Автор Тема: График встреч харьковских авеоводов в2010 году.  (Прочитано 7335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Друзья! Конец года в любой организации заканчивается подведением итогов и планированием мероприятий на следующий год, что было добросовестно проведено сегодня и наша НЕМАЛЕНЬКАЯ (по численности ) встреча показала одно, что в этом, уходящем году было обнаружено большое количество недоработок, и нюансов которые негативно влияют Харьковской ветке Авео клуба. Сегодняшняя встреча тому наглядный пример, так проведя несложный анализ проведенных встреч на протяжении 2009 года получаем вывод : все встречи проводимые последнюю субботу каждого месяца не давали по численности такого результата как сегодняшняя проведенная в воскресенье.  Выношу вопрос на обсуждение с целью правильной организации работы Харьковской ветки АВЕО КЛУБА в следующем 2010 году:
КОГДА ВАМ УДОБНО ПРОВЕДЕНИЕ ВСТРЕЧИ?
1) последняя суббота месяца;
2) последнее воскресенье месяца.
Время на голосование до 20.00 25.12.2009 года , от вас требуется написать какой ответ вас больше устраивает 1 или 2 , все обсуждения по этой теме переносятся в Харьковскую беседку
( хламить тему запрещается)
           
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)

1) последняя суббота месяца;
2) последнее воскресенье месяца.
           

нет
нет
пятница нет

будни 19-20 часов самое то

выходные - неплановые встречи, мероприятия, шашлык-машлык.
а встретится поговорить с клубнми вполне будень подходит
говорю из личного интереса и удобства, а так же по опыту других клубов где съезжаются значительно большое кол-ва авто и клбуней

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
На мой взгляд: с понедельника по четверг- работа и семейные заботы, суббота-  семейно-регламентный день.
Остается вечер пятницы и полдень воскресенье, поддерживаю их.  ;)
У пятницы есть одно но- кто-то предпочитает этот вечер посвятиь релаксации со товарищи за рюмочкой чая, а во второй половине воскресенья готовиться к новой трудовой неделе. dntknw

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
Буду старатся быть независимо от графика
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

ashma

  • Гость
А я солидарна с denisnt, оптимальнее всего по будням встречаться, после работы. И попеременно в разных районах города либо в центре, чтоб не было заявлений, типа "на Салтовку ехать далеко" и т.д.  curtsey

Оффлайн zaynet

  • Постоялец
  • Город: Харьков
Однозначно не воскресенье! Это единственный день, который можно спокойно провести с семьей. Суббота будет лучше.

Оффлайн itigridia

  • Старожил
  • 050-556-27-84
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Зимой подходит любой день, а с весны начнется дача (с вечера пятницы до утра понедельника), поэтому лучше-среди недели
поэтому поддерживаю:

А я солидарна с denisnt, оптимальнее всего по будням встречаться, после работы. И попеременно в разных районах города либо в центре, чтоб не было заявлений, типа "на Салтовку ехать далеко" и т.д.  curtsey


приеду в любую точку города


Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Лучше будни для обязательной встречи одноклубников а для посиделок или суббота или воскресенье
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн az-Zami

  • Пользователь
Как по мне, так вечер четверга - самое то :)

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Зимой подходит любой день, а с весны начнется дача (с вечера пятницы до утра понедельника), поэтому лучше-среди недели
На мой взгляд: с понедельника по четверг- работа и семейные заботы, суббота-  семейно-регламентный день.
Остается вечер пятницы и полдень воскресенье, поддерживаю их.  ;)
И так получается два варианта:
1. конец трудовой недели  то-бишь Четверг(вечер)
2. выходные( с  вечера пятницы до послеобеда воскресенье)
Ещё есть тенденция разбить на Зиму-Лето.
Предлагаю:
Лето - 1-ый вариант; Зима - 2-рой
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 11:35:20 от Ветал »
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн itigridia

  • Старожил
  • 050-556-27-84
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
И так получается два варианта:
1. конец трудовой недели  то-бишь Четверг(вечер)
2. выходные( с  вечера пятницы до послеобеда воскресенье)
Ещё есть тенденция разбить на Зиму-Лето.
Предлагаю:
Лето - 2-ой вариант; Зима - 1-вый

у мну все наоборот  :(
Лето - 1-ый вариант; Зима - 2-ой  :o
 :o  :o  :o
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 11:50:11 от itigridia »

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
Я подалуй воздержусь, а то как всегда будет наголосую, а потом не смогу осуществить проголосованное. Буду стараться прибывать в любое время (кроме выходных).
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн benedict

