Автор Тема: Вопрос по брелокам к охранным системам .  (Прочитано 52650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
Re: Sheriff 999 (925) - как заблокировать брелок
« Ответ #50 : 14 Октября 2008, 11:14:42 »
Можно купить чехол на брелок, в таком случае кнопки будут немного "утоплены", и более вероятно что не нажмутся случайно.

Оффлайн sun2001

  • Неизвестный герой
    • ТОННА
Re: Вопрос по брелокам сигналки.
« Ответ #51 : 07 Ноября 2008, 13:53:32 »
У меня вообще интересный глюк брелка - не посылает сигнал в машину, т.е. нельзя открыть/закрыть машину, но зато когда я открываю/закрываю вторым брелком первый получает ответ от машины. Сигналка шериф 925, а глюк наступил после замены батарейки.
кто посоветует мастерскую где-бы починили брелок???
Одного юношу не признали как художника. Стал фюрером. Надо быть внимательнее к талантам.

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Вопрос по брелокам сигналки.
« Ответ #52 : 07 Ноября 2008, 14:17:37 »
sun2001 попробуй еще раз сменить батарейку. клин-клином :)
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн kvsh

  • Старожил
Re: Вопрос по брелокам сигналки.
« Ответ #53 : 07 Ноября 2008, 16:42:21 »
была такая-же картина... взял у друга брелок поломанный поставил его передатчик себе все заработало а у друга наоборот приемник полетел

Оффлайн Alek$ey

  • Постоялец
  • Алексей г.Бровары-рыжий хетч Т-200 1.5
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бровары
Re: Вопрос по брелокам сигналки.
« Ответ #54 : 07 Ноября 2008, 21:55:33 »
sun2001попробуй перепрограмировать,у меня уже два раза было-помогает(в инстукции все описано что и как)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2008, 21:58:31 от Alek$ey »
г.Бровары,терракотовый xетчбек Т-200 1.5

Оффлайн Zukerochka

  • Неизвестный герой
Re: Вопрос по брелокам сигналки.
« Ответ #55 : 18 Декабря 2008, 12:26:48 »
Всем привет. У меня тож сигнализация шерриф. Больше двух месяцев машине и соответветвенно сигнализации. Вчера брелок с Экраном окончательно заглючил(( --не могу снять машину с сигнализации..
автомобиль принимает сигнал от брелка , но обратно не возвращает (в течении 3 сек. пропадает на экране индикатор-связь). При снятии/поставить на охрану разблокируются/блокируются двери. но сигналака не снимается((. Заряд батареи на экране до сих пор показывает-полнуюю. Поменять батарейку не могу.((( тк отсек для батареек такое впечатление, что намертво закрыт. Звонила в сервис автосалона, где ставила сигнализацию(БлицАвто). Сервисник говрит. мол приезжайте, посмотрим , потестируем(тестирование до 300-т грн, и это если негарантийный случай., а он мол скорее всего негарантийный, тк пропала связь блелка с центральным блоком)+перепрошивка скорее всего понадобится (это еще 60 грн).
Вопросс: может кто знает, что это может быть и что значт поддержка гарантии на сигнализацию???? (те из-за чего может быть не гарантийный случай??)Тк на сколько я знаю, негарантия-эт физическое повреждение (например-потекла батарейка, а не так акк мне сказали, мол вы понажимали кнопочки наверное ...) или я не права?
Зарание благодарю за ответ и помощь)

Оффлайн Alek$ey

  • Постоялец
  • Алексей г.Бровары-рыжий хетч Т-200 1.5
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бровары
Re: Вопрос по брелокам сигналки.
« Ответ #56 : 18 Декабря 2008, 16:20:49 »
Zukerochka привет!!!може попробовать перепрограмировать кнопкой Valet
г.Бровары,терракотовый xетчбек Т-200 1.5

Оффлайн sun2001

  • Неизвестный герой
    • ТОННА
Re: Вопрос по брелокам сигналки.
« Ответ #57 : 24 Декабря 2008, 12:40:37 »
спасибо за совет!
помогло!
перепрограммировал брелки, оба работают теперь.
Одного юношу не признали как художника. Стал фюрером. Надо быть внимательнее к талантам.

