Автор Тема: О заправках  (Прочитано 36940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bubu

  • Постоялец
  • Слобожанщина
Re: Хороший бензин в ХарьковеП
« Ответ #75 : 29 Мая 2007, 11:15:46 »
Есть ещё дворники. Оно снаружи конденсируеться....
всё гениальное - просто

Оффлайн Bubu

  • Постоялец
  • Слобожанщина
Re: Хороший бензин в ХарьковеП
« Ответ #76 : 29 Мая 2007, 11:16:41 »
Тока к хорошим заправкам в Харькове, это мало относиться.
всё гениальное - просто

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Хороший бензин в ХарьковеП
« Ответ #77 : 29 Мая 2007, 11:26:15 »
Есть ещё дворники. Оно снаружи конденсируеться....
так мерзнет с наружи



А я тебе о чём??? Двороники включи блин, они эту изморозь и сотрут.. obkur

тьху блин, я имел ввиду внутри салона

Уверен? Имха снаружи...

кажу внутри, значит внутри. я ж палцем вазюкал. внутри!
« Последнее редактирование: 29 Мая 2007, 11:43:44 от denisnt »

Оффлайн 14urka

  • Член клуба
  • Харьков, п.Жуковского
  • Авто: Aveo T200
Re: Хороший бензин в ХарьковеП
« Ответ #78 : 29 Мая 2007, 12:58:24 »
Я тоже последние 8 мес. заправлялся 92-м на ОККО на Чкалова возле ХАИ, но в последнее время заметил, что машинка стала более вялая, даже без кондишена. ???
7 мая проходил ТО-1, сказали что все в порядке (даже свечи посмотрели - чистенькие).
Сделали вывод, что скорее всего бензин не очень, что и подтвердилось при поездке в Крым 10-17 мая. :o
Недавно от своих коллег по работе услышал, что на ОККО более-менее нормальный 95-й и 98-й, а 92-й не очень :(. По их же словам более-менее нормальный 92-й на Овисе и Бэсте, но опять же как повезет. :(
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

Оффлайн 14urka

  • Член клуба
  • Харьков, п.Жуковского
  • Авто: Aveo T200
Re: Хороший бензин в ХарьковеП
« Ответ #79 : 16 Июля 2007, 13:27:11 »
Уже дважды заправился 92-м на Мираже, что вначале Блюхера.
Бензин явно лучше, чем на ОККО. :o Машинка снова стала довольно резвой - до 150 на трассе нефиг-делать разгоняется, даже не замечаеш. krutoy vcool
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

Борисович

  • Гость
Re: Хороший бензин в ХарьковеП
« Ответ #80 : 16 Июля 2007, 15:28:47 »
Я на Дубраве заправлялся несколько раз на "Континенте". Должен сказать, что бензин там тож неплохой. И мне даже показалось, что лучше чем на ОККЕ..

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Хороший бензин в ХарьковеП
« Ответ #81 : 16 Июля 2007, 15:41:48 »
Борисович, мне както друзья по мотороллерам про Континент (который между СЛОНОМ и ОВИС на Клочках) рассказывали - пока был там знакомый чел, который жестами показывал нормальный бенз или нет они там заправллялись, как только он ушел перестали, т.к. иногда бывает откровенное Г (ну там баки иногда почистят и т.п.). а г-ный бенз и изменение лошадей с 10 штук на пару-тройку вниз ощутимо
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн modjo

  • Пользователь
    • http://peugeot301-club.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Заправки Харькова
« Ответ #82 : 09 Августа 2007, 10:16:39 »
Здесь прошу отписываться всех AVEOводов по качеству бензина на заправках Харькова.
Очень хотелось бы иметь список заправок где бензин практически всегда на уровне и, что более интересно, где заправляться вообще не рекомендуется.
Таким образом в теме будет складываться такой себе "чёрный" и "белый" список заправок города Харькова. :)

З.Ы. У меня пока только первые 100км пройдено (первый раз заправился в 100м от СТО Песочин где собственно и купил свою красавицу) поэтому сказать ничего не могу - даже сравнивать не с чем. Кстати, там цена оказалась на 20-25коп. выше чем где-либо по Харькову.  >:( ???

