Автор Тема: Вопрос по брелокам к охранным системам .  (Прочитано 52644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ajay

  • Новичок
  • Город: тверь
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #75 : 16 Августа 2009, 10:44:39 »
вобщем я разобрался как программировать, но не понял как вернуть заводские настройки? кнопка валет нажимается только 11 раз а мне нужна функция F12 помогите кто знает wall

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #76 : 16 Августа 2009, 11:06:29 »
У кого есть инструкция к Шерифу 925 ? Не помню как выставить часы! :) beer2 beer2
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #77 : 16 Августа 2009, 11:17:55 »
Vanya66
Кнопку F нажимаешь и держишь. Изменение значений Ch2 и Ch3, переход от часов к минутам нажатием F.
Инструкции на сайте производителя (пити.ру) как пищется не помню (на брелке написано) и имеет значение с www  или без (криворукие программеры :) )
« Последнее редактирование: 16 Августа 2009, 11:28:59 от Сапожник »
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

RuslanUA

  • Гость
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #78 : 16 Августа 2009, 11:19:40 »
нажми F на брелке и держи пока не заморгают, CH2/CH3 кратким нажатием F переходишь, длинным выходишь из настройки.
о млин пока писал, уже ответили...

http://www.piti.ru/

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #80 : 16 Августа 2009, 11:27:13 »
СапожникRuslanUAGlass Спасиб! Выручили!! beer2 beer2 beer2
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн Galop

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: КИЕВ
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #81 : 17 Августа 2009, 10:17:52 »
Господа! Это неспортивно! Прошу посторонние вопросы про ваши "Шерифы" перенести в новую ветку!
Мною был задан вопрос, на который я еще не получил ответа.
Все рождаются дилетантами...
Учите матчасть! За незнание в плену бьют!

Оффлайн Lancelot

  • Старожил
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #82 : 18 Августа 2009, 11:13:19 »
В общем у меня такая трабла....
Потекла батарейка на брелке с экранчиком  (сигналка шериф ZX-925)
В общем отдавал в ремонт мобильных телефонов, мне там его почистили... и сказили что может заработать, а может и нет... В общем прошло уже много времени... часто брелок под солнцем лежал... Сейчас такая ситуация... Блелок работает... но есть деффекты небольшие на самом экране (но это не смертельно) Но есть бок в другом, когда вставляю батарейку... блелок работает... с первого раза открывает-закрвает машину... Но его начинает глючить через 2 часа где-то... Начинает сам выключаться/включаться начинает пикать и экранчик не показывает вообще.... После того как вынимаю батарейку и снова вставляю, брелок не работает и экранчик не показывает.
Фишка в том, что если я дам брелку "Отдохнуть"... Вытяну батарейку с брелка на пару часов, то потом он снова начинает работать, но снова на пару часов... И такая ситуация повторяется снова и снова...  :(

В общем я не знаю что мне делать и к кому обратиться....   repa

Кто, что посоветует в моей ситуации?

Оффлайн maxOS

  • Новичок
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #83 : 18 Августа 2009, 12:05:30 »
ajay
Ты уверен что только до Ф11 нажимается. Я как-то программировал то до Ф28 доходил,  dntknw, 28 миганий светодиода, чуть не сдурел считать.
Да ещё как-то хотел Ф15 (сигнал при включении зажигания) включить и обсчитался и включил Ф14 (противоразбойная карта)(у меня её нет). Короче включил и тут меня отвлекли на час и я не проверил результат прогромирования. Вообщем собираемся ехать из деревни, загрузились сели жена и дочь. Включаю зажигание, завожу, а она не заводиться, я чуть личинку не отложил. Такого некогда не было, у меня шок, 90 км от Киева, глушь. Короче, этой функцией отключил, бензонасос, а без карты он не включается.
Так что будьте бдительны при программировании!!

