Автор Тема: Автоцентр на Столичном-сервис отвечу на все вопросы  (Прочитано 69976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1234

  • Пользователь
Фишка уже стоит ! Бачок снимать не надо !!!! Ставится одним движением руки!
Отдел ЗЧ на АЦ Голосеевский тоже продает эту фишку !!!! (цена таже 20грн; у них числится как "жгут проводов" и теперь в ихнем каталоге эта строка выделена синим маркером  Улыбка )
К чести АЦ Голосеевский и к стыду и сраму АЦ на Столичном шоссе (очень я удивлен!!!) !

PS Игорь Александрович (рук куз-рихт уч) утверждал сегодня, что они ремонтируют машины, которые сдают в АЦ на Столичном шоссе !
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2006, 23:06:28 от 1234 »

kovbaska

  • Гость
А есть ли на Столичке обезшумка/теплоизоляция для двигателя на первый рестайлинговый хэтч? Если есть то сколько стоит?

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Шумоизоляция есть. Стоимость 149грн.

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Передний рычаг с усовершенствованным сайлентблоком не поступили????
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Вчера пришли правые рычаги "нового" образца. К сожалению, рычаги отличаются только производителем заднего сайленблока.  Хотя по форме он абсолютно такой же.

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
А как их теперь различать если надо?
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

Оффлайн tdv

  • Пользователь
  • Dimon
Авео 2006 г.в.,пробег 4200.Сначала у меня пропала тяга движка,поехал на СТО сказали свечи,поменял свечи на универсале где и была купленна машина,вроде нормально стало проехался 200 км тяга опять пропала на том же самом бензике,перепробывал все нормаьные заправки,даже заливал 95 премиум и обычный 95 на заправке УКРАВТО, повышенные передачи вообще не схватывает , переключаюсь в раёне 3000 тыс., педаль газа не реагирует,дожимай хоть в полик но розгонятся быстрее не будет,разгон оч. медленный,до сотни разгон 23 сек,при перекл. в 4000об.Раньше резвая была как ракета ,педаль до половины никогда не выжимал ,передачи схватывало на 2500 об.,на повышенную и резко ускорялась,а сейчас страшно под горку трогаться ,мало того что педаль до упора выжимать надо, так ещё и думаешь поедет или нет!А вчера вечером ещё и лампочка chek загорелась!!!!Правда сегодня утром потухла.Судя по мнениям одноклубников это явно не чистка инжектора , так как пробег оч. маленький!Может топливный фильтр или бензонасос ,но заправляюсь всегда на пол бака и езжу до лампочки потом опять на заправку!Да и ещё такой парадокс когда машина холодная,то тяга хоть какая то но есть,проехавшись часок второй ,тяга проподает полностью,вроде как переключаешся на повышенную при 1500об,хотя переключаю на 3200 !
Aveo hatch @black@ 10/2006

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
Сади в машину инженера по гарантии и пусть газует :), а потом и сам разбирается с этим траблом. Заодно пусть померяют давление в топливных магистралях бензонасоса. ;)
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Надо проверить катализатор. Может забился или посыпался. Симптомы очень похожи. И то и другое гарантийный случай.

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модераторы
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
. .  . . катализатор. . . . . . забился . . . . . гарантийный случай.
??? ???

Оффлайн Goran

  • Старожил
я тож не понял.  ???

Надо проверить катализатор. Может забился или посыпался. Симптомы очень похожи. И то и другое гарантийный случай.

а можно поподробней
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
??? ???
Наверное из-за того что
Авео 2006 г.в.,пробег 4200...

Оффлайн tdv

  • Пользователь
  • Dimon
Сегодня был на Универсале СТО, смотрели,разбирались,тестили часа 2 ,проверили давление в топливных магисталях,всё в норме, комп. ошибок не выявел.,топливный фильтр смотреть отказались- сказали рано(дело не в фильтрах)!Вообщем остановились на том, что свечи с нагаром и по ходу бензин у нас плохой,свечи действительно были с нагаром,но я же их менял говорю им 3 недели назад,они мне в ответ - вот такой бензин,короче почистили свечи железной щёткой!Сел заруль мастер проехались-он со старта на первой 5000 об. :o  - и говорит мне вот мощь есть, кто сказал что она на 3000 должна быть разогнана.Я сел лучше стало конечно,но всё равно раньше переключался в раёне 3000-3200- мощи было намного больше,и педаль газа не нужно было упирать почти в пол чтобы она разогналась,а сейчас чтобы хорошо разогнаться 3500-4000 надо давать и педаль почти в полик давить.Может форсунки забились,или инжектор чистить надо но пробег всего то 4600!Ставили свечи новые 3 недели назад.Выкрутили уже чёрные - что это такое??????????????????????????