Оффлайн denny

  • Пользователь
  • хочу в Голландию
Re: Заправки Харькова
« Ответ #83 : 09 Августа 2007, 15:37:14 »
да была уже такая тема, ищи..........

Оффлайн 14urka

  • Член клуба
  • Харьков, п.Жуковского
  • Авто: Aveo T200
Re: Заправки Харькова
« Ответ #84 : 09 Августа 2007, 16:23:32 »
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

Оффлайн Димыч

  • Новичок
  • Харьков, Салтовка
    • Украинский KIA клуб
Re: Хороший бензин в ХарьковеП
« Ответ #85 : 10 Августа 2007, 16:07:52 »
Обвал цен только сегодня! Если ехать с Салтовки- сразу же за 50*50

KIA RIO NEW 2006 Цвэт: сыний мэталык

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Хороший бензин в ХарьковеП
« Ответ #86 : 10 Августа 2007, 16:18:01 »
кста... заправился недавно на АВИАСе случайно на своем 2-хколесном друге, так такой тяги (лью 95-й всегда) я не испытывал еще ниразу, причем не субьективно, потому как обычно я еду один еле еле 90км\ч под гору заправившись на ОККО, а тут мы вдвоем валили по прямой за 90... имхо аргумент для меня...
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Хороший бензин в ХарьковеП
« Ответ #87 : 10 Августа 2007, 17:42:57 »
это шо на Бесте? :o млять, а у миня полный бак >:(

Оффлайн eduard-a

  • Пользователь
  • Харьков, Новые Дома
Re: Хороший бензин в ХарьковеП
« Ответ #88 : 10 Августа 2007, 17:51:24 »
это шо на Бесте? :o млять, а у миня полный бак >:(
ДА нет это на Бест это Спика, раньше заправлялся только у них но в последнее время качество подводит.
Предлааю автору темы отредактировать первое сообщение и вести рейтинг по заправкам положительные/отрицательные отзывы.
Кто может что-то сказать про заправку ОВИС?

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Хороший бензин в ХарьковеП
« Ответ #89 : 10 Августа 2007, 17:56:24 »
eduard-a, про ОВИС - дрого, ОККО или Авиас устраивает... больше нигде не пытаемся зарправляться.... походу както на ТНК на двухколесном заправился и у меня резко забился карб... 50 грн, но всеравно жалко
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн jimmy

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Хороший бензин в ХарьковеП
« Ответ #90 : 14 Августа 2007, 02:24:23 »
заправляюсь на marshal, которая нв выезде в сторону ст. салтова (не на окружной) ср. расход 7,54 (город/трасса-- 50/50), последний пробег 47л/на 765км -- тошнил 100-120км/ч
зы. оч. неудобная скорость.

Оффлайн Гуманист

  • Пользователь
Re: Хороший бензин в Харькове
« Ответ #91 : 28 Октября 2007, 08:28:24 »
как бы уже понятно, что в бесконечной борьбе покупатель-продавец победителя не будет, ну разве что отдельные тактические успехи то с одной стороны то с другой. Но если не воевать, то можно проиграться в дым. собственно поэтому клиенты составляют черные списки и бьют стекла  ;), а продавцы меняют брэнды и позиции. Вот я несколько дней штудировал многотомные ветки с черными и белыми списками не только азс, но и мойками, станциями то, автомагазинами и прочее на разных форумах и пришел к мысли, что такая форма борьбы очень непродуктивна. И возникла идиотская идея как это упорядочить  obkur. Думаю что каждому хотелось бы просто подгрузить файл меток для GogleEarth со списком черных азс или моек в формате .kml (.kmz на выбор)  или можно в картах гугла создать "Мои карты" с такими метками (там вообще инструментария всякого полно). Но для того что бы такие белые или черные списки пополнялись должен быть центр сбора инфы, каждый из нас в состоянии сделать метку за пять минут, снабдив ее красочным описанием, но все эти метки где то должны суммироваться. ну и конечно выкладываться для всеобщего доступа. imho такие файлы будут очень популярны. ну и конечно не кому не мешает походя похвалить или обгадить объект на викимапии, как на пример я сделал с чистой совестью с азс тнк http://wikimapia.org/#lat=50.069061&lon=36.212912&z=17&l=1&m=a&v=2 . ну вообщем это как предложение к администрации сайта рассмотреть возможность аккумулировать такую инфу и выкладывать у себя на ресурсе.