glaz_doc

  • Гость
Re: Вопрос по брелокам сигналки.
« Ответ #58 : 20 Января 2009, 13:21:32 »
Привет всем!
Такой трабл: потерялась крышка на батарейку(sheriff zx925).
Может, у кого-то валяется дома нерабочий брелок, не порадуете крышкой?  beer2

Оффлайн Suharik

  • Новичок
Re: Вопрос по брелокам сигналки.
« Ответ #59 : 16 Марта 2009, 11:46:03 »
glaz_doc, ты не первый и не последний
крышки отдельно не поставляются, толоько корпус целиком
вряд ли кто-то коллекционирует брелоки

ищи корпус в продаже

Оффлайн jek1

  • Неизвестный герой
Сигнализация.
« Ответ #60 : 09 Апреля 2009, 18:04:29 »
Люди, подскажите!!!
У меня проблема с сигнализацией, не работает брелок с двухсторонней связью, только работает второй брелок  с односторонней св.
Менял батарейку, результата нету, как-то замигали все кнопки и все. Заехал на СТО "Блитц-авто", вышел какой-то сотрудник посмотрел и сказал, что брелок не программируется, но мне кажется, это он так разбирается. Сигналка - Pantera 5200
Может кто-то подскажет СТО на Левом берегу или как можно решить эту проблему.

Оффлайн Action

  • 2 предупреждения
  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Сигнализация.
« Ответ #61 : 10 Апреля 2009, 22:24:51 »
jek1, найди в инструкции пункт типа "Программирование кодов новых передатчиков" и попробуй перезалить по новой брелки.

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Re: Сигнализация.
« Ответ #62 : 10 Апреля 2009, 22:49:35 »
jek1 : Предупреждение (устное) о более тщательном выборе раздела для Своей темы - имеет место быть .

Цитировать (выделенное)
. . . . какой-то сотрудник посмотрел и сказал, что брелок не программируется. . . .
Гы . Лени нет предела  гыгы

   Поддержу предыдущего оратора . Попробуй заново запрограмировать брелоки . Надо знать (или найти) , где находится служебная кнопка "валет" , достать инструкцию по установке и держать оба брелока под рукой . С помощью манипуляций с замком зажигания и кнопкой болезнь должна пройти .
   Если проблема останется - то готов подсказать на ул. Березняковской в это воскресенье с 11-00 до 16-00 или на ул.Бориспольской (возле ж.д. вокзала Дарницкого в любое удобное для Тебя рабочее время .
  Будет актуально - звони 8 067 713 99один7 Влад .
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2009, 22:58:19 от Vlad_Kyiv »

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Помогите решит проблему с брелком Sheriff 925 ....
« Ответ #63 : 14 Апреля 2009, 09:35:39 »
Ставя сигнализацию на охрану - вроде как поставил, но потом резко отказал брелок - батарейка разрядилась. Поставил другую батарейку - не могу снять с охраны.  При попытке открытия с брелка - показывает что свзяи нет, не заводится. Но при срабатывании тревоги брелок реагирует. Снял с сигнализации через кнопку Valet. Второй брелок еще не проверял ... Сегодня проверю ... Как можно выйти из это ситуации?

Оффлайн Авэшкин

  • Член клуба
  • Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ!
  • Авто: Aveo T200
Re: Помогите решит проблему с брелком Sheriff 925 ....
« Ответ #64 : 14 Апреля 2009, 10:04:16 »
SherXan Попробуй пару раз сделать перепостановку на охрану. у меня так прошло в Шерифе.
Здесь мог бы быть юзербар)
А тут я убиваю время http://www.ereality.ru/reg184541.html

Оффлайн Вован

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Помогите решит проблему с брелком Sheriff 925 ....
« Ответ #65 : 14 Апреля 2009, 10:27:08 »
Если не поможет, помогает перепрошивка брелка в сигнализации, в инструкции описана процедура, должна помочь 100%
Кто никуда не спешит-тот никогда не опаздывает.