Я в замешательстве что делать.Может vlad_kyiv поможет,он работает на Универсале електр.Vlad_kyiv откликнись на проблему!
Пока ждал результата зашёл в отдел електроники спросить про БК 4.0 спорт,встретил vlad_kyiv,всё обьяснил ,показал,огромное спасибо и респект этому человеку!Единственный по ходу хороший человек на Универсале!
Aveo hatch @black@ 10/2006

Оффлайн tdv

  • Пользователь
  • Dimon
На завтра записался на Столичку,может там что то умное скажут!!!!!!!!!!!!!!!! :-\ :-\ :-\
Aveo hatch @black@ 10/2006

Оффлайн Major

  • Пользователь
Потерялся фиксатор (пистон) уплотнительной резинки на правой передней (пассажирской) двери. Есть ли в наличии и цена?
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

Штрих

  • Гость
Я завтра буду на работе. Так, что если есть вопросы по запчастям и аксессуарам - обращайтесь. 
[/quotе/]

Доброе время суток!
После ДТП требуются следующие з/части на Авео 1 (рестайлинг):
- бампер (как говорится "скорлупа" , тобишь не в сборе);
- к бамперу заглушки под противотуманки;
- декоративные сеточки в бампер;
- клип бампера (не знаю правда что это);
- радиатор кондиционера;
- радиатор основной;
- вентилятор радиатора в сборе с пластмассовой "крышкой" (извини - не знаю как называется по правильному);
- подкрылок передний левый ;
- рулевая рейка;
- передние амортики;
- трубка гидроусилителя;
- шланг кондиционера;
- панель передняя в сборе ( на которую крепятся радиаторы и бампер).

Ну очень нужны эти запчасти для начала ремонта.
Если есть возможность,будь добр ,  как можно быстрее дай знать наличие и цены на любой из контактов :
8/067/901-80-01
Ivan.Furman@incom.ua

Заранее благодарен.
С меня причетается  beer2

 

Оффлайн BUR

  • Старожил
  • подпись под аватаром
  • Город: Киев, Лукьяновка
Шумоизоляция есть. Стоимость 149грн.
На АвеоІІ есть? Сколько стоит?

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Шумоизоляция есть. Стоимость 149грн.
На АвеоІІ есть? Сколько стоит?
Будет через 3 недели. Цена 149грн

Оффлайн BUR

  • Старожил
  • подпись под аватаром
  • Город: Киев, Лукьяновка
Будет через 3 недели. Цена 149грн
возьму.

Оффлайн Dinis

  • Новичок
А на АВЕШКА 2006 г есть утеплитель\б.шумка капота? Очень надо , если есть ответ ,сразу заберу!!!
Зарание спосибо beer2

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Шумка есть - 149грн. На все Авео, кроме Т250.

Оффлайн Dinis

  • Новичок
Спосибо!! Обязательно куплю,но сейчас грипую!Еще ответик нужен:поставил газок не у дилллеррра,хочется отметочку поставить ! Можеш помоч???  ;) ;)

Оффлайн BUR

  • Старожил
  • подпись под аватаром
  • Город: Киев, Лукьяновка
Спосибо!! Обязательно куплю,но сейчас грипую!Еще  ugagaответик нужен:поставил газок не у дилллеррра,хочется отметочку поставить ! Можеш помоч???  ;) ;)
Эт ты сильно скромно спрашиваешь, так никто не поможет! ugaga
Тут рекомендую повысить голос и крикнуть БЕГОМ ПОСТАВИЛИ МНЕ ОТМЕТКУ! ugaga

Оффлайн Dinis

  • Новичок
 :oДа ЛАДНО!!! Можно ведь и в личку кинуть!  :oДа и думал ,что понятно , не просто так!!! drunk 
 

Оффлайн BUR

  • Старожил
  • подпись под аватаром
  • Город: Киев, Лукьяновка
:oДа ЛАДНО!!! Можно ведь и в личку кинуть!  :oДа и думал ,что понятно , не просто так!!! drunk 
 
Эти вопросы лучше на форуме не обсуждать...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.