  • Старожил
  • 097-6два9641нуль
Определение даты - всегда геморой :(. Обычно не бывает такого чтобы всех дата утроила (ну или время). Всем понятно что в основном на встречи люди приедут пообщаться. То есть кто свободен и имеет желание посидеть - милости просим.
МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - для таких встреч назначить один вечер буднего дня. Кто захотел - пришел, кто не захотел или не смог - на тех никто не в обиде (говорить что типа - вот неужели нельзя за месяц найти время - не стоит. Все бывает.).
Кроме обычных посиделок целью встречи может быть решение какого-то более ли менее важного клубного вопроса. Вот для таких встреч предлагаю место и время встречи обговаривать максимально точно - чтобы пришли как можно больше народу.
Скорее всего зимой встречи пройдут по первому сценарию - "пофлудить". мне удобней будет этому посветить вечер буднего дня. Среда-четверг-пятница.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Ветал Хороший вариант. bravo
Лето- четверг 19-00 обязы, в выходные встречи по интересам. (Лето- это дачный период)
Зима- воскресенье 14-00
Нужно включить в график типа фестивалей- парад АК, Ветал-фест и тп.

Оффлайн itigridia

  • Старожил
  • 050-556-27-84
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Ветал Хороший вариант. bravo
Лето- четверг 19-00 обязы, в выходные встречи по интересам. (Лето- это дачный период)
Зима- воскресенье 14-00
Нужно включить в график типа фестивалей- парад АК, Ветал-фест и тп.


+1  beer2

Оффлайн zaynet

  • Постоялец
  • Город: Харьков
У меня по четвергам тренировки. А насчет воскресенья я уже отписался.

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
ВОТ и в результате  dntknw
Может сейчас что то изменится dntknw
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
ve4a Из твоей ссылки видно, что активных переговорщиков перетягивателей одеяла трое-четверо, остальные приезжают по-возможности (7-10 из всех) на выстраданную этими переговорщиками стрелку.
Может ввести поощрения за посещаемость, как в ДС?
ЗЫ Большая ошибка подтасовывать время и место под личные предпочтения.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 13:00:50 от PAPPA »

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
PAPPA согласен. В тот момент когда это обсуждалось на встречи вооще приезжало 3-4 человека от силы.
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Терплю до вечера этот безпредел  (ненужную болтовню) в теме и удаляю , есть конкретный вопрос - дайте конкретный ответ, все беседы  в Харьковскую беседку!
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

ashma

  • Гость
pepsikus, эт не беспредел, а обсуждение с целью правильной организации работы Харьковской ветки АВЕО КЛУБА в следующем 2010 году  curtsey

Оффлайн lexxuss01

  • Постоялец
  • 0 /50/ 669 04 96 . Леша
  • Авто: другое
  • Город: Харьков, ХТЗ
pepsikus
Мы можем по-обсуждать тут l-hi, а ты потом подредактируешь первое сообщение и впишешь результат :)
А по теме, я никак не могу в четверг и в понедельник по вечерам (это в независимости от времени года, работа. Собственно как и mmalkk, извини что расписался за тебя). Так что меня больше устраивает пятница-суббота-воскресенье, главное заранее знать время и место, и успеть подвинуть все дела. И кстати есть еще такие дни как вторник и среда
Теперь я езжу на пыже

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
ждем до 20.00 сегодня , открою голосовалку в 20.00, еще жду!
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Ребята ! почитав все дело написанное вверху пришел к выводу, что наш год надо делить на кварталы :
1 квартал (январь, февраль, март- подведение итогов за квартал, планирование на следующий )
2 квартал (апрель,май, июнь - подведение итогов за квартал, планирование на следующий )
3 квартал (июль, август, сентябрь- подведение итогов за квартал, планирование на следующий)
4 квартал (октябрь, ноябрь, декабрь- подведение итогов за год , планирование на следующий)

итак 1 квартал (январь, февраль, март- подведение итогов за квартал, планирование на следующий квартал ) зимние месяца и один холодный месяц весны , огородов нет, дач тоже, встречи проводятся в теплых помещениях на соревнованиях, гонках ит.д., но это все по-ходу. Приступаю к созданию голосования. Подготовьтесь, вопрос будет звучать так: В какие дни и время вам удобно встречаться в первом квартале 2010 года?    
Голосование проводится до 20.00 25.12.2009 года
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 20:31:00 от pepsikus »
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн lenysik

  • Старожил
Я бы проголовала за субботу с 14,00 и ......


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.