Автор Тема: Где летом можно хорошо отдохнуть на Черном море?По приемлемым ценам.  (Прочитано 86949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dev4ushka

  • Гость
to  ima: у нас на Чайке немного другая ситуация с отдыхом.. там есть немного домиков от киевского предприятия, они немного получше всех остальных и цена за проживание немного другая.. домик на троих (може и больше, там две комнаты и цена при этом не меняется) на две недели - 110 грн... это в этом году, а пару лет назад вообще 30 грн было... вот так то. А по поводу готовить... я только за!, не могу по времени питаться да и поубирать не в набряг... собственно, чё там убирать, 15 мин и всё чистенько;) А развлечения всегда можно на свою голову найти, главное желание :D

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Что-то приутихла актуальная тема тема...  :-\ А жаль, т.к. запланированная поездка в Россию отменяется.из-за непредвиденных затрат на покупку авейки. А отдохнуть то хоцца  :)
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Vini

  • Гость
вот приезжай  http://www.malibu.ho.com.ua/ и вокруг полно баз на любой карман, читай и одесскую ветку про Грибовку beer2

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
расскажу свою историю: были этим летом дикарем в пгт.Лазурное. ездили туда почти на неделю (6 дней кажись). ездил со своей девченкой и тремя друзяьми. что у нас получилось?
10 грн проживание - 25 минут до пляжа пешком - фигня, зато нам затопили баньку, овощи с грядки бери скока влезет, такси для 5-терых чел. - 10 грн. вино - 15 грн/литр в кафе и 20 грн/литр домашнее. шашлык 150г=10 грн, кальян на вине = 30грн. курага 11,50грн/кг. остальные цены, думаю, прикинуть можете:) надеюсь в следующем году цены радикально не поменяются.

итог - на двоих брали 2000грн, приехали с половиной суммы, при этом почти себе ни в чем не отказывая
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
забыл одно сказать - мы ездили в 20-х числах АВГУСТа и было много медуз. а вообще пляж песочный, все супер!!...
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн DUFUS

  • Пользователь
  • don't f*** with mother nature
  • Город: Пловдив, Болгария
 :D  в Болгарии  :D
( не увидел такая тема 2007 поетому - вот и мой ответ )

savich

  • Гость
k-c-n.narod.ru
Предлагаем)
Железный Порт (Украина,Херсон), черноморское побережье любые варианты от 5.у.е за сутки человек. все что душе угодно и дискотечки есть) с нормальными диджеями) есть рестораны, бары, доставка от места прибытия до места пребывания))) есть детские площадки, семейные номера с кухней  и всеми удобствами (недорогие, двухуровневые) +380502233440 Есть отдельное направление элитного отдыха.

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
dev4ushka а нельзя у Вас в организации как то на июль в Чайку-2 на 3 человек путевку-- за полную сумму... а то все выкупили, а мне так Чайка нравится!
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн CTAC

  • Новичок
  • Авто: другое
Был в Чайке-2 лет 6 назад  :)
самые яркие впечатления это туалет на улице в котором огромные пауки  obkur
и аромат!!!!

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
CTAC Испытывал нечто подобное :)
Но в целом неплохо.

Оффлайн vel

  • Новичок
  • vel, Кременчуг
С 28.06.07 по 01.07.07 были мы в п.Утес это возле Партенита, жили в маленьком ну очень маленьком домике большой компанией (6 взрослых и 2 детей), удобства, душ и кухня на улице, был холодильник и даже эл.чайник в домике. Все это удовольствие - 110 грн./сутки. Машину поставили на стоянку пансионата Утес - 20 грн./сутки. Пляж неплохой, море супер, на пребрежной зоне есть скалы, рапанов, крабов, мидий - валом. На набережной есть пристойное кафе (шампанское артемовское п/сладкое - 26 грн., был даже стриптиз за который включили в счет 10 грн.). В целом отдых мне понравился, правда на обратной дороге от Джанкоя до Запорожье была сплошная пробка. В конце месяца собираемся еще рвануть в Крым, думаем куда, сегодня даже купил подводное ружье.

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Новый Свет. Очень здорово.
Cheers,
Max

Оффлайн DOK

  • Модераторы
  • Я здесь уже 7 лет?
Новый Свет. Очень здорово.
Макс, я тебя умоляю... Тема называется "......... по приемлемым ценам". ;)
"Aveo люблю, но езжу на Peugeot"- это было.  А теперь езжу на Toyota, но по прежнему люблю Peugeot...

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Cheers,
Max

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое

Оффлайн yan2k

  • Член клуба
имхо-отдых на таких базах очень дорогой по сравнению даже с Турцией.
Единственное что вытягивает Крым в приемлимые ценовые рамки, то это часный сектор.
"Все, що потрібне для тріумфу зла,-це щоб хороші люди нічого не робили"
Едмунд Берк (1729-1797)

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Я полтора часа как приехал с моря, был в Евпатории, отдыхал в частном секторе -- комната 27$ на троих. В комнате кондер, холодильник, ТВ и  3 класных кровати.....туалет, душ свой, вода круглосуточно.....супер просто!
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн kondor

  • Постоялец
  • улыбайтесь!!! это всех раздражает!!!
  • Город: Донецк
Я полтора часа как приехал с моря, был в Евпатории, отдыхал в частном секторе -- комната 27$ на троих. В комнате кондер, холодильник, ТВ и  3 класных кровати.....туалет, душ свой, вода круглосуточно.....супер просто!
телефон чтоли напиши того места, где отдыхал!
а то похвастался и досвидание... :)

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Цитировать (выделенное)
телефон чтоли напиши того места, где отдыхал!
а то похвастался и досвидание..
да не проблема, только это телефон посредника....говоришь ему твои предпочтения, а она уже тебе к твоему приезду 3-4 варианта подбирает....а ты выбираешь...очень удобно скажу тебе, я просто доволен таким подходом.

