Автор Тема: Вопрос по брелокам к охранным системам .  (Прочитано 52645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #125 : 24 Августа 2011, 15:01:17 »
Вчера менял батарейку - заглючил брелок с обраткой. Ни открыть, ни закрыть. Хотя сигналы от сиги принимал, но с 10 секундной задержкой, когда вторым брелком закрывал/открывал.
Помогло перепрограммирование:

• Снимите систему с охраны, сядьте в автомобиль и включите зажигание.
• Нажмите кнопочный выключатель Valet 3 раза. Вы услышите один сигнал сирены, под
тверждающий, что система готова к программированию новых передатчиков.
• Нажмите и удерживайте кнопку 1 (рис. 1) первого передатчика, до тех пор, пока Вы не услы
шите длинный сигнал сирены, подтверждающий, что программирование первого передат
чика закончено (каналы передатчика будут запрограммированы автоматически). При этом
СИД начнет редко мигать.
• Нажмите и удерживайте кнопку 1 (рис 1) второго передатчика, до тех пор, пока Вы не услы
шите длинный сигнал сирены, подтверждающий, что программирование второго передатчи
ка закончено. При этом СИД начнет редко мигать.
• Повторите операцию 3 для остальных передатчиков.
• Включите питание транспондера. Система должна подтвердить успешную запись кода сиг
налом сирены. Затем выключите питание транспондера.
• Для выхода из режима программирования передатчиков:
а) выключите зажигание или
б) подождите 8 сек не производя никаких действий.
Вы услышите один короткий и один длинный сигналы сирены, подтверждающие выход из ре
жима программирования передатчиков, а СИД системы погаснет.
• Включите питание транспондера для нормальной работы системы при запущенном двигателе.
я делал как тут описано
Alek$ey, спасибо!

Оффлайн Iгорок

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #126 : 02 Октября 2011, 12:57:59 »
Всем доброго дня. Проблемка с брелком. Нет обратной связи с машиной.     То есть с брелка на охрану ставит,снимает,все доп.действия выполняет,а сам молчит,на срабатывание сигналки никаких звуков,ничего не отображает. На экране показывает вне зоны действия. Из машины на вызов брелка кнопкой тоже ноль. В общем стал односторонним dntknw
Сигн. convoy .
?
Реклама в подписи запрещена!

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #127 : 02 Октября 2011, 13:35:37 »
Похоже на то, что выпал разъем из антенки на стекле. Ну или с другой стороны шлейфа, на сигналке.
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн Iгорок

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #128 : 07 Октября 2011, 14:43:09 »
Проверили все разъёмы,всё  на месте.   Перед этой проблемкой отключал АКБ для ремонта,говорят может при подключении сигналка не определила брелок?  (convoy p100)  Может так быть?   dntknw
Реклама в подписи запрещена!

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #129 : 27 Октября 2011, 11:17:34 »
Iгорок,
Бывает , что таким образом "слетает" брелок . Для начала побробуй перепрописать брелоки . Эта процедура подробно описана в инструкции .

Оффлайн К_Толян

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #130 : 09 Ноября 2011, 00:01:58 »
проблемка, брелок (основной) Шериф 925  не могу настроить. Выполняю все действия согласно инструкции программирования брелков: снимаю с охраны (доп. брелком), включаю зажигание, нажимаю 3 раза на кнопку валет ... и тут проблема - никаких сигналов сигналка о постановке в режим программирования не подает. Не могу перепрограммировать брелок.  Че делать?

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #131 : 09 Ноября 2011, 09:03:50 »
Лезть к сигналке, может банально разъем валет выпал.
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #132 : 09 Ноября 2011, 09:24:10 »
а кнопка Валет вообще работает? Поставить авто на охрану, открыть ключиком чтоб заорала и попробовать снять Валетом с сигнализации....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн К_Толян

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #133 : 09 Ноября 2011, 21:14:26 »
Лезть к сигналке, может банально разъем валет выпал.
Оленевод,
а где этот разъем находится?

Оффлайн К_Толян

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #134 : 09 Ноября 2011, 21:16:47 »
Leksi,
Да вроде работала раньше, я проверю, но не уверен, что помню как снять сигналку кнопкой валет.

Оффлайн Aleximus

  • Неизвестный герой
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #135 : 14 Декабря 2011, 14:49:14 »
Приветствую коллеги, помогите в Харькове найти брелок пейджер на Sheriff 910, т.к. свой посеял вместе с ключом и делает ли кто-то ключи с чипом кроме Медвежатников, а то у них дороговато.
Спасибо за помощь.

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #136 : 14 Декабря 2011, 15:39:58 »
Хороший повод сменить сигналку на что то более путевое.
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн Михаил Мурачов

  • Неизвестный герой
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #137 : 03 Апреля 2012, 09:49:47 »
Всем привет! Буду безгранично благодарен за оказанную помощь в решении моей проблемы, возникшей с брелком от Шерифа zx-725. Суть проблемы заключается в том, что один из брелков (так называемый "повседневный") перестал открывать и закрывать машину. Пользовался запасным, но это не совсем удобно, ибо при срабатывании сигналки неясно что именно происходит с машиной да и радиус действия сигнала у неё значительно меньше. В одно зимнее утро я в порыве гнева начал жать всё подряд на обоих брелках и на блоке, который под лобовыми стеклом, заводил и глушил двигатель. Мою отборную  нецензурную брань прервал звук сработавшего брелка, свершилось чудо - включился!!! До вчерашнего дня не было никаких проблем, при попытке утром открыть машину история повторилась и брелок отказался управлять сигнализацией, но реагирует на нажатие кнопок. К моему великому сожалению я не запомнил очерёдность всех выполненных мной действий и повторить это во второй раз у меня никак не получается. Инструкции нет, так как брал машину б.у. Уважаемые господа Яндекс и Гугл тоже затрудняются дать мне внятный ответ, или я плохо его искал...

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #139 : 10 Апреля 2012, 20:24:22 »
Михаил Мурачов, т.е. перепрограммирование не помогло?

Оффлайн Михаил Мурачов

  • Неизвестный герой
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #140 : 12 Апреля 2012, 09:56:54 »
Всем спасибо. Вопрос снят. Брелок по случайности утоплен в Днепре при ловле рыбы с лодки. Оба брелка ugaga ... У меня будет новая сигнализация  vcool !!!

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #141 : 13 Апреля 2012, 09:18:42 »
... и новые ключи, наверное, тоже будут? :D beer2

Оффлайн AlexandrNik

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Вопрос по брелокам к охранным системам .
« Ответ #142 : 19 Июля 2012, 16:50:30 »
Помогите!
Та же ситуация с брелком - долго был без батарейки и теперь не распознается.
При попытке программировать после нажатия на Vallet 3 раза сирена не срабатывает. В инструкции описан еще вариант программирования с секретным кодом. Я правильно понимаю что не срабатывать тройное нажатие на Vallet может из-за наличия секретного кода?  Ставили сигналку давно. Кода, понятное дело, уже не найти.
Как быть?

Сама кнопка точно рабочая - пробовал поставить машину в режим Vallet и отключать его - всё срабатывает как описано в инструкции.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.