Оффлайн Авэшкин

  • Член клуба
  • Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ!
  • Авто: Aveo T200
Re: Помогите решит проблему с брелком Sheriff 925 ....
« Ответ #66 : 14 Апреля 2009, 10:33:24 »
Если кнопку на вашем брелоке-передатчике нажимать более 30 раз, когда он находится вне пределов управления охранной системой (например, с ним играют дети), система не будет реагировать на вызов брелока-передатчика, когда вы снова решите им воспользоваться. Вам необходимо синхронизировать ваш брелок-передатчик с приемником охранной системы. Для этого просто два раза в течение одной секунды нажмите кнопку постановки системы на охрану/снятия системы с охраны на брелоке-передатчике. После этого система снова будет реагировать на все команды дистанционного управления.

Вот вычитал) Думаю при смене батарейки тоже  рассинхронизация произошла


Вот мануал  925 v2 http://www.ugona.net/files/349.pdf
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2009, 10:35:49 от Авэшкин »
Здесь мог бы быть юзербар)
А тут я убиваю время http://www.ereality.ru/reg184541.html

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Re: Помогите решит проблему с брелком Sheriff 925 ....
« Ответ #67 : 14 Апреля 2009, 12:41:22 »
В общем всем спасибо за подсказки ... Пошел просто и перерегистрировал брелок в сигналке, все стало отлично ... Наверно действительно произошла рассинхронизация ... А уже подумывал покупать новый брелок ... Но тогда вопрос, если брелок не зарегистрирован в сигналке, почему он тогда принимал сигналы тревоги от машины ??

Оффлайн Авэшкин

  • Член клуба
  • Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ!
  • Авто: Aveo T200
Re: Помогите решит проблему с брелком Sheriff 925 ....
« Ответ #68 : 14 Апреля 2009, 14:26:27 »
SherXanскорее всего код открытия\закрытия динамический....тоесть постоянно меняется ..чтобы не хакнули... а сигнал тревоги - статический  и разсылается по всем типа зарегеным брелкам...твой брелок был зареген..просто коды не совпадали. как-то так repa
Здесь мог бы быть юзербар)
А тут я убиваю время http://www.ereality.ru/reg184541.html

Оффлайн horse

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #69 : 25 Июня 2009, 11:58:21 »
Всем добрый день!
В брелке автосигнализации  Sheriff ZX-710v2 батарейки хватает на день. После израсходования упаковки батареек Duracell AAA, понял, что наверное, что то коротит (:.  Уважаемые форумчане, прошу помощи в решении проблемы. Брелоеи не падал, не намокал, эксплуатировался бережно.

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #70 : 25 Июня 2009, 19:54:14 »
Piti.ru указані все ближайшие диллеры, можно задать вопрос на форуме, где есть ближайший партнер.
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн Galop

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: КИЕВ
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #71 : 30 Июля 2009, 12:32:45 »
Уважаемые! У меня "затуманился" ЖК-брелок от двухстороннего  FANTOM 635 Lcd. Не подскажете, где можно его заменить?
Все рождаются дилетантами...
Учите матчасть! За незнание в плену бьют!

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #72 : 03 Августа 2009, 23:53:16 »
Как показывает практика, овчинка выделки не стоит.
Стоимость брелка превышает 50% стоимости сигналки.
З.ы. Что значит затуманился? Може просто батарейку пора поменять?
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Galop

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: КИЕВ
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #73 : 04 Августа 2009, 09:36:43 »
 Увы! Поверхность матрицы местами имеет "растекание" ЖК. Поэтому изображение повреждено.
Все рождаются дилетантами...
Учите матчасть! За незнание в плену бьют!

Оффлайн ajay

  • Новичок
  • Город: тверь
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #74 : 11 Августа 2009, 19:35:47 »
вобшем у меня проблема я не знаю как сделать чтобы фунция F5.3 снова работала вот цицата
Цитировать (выделенное)
F5 - работает так, сняли с охраны брелоком - если дверь не открываете - через 20 сек система перепоставится в режим охраны автоматически (без блокирования дверей F5.2 или с блокированием F5.3)б открыли дверь - перепостановка отключается
у меня же работает F5.2 без блокирования дверей, пожалуйста раскажите как включить F5.3, в инструкции не понятно написано, сигналка шериф 5BTX925LCD


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.