  • Не грузите , я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
Самолетом или паровозом. Дорог нет.
Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой як

Оффлайн nik

  • Новичок
waldisko
28 февраля ехали из Пирятина (трасса Киев-Харьков) на Решетиловку и далее на Днепр.
Сама трасса Киев -Харьков коварная, только разгонишься до 80 км и обязательно словишь глубокую яму, поэтому ехать надо только днем и не быстро (на авешке 60 -70). Ям очень много и они очень неприятные .
От Решетиловки до Царичанки дороги практически нет... Безопасная скорость 40 -50 (и то в светлое время). От Царичанки до Днепра дорога сохранилась (расстояние 70 км). Так что лучше или автобусом или поездом. 

Оффлайн fedcha

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
См. немножко фото:
http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,125380.msg1326675.html#msg1326675
Трасса- полная Ж.ПА..... Я ездил на TOYOTA LandCruiser200, и то некоторые ямы "больно" били по кузову... Так что тише едешь-целее мафынка  :)

Оффлайн waldisko

  • Пользователь
Спасибо всем за ответы, трасы убитые полностью, если ехать на днепр то лучше вдоль левого берега через Кременчук, обратно также, от Борисполя км. 170 дорога нормальная, потом нужно быть очень внимательным, дальше еще хуже, и так до самого Днепропетровска. В Днепре дороги убитые, зато ментов практически нету. Дорога Днепропетровск Запорожье нормальная, если сравнивать с дорогами до Днепропетровска. Если ехать через Решетиловку то с Днепра 100 км дороги нормуль, дальше до перекрестка кременчук Полтава (Решетиловка) 60 км. дорог нету совсем, 1-2 передача, местами 3-я. От Решетиловки до Киева дорога тоже убитая. Меня как раз друг отговорил ехать обратно через Решетиловку, который погнул 3 диска. Поехал через Кременчук, Дороги местами нету, особенно через села, но ехать как то можно.

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Собираюсь с Киева в Днепрорудный, как сейчас лучше ехать?
1. Киев-Полтава-Красноград-Новомосковск-Запорожье-Васильевка-Днепрорудный (большинство так ездил, НО 6 марта в ночь поехал и в 22.15 под новомосковском перед кп остался с двумя колесами из пяти, после эвакуатора и шиномонтажа добрался к утру)
2. Киев-Решетилова-Петриковка-Каменское-Запорожье-Васильевка-Днепрорудный (вроде ремонты трассы и 2 полосы)
3. Свой вариант)

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
Собираюсь с Киева в Днепрорудный, как сейчас лучше ехать?
1. Киев-Полтава-Красноград-Новомосковск-Запорожье-Васильевка-Днепрорудный (большинство так ездил, НО 6 марта в ночь поехал и в 22.15 под новомосковском перед кп остался с двумя колесами из пяти, после эвакуатора и шиномонтажа добрался к утру)
2. Киев-Решетилова-Петриковка-Каменское-Запорожье-Васильевка-Днепрорудный (вроде ремонты трассы и 2 полосы)
3. Свой вариант)

От Днепра до Запорожья сейчас офигенная трасса.
От Петриковки(почти) до Днепра я катался неоднократно - трасса хорошая, но в таком случае придется через Днепр ехать на трассу Запорожскую.

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Krom, там мимо Днепра маршрут оптимальнее был, интересует состояние отрезка Решетиловка-Кобеляки-Царичанка-Петриковка-Елизаветовка-Каменское. Там вроде дорогу бетонную строят. Вообщем завтра все расскажу))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.