Оффлайн ajay

  • Новичок
  • Город: тверь
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #84 : 18 Августа 2009, 12:37:33 »
maxOS  у меня до 11 нажатий на валет кнопка нажимается т.е. звуковой сигнал есть, а потом нет, а может просто 12 раз нажать и сбросить настройки? или обязательно ждать пока светодиод мигнет?  пойду попробую еще раз, благо инструкция в бардачке лежит..

Оффлайн maxOS

  • Новичок
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #85 : 18 Августа 2009, 12:44:27 »
ajay
Нет, ждать не обязательно, можно сразу значение менять. Главное не ошибиться

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #86 : 18 Августа 2009, 21:14:00 »
Lancelot

 Абстрактно помочь сложно, регион не указан. В Узбекистане живешь?
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн Lancelot

  • Старожил
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #87 : 19 Августа 2009, 12:13:33 »
Оленевод
Запорожье=)  ::)

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #88 : 19 Августа 2009, 16:11:57 »
С Запорожьем несколько сложней.
http://www.piti.ru/contacts/
Позвони в киевский офис, спроси есть ли у них диллеры, которые возьмутся за ремонт. В Киеве это вопрос 25 баксов.
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

RuslanUA

  • Гость
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #89 : 20 Августа 2009, 00:01:38 »
Galop
Увы! Поверхность матрицы местами имеет "растекание" ЖК. Поэтому изображение повреждено.

Если есть большое желание то экранчик заменить можно, к нему и к плате приклеен пленочный сигнальный шлейф. Вкратце если нет спецполоски клеевой, отрываешь от платы, прикладывешь на место новый экран с шлейфом, шлейф на плате по краям фиксируешь супер-клеем. И мудришь прижимную планку, которая ровной поверхностью прижмет шлейф к плате. или здаешь на сервис...

Оффлайн Lancelot

  • Старожил
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #90 : 22 Августа 2009, 12:18:37 »
Оленевод
Спасибо большое! Звоню...))  beer2

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #91 : 24 Августа 2009, 19:09:55 »
Народ, а ни у кого не завалялся лишний брелок двусторонний к Давинчи (аналог Шерифа 900)? Я бы откупил... Может кто подскажет - Шерифовский брелок подойдет к сигналке Давинчи? Вроде как должен - схема вроде у них одинаковая..... ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн !!!MAX!!!

  • Член клуба
  • Chevrolet Aveo 1.6 16v 2007
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #92 : 01 Сентября 2009, 13:35:43 »
Вот и у меня заглючил брелок Sheriff ZX-950. Закрывает и открывает нормально, но иногда сигнал не доходит обратно до брелока, т.е. машина, например, закрылась (пикнула, мигнула аварийкой и ЦЗ закрыл все двери) а на дисплее показывает что машина открыта и слышен длинный звук "ПИК". Причем глючит временами и в разных местах, как в чистом поле так и в людном месте. Что может быть? Батарейку менял, сбрасывал на заводские параметры и все равно глюкавит, но не постоянно.

Оффлайн AndyV

  • Пользователь
  • Киев, БатыеваГора
  • Авто: другое
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #93 : 01 Сентября 2009, 14:18:02 »
Вот и у меня заглючил брелок Sheriff ZX-950. Закрывает и открывает нормально, но иногда сигнал не доходит обратно до брелока, т.е. машина, например, закрылась (пикнула, мигнула аварийкой и ЦЗ закрыл все двери) а на дисплее показывает что машина открыта и слышен длинный звук "ПИК". Причем глючит временами и в разных местах, как в чистом поле так и в людном месте. Что может быть? Батарейку менял, сбрасывал на заводские параметры и все равно глюкавит, но не постоянно.

У меня такое постоянно на 2х машинах, начиная с самого начала после установки на обеих Sheriff ZX-925v2. Куплено и установлено в разных местах и в разный промежуток времени.  Лечится нажатием 2-5 раз на кнопку с закрытым замком. Уже привык и не парюсь по этому поводу. ;-)

Оффлайн !!!MAX!!!