Зовут Вера....тел.(093)423-11-94  Можеш сказать от Артема с Харькова......
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн yan2k

  • Член клуба
100% с посредниками лучше работать.
Самое интересное, что в таком случае цена аренды крымского жилья для отдыха почти совсем не увеличивается, в отличии от покупки или аренды квартир в Киеве, где посредники берут 5%.
Крымские посредники и даже таксисты при аренде берут с хозяев, а не с отдыхающих.
И это уже давняя крымская традиция. Вариантов у них много, ты только выбираешь из предложеных, а не с одной хозяйкой прешься на одну квартиру. Хрен знает куда и не факт, что понравится.
"Все, що потрібне для тріумфу зла,-це щоб хороші люди нічого не робили"
Едмунд Берк (1729-1797)

Оффлайн kondor

  • Постоялец
  • улыбайтесь!!! это всех раздражает!!!
  • Город: Донецк
да не проблема, только это телефон посредника....говоришь ему твои предпочтения, а она уже тебе к твоему приезду 3-4 варианта подбирает....а ты выбираешь...очень удобно скажу тебе, я просто доволен таким подходом.

Зовут Вера....тел.(093)423-11-94  Можеш сказать от Артема с Харькова......
спасибки большое!!! :)
щас вооружусь телефонами, а со следующей недели начну уже бомбить всех подряд... :)

Оффлайн Димасс

  • Пользователь
  • чик-чииик)
Что скажете в 4-ом дешевле ехать на море машиной, или лучше все же на поезде...думаю поехать в начале августа, но вот куда..((если кто уже ездил в этом году на море советуйте..буду ну очень признателен.. :)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2007, 16:20:12 от Димасс »
Был АВЕо. Теперь geely CK, Honda Accord и логан

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Цитировать (выделенное)
то скажете в 4-ом дешевле ехать на море машиной, или лучше все же на поезде.
Думай сам, берешь стоимость билетов на 4 человек(туда и обратно)  выводишь сумму, а потом  считаешь сколько уйдет на бензин.....у меня ушло  430 грн на бензин  на 1450 км, до Евпатории и обратно в Харьков. Кстати уже езжу на машине лет 9-10, и не хочу связыватся с поездами, а потом проблема такси от поезда до места проживания, и опять же, не все можно  взять с собой, когда ты все несешь в руках.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2007, 20:21:12 от Dr.Livsi »
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн kondor

  • Постоялец
  • улыбайтесь!!! это всех раздражает!!!
  • Город: Донецк
расскажу свою историю: были этим летом дикарем в пгт.Лазурное. ездили туда почти на неделю (6 дней кажись). ездил со своей девченкой и тремя друзяьми. что у нас получилось?
10 грн проживание - 25 минут до пляжа пешком - фигня, зато нам затопили баньку, овощи с грядки бери скока влезет, такси для 5-терых чел. - 10 грн. вино - 15 грн/литр в кафе и 20 грн/литр домашнее. шашлык 150г=10 грн, кальян на вине = 30грн. курага 11,50грн/кг. остальные цены, думаю, прикинуть можете:) надеюсь в следующем году цены радикально не поменяются.

итог - на двоих брали 2000грн, приехали с половиной суммы, при этом почти себе ни в чем не отказывая

требую телефончика однако... ;)
а то где там эту халяву искать... :)

Оффлайн 2880

  • Новичок
c 5.07.07 по 16.07.07 был в Гаспре. Однокомнатная квартира (маленькая) с холодильником, телик (кабель), кондиционер (БК), горячая (бойлер) и холодная вода круглосуточно - 30 у.е. (сутки). Пляж (санат Марат) 10 мин. но подниматься потом просто вилы obkur. Ездил (3 мин) на пляж санатория "Днепр" вход 5 грн, лифт на пляж - 3грн (все на целый день). Идешь к лифту через ботанический сад, есть можевеловая роща (запах с ума сойти) некоторым деревьям -1000 лет. Стоянки: возле дома -просто оставляют на ночь (место спокойное и тихое), возле сан.Днепр -5 грн. (иногда). Пляж в сан.Днепр нормальный, топчан (если хочешь - 5 грн/день). Над лодочной станцией кафе вроде называется "СОЛОХА" (укр. кухня) оч. вкусно готовят. Кофе вобще ШАРА 3,30 грн. - ЗАВАРНОЙ! :o. А так перекусить 10 - 30 грн. По еде цены приемлемы: курица гриль - 35грн. напитки % на 50 дороже, а все остальное цены Днепровские (имею черный пояс по покупкам) разница не заметная. Отдельное слово про бассейн с."МАРАТ" - 40 грн с 8 до 20 море удовольствий (морская вода) для моей малышки (2 года) просто СУПЕР! Из экстрима поездка в сторону Бахчисарая через Ай-Петри (жену через час не узнал - была ЗЕЛЕНОГО цвета), таксисты сказали - что туда ездить пакетов не хватает dujka В общем, у кого маленький ребенок отдых нормальный и не дорогой (вроде)! :)
p.s. Кто поедет на Ай-Петри возьмите теплые вещи там ужас как ХОЛОДНО! (1200м над уровнем моря)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.