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Хороший бензин в ХарьковеП
« Ответ #92 : 28 Октября 2007, 17:33:54 »
Голодранец, я бы вообще запретил заправляться на ТНК, т.к. уже сколько сылашл разных историй про них... и то что сегодня бенз там может быть нормальный, а завтра машина вообще не едети замерзающий зимой бенз, и то что "удивлен что машина вообще доехала на этом бензине"
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн klim_hl

  • Неизвестный герой
Re: О заправках
« Ответ #93 : 12 Августа 2009, 15:39:41 »
Хочу предложить заправляться по талонам и топливным картам на АЗС ГЕФЕСТ в г. Харькове.
1. ул.Сидора Ковпака 24, развилка ул. Героев Труда и Шевченко
2. Песочин, Полтавское шоссе 208 , перед постом ГАИ
3. Перед авторынком, ул. Залютинская 14 ( открытие в конце августа)
В данный момент всем клиентам предоставляеться скидка 10коп на литр, вне зависимости от объема , особо крупным клиентам специальные условия :)
Работа по талонам подразумевает предоплату какого-либо количества литров топлива с фиксацией цены, установленной в день покупки. Основные преимущества :
- Неограниченный срок действия талонов;
- Гарантированно высокое качество топлива;
- Скидка 10 коп. от цены стелы .
Топливная карта , практически полный аналог талонов, с некоторыми преимуществами( заправка любого количества топлива , по талонам заправка именно по номиналу, если в бак не влезет надо доливать в канистру :) , возможность открыть денежный кошелек и заправляться на заправках партнеров со скидкой). Стоимость карты 60 грн.

Находимся в г. Харькове
на АЗС по ул. Сидора Ковпака 24
С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 без перерывов
Тел. 707-04-15
8-099-0147-146 Александр

Оффлайн UnionCC

  • Пользователь
    • Союз Автоклубов
Re: О заправках
« Ответ #94 : 18 Августа 2009, 16:12:13 »
Парнер Союза автоклубов по Эконом ралли каждому, кто в этот день пожелает успеха и заправится на новых АЗС с 12.00 до 14.00 вручает бонус 10 литров топлива.

Улица Залютинская, 14, возле авторынка "Лоск".

В обмен на поздравление каждому выдается карточка премиум класс бонусной программы "КартБланш". Заправив всего 20л любого топлива, на карточку начисляется сумма евробонусов равная 10 литрам того топлива, которое вы залили в день открытия. Эти литры можно будет получить через 24 часа на любой АЗС сети "Гефест", "Параллель", "Донбасснефтепродукт" и PitStop.

Подробности по телефону: 8 800 50 3333 0
unioncarclubs.com.ua

Оффлайн Redona

  • Постоялец
  • переходи на сторону зла, - у нас есть печеньки! Ы!
    • RA-CodeCraft
Re: О заправках
« Ответ #95 : 18 Августа 2009, 16:21:59 »
гефест пробовал когда в Крым ездил, отличный бенз, тока на 20 коп дороже, а скидки тока на 10 коп, не порядок!!!
У мну синяя машинко...
http://ra-codecraft.com.

Оффлайн ДмитрийАвто

  • Неизвестный герой
Re: О заправках
« Ответ #96 : 18 Августа 2009, 20:26:16 »
с одной стороны качество чего то стоит
я сам всегда в мариуполе им заправлял полный бак
в Харькове мне не удобны заправки

но тут экономия не 10 копеек
купил 20 литров
получил 10
экономия 3,5 на литре гришек?

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: О заправках
« Ответ #97 : 19 Августа 2009, 07:57:22 »
как всегда будет нереальная очередь, и заправятся так не все желающие пожелать удачи...

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: О заправках
« Ответ #98 : 26 Августа 2009, 18:43:05 »




фото не мои. одноклубниг зофотал

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Re: О заправках
« Ответ #99 : 26 Августа 2009, 22:12:28 »
жесть  obkur
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.