  • Член клуба
  • Chevrolet Aveo 1.6 16v 2007
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #94 : 01 Сентября 2009, 15:13:19 »
AndyV гыгы ну впринципе полтора года работало чётко. Буквально месяц назад начались эти глюки. Может от того что брелок падал (не сильно) пару раз на асфальт и что то там полетело (уже купил чехол :) )?

Оффлайн Teko

  • Новичок
  • Aveo II LS АХ0431ВА
    • Триком
  • Авто: другое
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #95 : 07 Января 2010, 20:08:25 »
Нид хелп по брелку двухсторонней связи на Шериф 710/725. Не видит его машина, хотя на брелок сигнал от авто приходит с 5-10 сек. задержкой, когда вторым брелком открываю, или когда срабатывает сигналка. Прочитал инструкцию думал рассинхронизация, нажатием в течении 1 сек кнопки 1 ничего не дало, а заново перепрограммировать брелок не получается, не входит в режим программирования, кто что может подсказать?
Тэны и комплектющие
http://elctro.tricom.com.ua

Оффлайн vetalwk

  • Пользователь
  • Город: Kiev
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #96 : 08 Января 2010, 14:12:39 »
Teko Поробуй на снятой с оханы машине 3 раза вклюить выключить зажигание потом нажми 3 раза валет должна пикнуть пробуй несколько раз она зайдет . потом после пика сигналки нажми кнопку закрыть одного брелка потом второго .... выключи зажигание и пробуй .
« Последнее редактирование: 10 Января 2010, 20:09:18 от Vlad_Kyiv »

Оффлайн Alek$ey

  • Постоялец
  • Алексей г.Бровары-рыжий хетч Т-200 1.5
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бровары
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #97 : 10 Января 2010, 18:18:39 »
Teko привет! попробуй перепрограмировать,у меня уже два раза было-помогает(в инстукции все описано что и как). если не получится пиши,подробно обьясню :)
г.Бровары,терракотовый xетчбек Т-200 1.5

Оффлайн Alek$ey

  • Постоялец
  • Алексей г.Бровары-рыжий хетч Т-200 1.5
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бровары
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #98 : 10 Января 2010, 18:29:51 »
• Снимите систему с охраны, сядьте в автомобиль и включите зажигание.
• Нажмите кнопочный выключатель Valet 3 раза. Вы услышите один сигнал сирены, под
тверждающий, что система готова к программированию новых передатчиков.
• Нажмите и удерживайте кнопку 1 (рис. 1) первого передатчика, до тех пор, пока Вы не услы
шите длинный сигнал сирены, подтверждающий, что программирование первого передат
чика закончено (каналы передатчика будут запрограммированы автоматически). При этом
СИД начнет редко мигать.
• Нажмите и удерживайте кнопку 1 (рис 1) второго передатчика, до тех пор, пока Вы не услы
шите длинный сигнал сирены, подтверждающий, что программирование второго передатчи
ка закончено. При этом СИД начнет редко мигать.
• Повторите операцию 3 для остальных передатчиков.
• Включите питание транспондера. Система должна подтвердить успешную запись кода сиг
налом сирены. Затем выключите питание транспондера.
• Для выхода из режима программирования передатчиков:
а) выключите зажигание или
б) подождите 8 сек не производя никаких действий.
Вы услышите один короткий и один длинный сигналы сирены, подтверждающие выход из ре
жима программирования передатчиков, а СИД системы погаснет.
• Включите питание транспондера для нормальной работы системы при запущенном двигателе.
я делал как тут описано
г.Бровары,терракотовый xетчбек Т-200 1.5

Оффлайн Teko

  • Новичок
  • Aveo II LS АХ0431ВА
    • Триком
  • Авто: другое
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #99 : 10 Января 2010, 19:22:09 »
Да вроде я не тупой и пробывал все что вы посоветовали, несколько раз попробывал, и нефига, не пищит сирена после 3-кратного нажатия на Valet не могу понять почему. Завтра утром еще раз попробую если не получиться поеду к установщикам.
Тэны и комплектющие
http://elctro.tricom.com.ua


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.