Автор Тема: Где летом можно хорошо отдохнуть на Черном море?По приемлемым ценам.  (Прочитано 87081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOK

  • Модераторы
  • Я здесь уже 7 лет?
to 2880  А телехвон этой шары ты взял?  ;)
"Aveo люблю, но езжу на Peugeot"- это было.  А теперь езжу на Toyota, но по прежнему люблю Peugeot...

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Сорри если оффтоп, Но очень интересует такой вопрос - Как в Феодосии отдых? Планирую туда поехать, какая-то база автодора, вроде в самом городе. Не был в тех краях никогда, в Крыму только восток знаю. У кого-то есть информация про эти места? beer2

Оффлайн 2880

  • Новичок
DOK  пытался связаться! ЧОТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! А ЖАЛЬ!!! :(

вик

  • Гость
Недорого и прямо у моря можно отдохнуть в селе Витино Сакского р-на, в 17 км к северу от Евпатории. Проживание с питанием - 10 долл. в сутки. Без питания - 4 долл. Удобства минимальные, сервис 70-х годов, но зато дешево и нет дурдома, как в больших городах-курортах. А еще там есть лечебная грязь в лимане. Звонить директору пансионата "Витино" Виктору Ивановичу Седову по тел: (06569)-2-17-60 (рабочий) и (06563)-9-03-31 (после 20.00).
« Последнее редактирование: 06 Августа 2007, 07:31:03 от knyazev »

Оффлайн vel

  • Новичок
  • vel, Кременчуг
С 25.07.07 по 03.08.07 отдыхали мы в Солнечной Долине (между Судаком и Коктебелем), две семьи - 4 взрослых и 2 детей. Домик с двумя комнатами с отдельными входами и отдельно вход с улицы на большую кухню-столовую, приличный ремонт, мебель, посуда. К морю ездили машиной 3-4 км., машина на ночь загоняли во двор. Все это удовольствие - 45 у.е. со всей толпы. Возле нас было еще большое голубое озеро. Такси на море с моря в одну сторону стоит 10 грн. Я остался доволен.

andy53

  • Гость
Отдыхал в Крыму, снимал дачу krum.org.ua

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ты в душу мне посмотри!
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Николаев, Астрахань
уже пол блокнота номерами исписал.
прийдет время-понадобятся!
и это пройдет!

Оффлайн yan2k

  • Член клуба
собираюсь этим летом в Ласпи, кто нибудь подскажет есть ли там частный сектор или только пансионат (где то уже на форуме упоминаемые)?
"Все, що потрібне для тріумфу зла,-це щоб хороші люди нічого не робили"
Едмунд Берк (1729-1797)

Mikhail61

  • Гость

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
velа номер телефона где снмиали?
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
неплохой сайт
по отзывам на их форуме и отчетам о поездках на самом сайте несколько раз удачно выбирал место отдыха
http://crimea.naiti.ru/
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

вик

  • Гость
 Пансионат возле Евпатории: тел. 06569-2-17-60, после 20.00 тел. 06563-9-03-31. С питанием 65 грн. в сутки, без питания (есть кухня) 25. Директор Виктор Иванович Седов. Для тех, кто от Виктора Конева (это я) - скидка.

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Цитировать (выделенное)
Пансионат возле Евпатории: тел. 06569-2-17-60, после 20.00 тел. 06563-9-03-31. С питанием 65 грн. в сутки, без питания (есть кухня) 25. Директор Виктор Иванович Седов. Для тех, кто от Виктора Конева (это я) - скидка.

А более точнее где, какие условия..желательно фотки  пляжа, территории, номеров!
Ранее тут тоже было что-то написано

вик

  • Гость
Это Евпаторийский космический центр. Его тарелки видно с пляжа на Фрунзе (в Евпатории). По сей день именно оттуда ведутся репортажи с МКС по ОРТ и др. каналам (я - журналист). Фото? Степь, песок, море. Уровень сервиса? Почти забытые 70-е. Меню (макароны, котлеты, компот) - ностальгия по пионерскому лагерю. Но на берегу есть нормальное кафе, его хозяева знают постоянных отдыхающих поименно, и поэтому у них с меню и качеством все в порядке.

