Автор Тема: Автоцентр на Столичном-сервис отвечу на все вопросы  (Прочитано 70032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

service chief

  • Гость
Так и купите этот сальник на "Универсал авто", есть в наличие в достаточном количестве, стоит 39,00 Грн.(надеюсь речь идет о механической трансмиссии).
Минуточку, сегодня звонил на Столичку, этот сальник у них стоит 106,42 грн., по каталогу  № 96391553. Откуда такая разница в цене????

Уважаемый pasha_dima, точнее нужно выражать свою мысль. Изначально Вы говорили о сальнике полуоси, а теперь приводите каталожный номер пыльника наружного ШРУСа. Вы определитесь уважаемый, что Вам нужно. А пыльник 96391553 на "Универсал авто" теже самые деньги.

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
ulver и service chief простите великодушно. ???
Всему виной жара и моя невнимательность. Думаю про пыльник, пишу сальник, а самого волнует рыпение сайленблока (если это он) впереди слева. В дальнейшем буду более корректен, огромное спасибо за инфу, пыльник купил на Столичке со скидкой 10%. :)
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Подскажите пожалуйста есть ли на Столичке на Авео 2 подкрылки?

Оффлайн Vittalliy

  • Пользователь
  • Авео LS Тернопільська обл.
  • Авто: другое
Подскажите привезли ли уже фишки RON 95 на Столичку ???
Просьба ногами сильно не пинать.

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Фишек пока нет, поставка будет не ранее чем через неделю.

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Юра, а можно карандашик 33U заказать, ну, ниде нету :(

Bazer

  • Гость
Всем привет! :)
Меня зовут Виталий и я являюсь работником сервиса Автоцентра на Столичном 8).
Так как Doktor, так сказать отошел от дел сервисных в другом направлении, я попытаюсь вас консультировать по интересующим  вопросам.  ;)

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Народ!! А, чо за тема, типу покупателям шевролет1, приходят письма с предложением "поменять" на Шевр.2. (Автоцентр на Столичном)???

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Бывают ли хромированные накладки ручек авео-2?
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Bazer

  • Гость
TO SiZUB. А есть ли в письме фамилия менеджера ?
To GSM.  Накладок ручек пока нет, но я думаю что появяться 8)

Doktor

  • Гость
Привет форумчане, давненько я не заглядывал на ветку, которую сам же создал...Я, признаться, более углубился в форум лацетти.попытаюсь теперь исправить свою ошибку. К сожалению на все не хватает времени....прошу меня простить. Пишите буду рад помочь. Тольлько одна просьба: вопросы задавайте исключительно по сервису, по устройству автомобиля и его проблемам. на вопросы по запчастям Вам ответит Юрик.

ПуХ

  • Гость
у меня вот какой вопрос по сервису..надо поставить нвоій капот + покрасить + віставить зазорі.. цвет "черная жемчужина" 2006г(рестайлинг) и поставить и покрсить передний бампер...скоко єто стоить будет на столичке???страховая на неделе должна денюжек дать...только стоит ли на столичке краситься? или єто будет стоить столько же сколько и на Юникоме?:)

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Юра, а можно карандашик 33U заказать, ну, ниде нету :(
На перова ,место 541 краска 33U -цена вопроса 20грн :)
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Юра, а можно карандашик 33U заказать, ну, ниде нету :(
На перова ,место 541 краска 33U -цена вопроса 20грн :)
Спасибо. Кто в курсе сегодня перова работает??

wapour

  • Гость
больше половины лотков точно работают

Оффлайн anatol

  • Пользователь
Привет форумчане, давненько я не заглядывал на ветку, которую сам же создал...Я, признаться, более углубился в форум лацетти.попытаюсь теперь исправить свою ошибку. К сожалению на все не хватает времени....прошу меня простить. Пишите буду рад помочь. Тольлько одна просьба: вопросы задавайте исключительно по сервису, по устройству автомобиля и его проблемам. на вопросы по запчастям Вам ответит Юрик.

В субботу  чертыхался и плевался от сервиса. А суть в том, что позвонил в пятницу на сервис и узнал что можно купить обесшумку на капот за 146 грн. В субботу приехал покупать, а мне говорят новую цену - 280 грн.  Вообщем сказал что ...ребята не правы и с тем же уехал назад.
Не уверен, не обгоняй

Оффлайн maxwell

  • Пользователь
  • мєга-штріх
    • 4room.info
Привет форумчане, давненько я не заглядывал на ветку, которую сам же создал...Я, признаться, более углубился в форум лацетти.попытаюсь теперь исправить свою ошибку. К сожалению на все не хватает времени....прошу меня простить. Пишите буду рад помочь. Тольлько одна просьба: вопросы задавайте исключительно по сервису, по устройству автомобиля и его проблемам. на вопросы по запчастям Вам ответит Юрик.

Собственно, вопрос самый главный тут: http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,3006.0.html

:)
Aveo1-рестайл. 1.5, базовая, черная (была)

Оффлайн GANS

  • Новичок
При прохождении ТО на Столичке в "акте виконання робіт" цена на выполняемые работы стоит одна, а "До сплати" я обнаружил, что она выросла +20%, (на за запчасти видно, что указана цена без НДС).

Подскажите облагаются ли работы дополнительно НДС?

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модераторы
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
. . . облагаются ли работы дополнительно НДС? . . .
кАнечнА . Как любой товар .
Есть исключения , но вряд ли это Твой случай .

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
По гарантии меняли на Столичке датчики АБС >:(. Из позитива только то, что удалось посмотреть футбол, и то по той причине что пришлось торчать там 4 часа >:( >:( >:(, хотя клятвенно неоднократно  заверяли  что будет это длиться не более часа (при этом я видел что моей машкой занимались только последние 30 минут и то после моих неоднократных напоминаний).

Именно так! Меня датчик АБС в течение трех(!) часов. Моя машина сперва долго стояла на улице, потом ее завели внутрь, где она простояла еще бог знает сколько времени.
В субботу делал там ТО 30 000 парсеков. На все ушло 4 часа  obkur  Обпился кофе. Теперь в комнате ожидания живой кофейщик , который варит неплохой кофе, но все время где-то ходит.
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Rossario

  • Гость
Вставлю и свои пять копек.
За такие деньги, такое отношение к клиенту, скорость работ и количество петеряных нервных клеток - сервис чернее черного.

Alivos

  • Гость
Уважаемые владельцы Шевроле-Авео. Задавайте Ваши вопросы, все, что касатся сервиса, ремонта, вообщем все, что Вас интересует по обслуживанию Ваших автомобилей.....

Александр, сколько стоит промывка инжектора?

kovbaska

  • Гость
А сколько на Столичке стоит антикор для авео-1 (хетчбек, подкрылки свои) и как велика очередь на это дело? ;)

Оффлайн kvsh

  • Старожил
Сколько будет стоить на Авео2  передняя панелька центрального обдува та что выше магнитолы

Оффлайн 1234

  • Пользователь
Приехал сегодня за фишкой RON 95 на Авео. У меня хетч, 2006г (поворотники в фаре). Фишку продали, установить не смог ни один манагер. Сказали что руками нащупать нельзя надо снимать бачок. Выставили заказ наряд загнали машину, через час пришел манагер и сказал что у меня нет разьема под фишку, так как он не предусмотрен заводом изготовителем. НИКТО не  смог рассказать внятно для чего эта фишка нужна и почему нет (не нашли?) разьем. НУ Е-МОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что делать ?  obkur Неужели такое бывает ?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.