Автор Тема: Установка элемента с переменной прозрачностью  (Прочитано 1426 раз)

Serg07

• Гость
Кто устанавливал элемент с переменной прозрачностью для скрытия номера авто от камер, отзовитесь.
К сожалению ссылку здесь дать не могу, расценивается как реклама, :-X если только в личку.

Оффлайн kuzmen

• забанен
  • Новичок
  • ...богов создали люди...
дай мне ссылку
...пилите Шура, пилите - она золотая...Бендер...

Оффлайн BorZiy

• Постоялец
  • 06349-22-3-94
Кто устанавливал элемент с переменной прозрачностью для скрытия номера авто от камер, отзовитесь.
К сожалению ссылку здесь дать не могу, расценивается как реклама, :-X если только в личку.
и мне пожалуй дай ссылку . Изучим, подскажем.  repa

Оффлайн P@triot

• Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО Patriot Service
а в чем смысл? если тебе палкой махнут... а потом еще и за сей девайс нагнут...
не нарушайте... или не попадайтесь beer2

Оффлайн kuzmen

• забанен
  • Новичок
  • ...богов создали люди...
...фото делают с ультра фиолетовой или инфра красной вспышкой, невидимой глазу...

установка пленки с непроницаемым для этого  спектра излучением не является нарушением, т. к.

ЭТО НЕ ПРОТИВЕРЕЧИТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ (нет декрета на такой запрет)

шо скажете?????????????
« Последнее редактирование: 15 February 2010, 21:36:42 от kuzmen »
...пилите Шура, пилите - она золотая...Бендер...

Оффлайн P@triot

• Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО Patriot Service
...фото делают с ультра фиолетовой или инфра красной вспышкой, невидимой глазу...

установка пленки с непроницаемым для этого  спектра излучением не является нарушением, т. к.

шо скажете?????????????
скажу что противоречит ПДД....

Оффлайн Сапожник

• без сапог
  • Модераторы
    • Мой статус
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн PuNoDe

• Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua

установка пленки с непроницаемым для этого  спектра излучением не является нарушением, т. к.

шо скажете?????????????

ДА причем тут вспышка..... ты где в визире вспышку видел? Особенно УФ гыгы ГАЙки что солярий с собой носят? гыгы и фильтры там нормальные стоят...
Поможет только скрытие в видимом спектре -- темже елеметом с переменной прозрачность, но оно бабла стоит дофига, менты нагнут если словят...
И, да, это противоречит ПДД, даже полностью прозрачная противоречит...... Читай правила, иногда всегда полезно...

ЗАвтра заберу крышку багажника новую и буду думать как сделать такую ерунду как в перевозчике\такси\куче других фильмов.... Что переорачивалось и внешне ничего видно небыло (никаких накладок, тд, тп).
Сделаю -- может и выложу.... Хотя, ИМХО, оно всем ненадо.... гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Serg07

• Гость
P@triot
Проблему создали сами гаишники, когда открыли фотостудию "Визир". Сколько попалось народу на их удочку. А штрафы нынче не детские, да и учитывая заявления об установке стационарных камер по всей территории Украины, думаю подстраховаться надо заранее. Эти рамки конечно не панацея, но многих и во многих случаях уберегут от фотовидеобеспредела. Поэтому и интересуюсь, может кто уже тестировал эти рамки...

Оффлайн OLEG_S

• Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
Пока эта рамка перевернётся/затемнится в  печать уйдут прекрасные фото ...и в фас,и в профиль. Фотоаппараты тоже не дураки придумали, или они не знают о рамках??
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Serg07

• Гость
kuzmen
А те кто использовал этот спрей или плёнку, помогло?
Хотелось бы почитать отзывы так сказать "дегустаторов".

Оффлайн OLEG_S

• Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
Ребята, вы что с неба свалились или телик не смотрите....не защищают они, уже всё пережёванно..... я про лаки.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Serg07

• Гость
kuzmen
Стекло в  "Донецкой" рамке при выключенном состоянии становится матовым, и номер просто не читаем. Для города думаю не всегда применима, могут гайцы поймать, а за городом на трассе подойдёт.

Оффлайн SherXan

• Член клуба
  • Дадим вашему ноутбуку вторую жизнь ...
Тема не раз обсуждалась и не раз доказывалось , что никакого эффекта они не несут .. я думаю что можно закрывать...

!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.