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Dr.Livsi в Витино Гагарин отдыхал...
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

вик

  • Гость
Вот об это мне там никто не рассказывал. Но в их музее я не был. Очень заметно запустение, и как-то нехорошо было от этого (мои ближайшие родственники имели к этому центру самое прямое отношение).

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Цитировать (выделенное)
Это Евпаторийский космический центр. Его тарелки видно с пляжа на Фрунзе (в Евпатории). По сей день именно оттуда ведутся репортажи с МКС по ОРТ и др. каналам (я - журналист). Фото? Степь, песок, море. Уровень сервиса?

знаю те места......растительности почти ноль!!!!От тарелок сильное электромагнитное излучение--вместо оздоровления,  только проблемы для организма можно заработать!
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Dr.Livsi
Я тоже за тарелки подумал. Это же какой мощности излучение там  :-\ Понятно, что не такое как от мобилки, а гораздо круче.
Все отлично!

вик

  • Гость
Работает только одна тарелка о Молочном. Ее арендует РФ. Все остальное давно заржавело. Я спашивал у спецов, как сильно "мусорит" тарелка. Сказали, что лишь на несколько десятков метров вокруг себя.

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Это же какой мощности излучение там
Ога. Вспоминается байка о том, как служивые жарили зайца на ПВО-шном радаре.  obkur гыгы

Сказали, что лишь на несколько десятков метров вокруг себя.
Точно не знаю, но пожалуй соглашусь. Да и излучение-то у нее вверх направлено.

Оффлайн юрасик

  • Пользователь
  • Das ist auto - VW Sportsvan
  • Авто: другое
  • Город: Кременчук
yan2k
Цитировать (выделенное)
собираюсь этим летом в Ласпи, кто нибудь подскажет есть ли там частный сектор или только пансионат (где то уже на форуме упоминаемые)?
На Ласпи делать нех, частный сектор присутстует (80г. прошлого столетия), на пляже ведется строительство огромнейшего пансионата, грязь и мусор, на мыс Айя вообще не попали, типа частная тер. Отдыхали 10 дней, жили в Форосе, объездили от Инкермана до Алушты все побережье. Начиная от Балаклавы и до Фороса к морю можно сказать доступа нет (на авто). Если кому нуна брал телефоны квартиросдатчиков на Феоленте, Балаклаве, Форосе, Симеизе, Мисхоре, Гурзуфе, Утесе (дам во временное пользование  beer2), ну а сами снимали 1 комн. со всеми удобствами за 25 $ (были втроем, но спальных мест было аж 5), после того как $ упал до 4,3 хозяйка попросила в гривнах, а мы и не спорили. Сейчас отдыхающих пока мало, чисто, не дорого, купались все 10 дней (t воды - 19*С, воздуха - 27-29). Всем удачного отдыха
« Последнее редактирование: 24 Мая 2008, 20:43:16 от юрасик »
«Привет!»....
Мы будем счастливы теперь и навсегда.http://www.youtube.com/watch?v=CIt5twRnT_0

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Вот задумался над поездкой в Крым, но я там был очень давно, а на машине так вообще никогда. Решил спросить у вас совета. Будет нас ехать компания 5-7 человек на 2-х машинах. Что мы хотим от поездки. Что б в том месте где мы отдыхали были какие то развлечения. Дискотеки, аквапарки и всякое такое. Потому что знаю что в некоторых местах после 10 все вымирает... Чтоб было дешевле... нам не надо опартраменты, но и в палатке жить нехочеться. Самое главное чтоб была кровать и крыша над головой. Раскажите порядок цен в этом году? ну и самое главное, какой маршрут выбрать из Киева? Ехать хочу гдето через 1-1,5 месяца, но готовиться надо зарание. Если есть контакты напишите плиз... Спасибо за помощь.
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
!NILS! в районе Керчи делать нефиг-загажено мазутом...Тарханкут не рассматривал?Есть свои прелести но развлекух мало(в прошлом году)
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Dr_Zhalnin я пока что вообще не расматривал ничего. вроде говорят что в Коктебеле класно, но какие там цены я незнаю...
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн serg.r2007

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Белочка
!NILS! мы едем в Грибовку тоже где то через месяц полтора!!!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.