Автор Тема: Где есть нормальный выбор обручальных колец?  (Прочитано 20936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Branitar

  • Старожил
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
OLEG_S,  я проработал на КЮЗе 8 лет, всех сократили,оборудование вывезли, под брендом КЮЗ продается продукция мелких ювелирных компаний, а на самом заводе висит объява о сдаче помещений в аренду

Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Positiff

  • Гость
Re: Где есть нормальный выбор обручальных колец?
« Ответ #51 : 25 Февраля 2016, 23:54:01 »
В "Золотом веке" широкий выбор. Мы с женой там покупали.

Оффлайн Zipp0

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Мы старое золото сдали, и взяли кольца.
Да и какая разница, мы все равно их не носим. Поженились и сняли.

Оффлайн Кубан

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков
Мы не покупали кольца, просто меняли  старое золото на готовые обручальные кольца. Брат недавно женился не захотел так делать, вернее, невеста его сказала, что это плохая примета. Может и так. Они взяли на www.eurogold.ua  самые простые гладкие кольца, практически идентичные (на фото). За его кольцо заплатили 1700 грн, за кольцо невесты - 1500 грн. Они еще венчаться собрались, тоже вроде там кольца нужны, опять собираются заказывать, но я если я правильно понял, там нужны серебряные.


Оффлайн Козак

  • Старожил
  • рестайл седан
  • Авто: другое
я проработал на КЮЗе 8 лет, всех сократили,оборудование вывезли, под брендом КЮЗ продается продукция мелких ювелирных компаний, а на самом заводе висит объява о сдаче помещений в аренду
Афигеть  :o
Дай Дураку Дорогу

Оффлайн Roha

  • Постоялец
  • Троещина!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Странно, недавно себе делал цепочку у одного мастера. Так его брат работает в КЮЗе.  Все нормально там клепается. Он и сам туда возит изделия на позолоту и тд.
СПЕШИ МЕДЛЕННО!

Пустохин Глеб

  • Гость
Брали мы с женой обручальные кольца  в zlаto, обычные классические кольца. На счет КЮЗ, ничего не могу сказать. там работал дядя моей жены, но он года два назад ушел на пенсию. Хотя он всегда рассказывал о качественном золоте, и что они из него делали.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 16:02:39 от m@x »

Sashk@

  • Гость
А мы себе выбрали обручальные кольца в ювелирном заводе РТМ. Там большой выбор интересных и современных моделей, но мы взяли себе такие http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/obruchalnoe-koltso-s-kamnyami-36510

Оффлайн Georgii

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Мы свои в Золотом Веке брали... Белое золото. Вложились в 6к грн за 2 кольца)

Оффлайн Vint

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: киев
Re: Где есть нормальный выбор обручальных колец?
« Ответ #59 : 29 Августа 2019, 15:00:33 »
Мы свои по акции за 2500 в 2012 году взяли) Перемеряли много, прежде чем выбрали. Не знаю, как люди по интернету заказывают и угадывают.

Оффлайн Cukrt

  • Неизвестный герой
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Re: Где есть нормальный выбор обручальных колец?
« Ответ #60 : 08 Декабря 2019, 10:00:38 »
Вот с кольцами, по моему, никогда проблем не было


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.