Автор Тема: Установка элемента с переменной прозрачностью  (Прочитано 3521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serg07

  • Гость
Кто устанавливал элемент с переменной прозрачностью для скрытия номера авто от камер, отзовитесь.
К сожалению ссылку здесь дать не могу, расценивается как реклама, :-X если только в личку.

Оффлайн kuzmen

  • забанен
  • Новичок
  • ...богов создали люди...
дай мне ссылку
...пилите Шура, пилите - она золотая...Бендер...

Оффлайн BorZiy

  • Постоялец
  • 06349-22-3-94
  • Авто: другое
  • Город: Киев Троещина
Кто устанавливал элемент с переменной прозрачностью для скрытия номера авто от камер, отзовитесь.
К сожалению ссылку здесь дать не могу, расценивается как реклама, :-X если только в личку.
и мне пожалуй дай ссылку . Изучим, подскажем.  repa

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Кто устанавливал элемент с переменной прозрачностью для скрытия номера авто от камер, отзовитесь.
К сожалению ссылку здесь дать не могу, расценивается как реклама, :-X если только в личку.
а в чем смысл? если тебе палкой махнут... а потом еще и за сей девайс нагнут...
не нарушайте... или не попадайтесь beer2
СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн kuzmen

  • забанен
  • Новичок
  • ...богов создали люди...
...фото делают с ультра фиолетовой или инфра красной вспышкой, невидимой глазу...

установка пленки с непроницаемым для этого  спектра излучением не является нарушением, т. к.

ЭТО НЕ ПРОТИВЕРЕЧИТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ (нет декрета на такой запрет)

шо скажете?????????????
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2010, 21:36:42 от kuzmen »
...пилите Шура, пилите - она золотая...Бендер...

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
...фото делают с ультра фиолетовой или инфра красной вспышкой, невидимой глазу...

установка пленки с непроницаемым для этого  спектра излучением не является нарушением, т. к.

ЭТО НЕ ПРОТИВЕРЕЧИТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ (нет декрета на такой запрет)

шо скажете?????????????
скажу что противоречит ПДД....
СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
...фото делают с ультра фиолетовой или инфра красной вспышкой, невидимой глазу...

установка пленки с непроницаемым для этого  спектра излучением не является нарушением, т. к.

ЭТО НЕ ПРОТИВЕРЕЧИТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ (нет декрета на такой запрет)

шо скажете?????????????

ДА причем тут вспышка..... ты где в визире вспышку видел? Особенно УФ гыгы ГАЙки что солярий с собой носят? гыгы и фильтры там нормальные стоят...
Поможет только скрытие в видимом спектре -- темже елеметом с переменной прозрачность, но оно бабла стоит дофига, менты нагнут если словят...
И, да, это противоречит ПДД, даже полностью прозрачная противоречит...... Читай правила, иногда всегда полезно...

ЗАвтра заберу крышку багажника новую и буду думать как сделать такую ерунду как в перевозчике\такси\куче других фильмов.... Что переорачивалось и внешне ничего видно небыло (никаких накладок, тд, тп).
Сделаю -- может и выложу.... Хотя, ИМХО, оно всем ненадо.... гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Serg07

  • Гость
P@triot
Проблему создали сами гаишники, когда открыли фотостудию "Визир". Сколько попалось народу на их удочку. А штрафы нынче не детские, да и учитывая заявления об установке стационарных камер по всей территории Украины, думаю подстраховаться надо заранее. Эти рамки конечно не панацея, но многих и во многих случаях уберегут от фотовидеобеспредела. Поэтому и интересуюсь, может кто уже тестировал эти рамки...

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Пока эта рамка перевернётся/затемнится в  печать уйдут прекрасные фото ...и в фас,и в профиль. Фотоаппараты тоже не дураки придумали, или они не знают о рамках??
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Serg07

  • Гость
kuzmen
А те кто использовал этот спрей или плёнку, помогло?
Хотелось бы почитать отзывы так сказать "дегустаторов".

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Ребята, вы что с неба свалились или телик не смотрите....не защищают они, уже всё пережёванно..... я про лаки.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Serg07

  • Гость
kuzmen
Стекло в  "Донецкой" рамке при выключенном состоянии становится матовым, и номер просто не читаем. Для города думаю не всегда применима, могут гайцы поймать, а за городом на трассе подойдёт.
 

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Тема не раз обсуждалась и не раз доказывалось , что никакого эффекта они не несут .. я думаю что можно закрывать...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.