Автор Тема: Отзывы о Крымской Партнерской программе  (Прочитано 13494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uchenik

  • Старожил
  • Крым,aveo T-250, kia rio 2012 1.4 mid
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Симферополь
Re: Отзывы о Крымской Партнерской программе
« Ответ #175 : 28 Июля 2011, 21:08:00 »
™VIRT™, несмешно, у тебя написано тут 60 грн, а они содрали 65 типа подорожало...
жаба давит за такой сервис платить

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Отзывы о Крымской Партнерской программе
« Ответ #176 : 28 Июля 2011, 21:42:23 »
uchenik, Наружка+салон+силикон+воск = 60грн ????? а ты сказал что с клуба?! и для вас скидочка?! ... эт раз... а второе это удалите пжлст эту мойку из партнёрки!!! ну её эту мойку... лучше за запчастями приезжайте... по ним я хоть что-то решаю...
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн svip

  • Пользователь
  • T255 -> Qashqai
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Отзывы о Крымской Партнерской программе
« Ответ #177 : 28 Июля 2011, 23:11:14 »
подскажите где это мойка на трансшине, можно на карте точку и цены.

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Отзывы о Крымской Партнерской программе
« Ответ #178 : 28 Июля 2011, 23:13:59 »
svip, между трансшиной и салоном Ситроен... а точнее прям на салоне ситроен...
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн uchenik

  • Старожил
  • Крым,aveo T-250, kia rio 2012 1.4 mid
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Симферополь
Re: Отзывы о Крымской Партнерской программе
« Ответ #179 : 29 Июля 2011, 08:43:53 »
™VIRT™, там уже вроде фиат...
да сказал что я с клуба, и скидка..., хотел в магаз подняться чтобы там пожаловаться, а фиг закрыто...

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Отзывы о Крымской Партнерской программе
« Ответ #180 : 29 Июля 2011, 08:53:11 »
™VIRT™, там уже не ситроен, а фиат и дайхатцу.
svip, знаешь как с объездной заезжать на ул.Глинки. вот как сворачиваешь с объездной проезжаешь метров 300 наверное мож больше или меньше, и с левой стороны увидишь. можно еще с кубанской заехать но там дорога только для жипов, я там не езжу
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Эстонец

  • Гость
Re: Отзывы о Крымской Партнерской программе
« Ответ #181 : 29 Июля 2011, 08:59:37 »
Ronin, Там с проспекта давно уже автобан сделали. :)

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Отзывы о Крымской Партнерской программе
« Ответ #182 : 29 Июля 2011, 09:16:45 »
Эстонец, ага с проспекта сделали а вот саму кубанскую никто ни делал
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Отзывы о Крымской Партнерской программе
« Ответ #183 : 29 Июля 2011, 09:53:41 »
uchenik, удалите пжлст эту мойку из партнёрки!!!
Ваше желание выполнено.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн svip

  • Пользователь
  • T255 -> Qashqai
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Отзывы о Крымской Партнерской программе
« Ответ #184 : 29 Июля 2011, 10:21:28 »
Ronin, ага, понял где это, спасибо.

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Отзывы о Крымской Партнерской программе
« Ответ #185 : 29 Июля 2011, 11:57:45 »
uchenik, а во сколько ты был на мойке?!?!?
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн uchenik

  • Старожил
  • Крым,aveo T-250, kia rio 2012 1.4 mid
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Симферополь
Re: Отзывы о Крымской Партнерской программе
« Ответ #186 : 29 Июля 2011, 12:04:44 »
™VIRT™, 17,15-17,30 в этот промежуток приехал

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Отзывы о Крымской Партнерской программе
« Ответ #187 : 30 Апреля 2012, 23:42:01 »
Оживлю тему.

Хотел было внести в партнерку человека, который делал мне удаление вмятин, но внесу сюда пару слов о его "порядочности".

Посоветовали мне значит в ланос-клубе  мастера по удалению вмятин - Генадия, работает в гаражах в г. Саки, отреккомендовали хорошо, посмотрел его работу - Киа Черато, которую он делал осенью - сделано хорошо, хозяин сказал что отдал за всю машину 3500 грн и вмятин было не меньше чем у меня. Ланосы вроде бы как делал по 3500-4000 грн.

Поехал приценяться - мне он выкатил 5000 грн, .... ну да ладно, соглашаюсь, главное чтобы сделал хорошо, во времени не ограничиваю особо, договорились на 5-7 дней и если надо то и больше.
Проходит неделя ... Генадий звонит просит забрать машину, неловко мнется по телефону, и говорит что у него сломался нагревательный прибор, который  помогает вытягивать крупные вмятины ... без него трудно ему значит работать с машиной. Тут же он не забывает упомянуть что у него уже очередь 5 машин ...,  и обещает в течение двух недель или немного больше (как только сделают его нагреватель) доделать мою машину... ((( На момент, когда я забирал ее то сделана была крыша и капот, за что он попросил 2000 грн. Работа выполнена неплохо, мелкие огрехи найти можно, но если всматриваться и на идеально чистой машине.
Прохидит 2 недели - звоню, результат нулевой, проходит месяц - тоже самое - а именно: "пока не подчинили - я позвоню"((((
Звоню вчера, опять сам, а прошло уже два с половиной  месяца  - с трудом вспомнив меня, мне нагло заявляют - сделать мою машину не получится, и чтобы я нашел мастера в Симферополе))) Я конечно объяснил человеку, что, собственно так не деалется, но ему походу пофиг, видимо авео для него сложное авто или есть другие причины, и он свои приоритеты расставил по другому, вот только зачем было обещать и просить подождать!!!!???? Но это походу не тот типаж, которого замучает совесть.
Ну и как вот таких людей называть? Кроме балабола ничего в голову не приходит, жаль что таких в автобизнесе крайне много...
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Pti4kiN

  • Старожил
  • Citroen C4 1.6 HDI, ВАЗ 2104
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь, Севастополь
agressor99 кажется ты приувеличиваешь, балоболом он был, если бы кинул тебя или работу сделал через одно место, а так конечно не очень хорошо, но и ничего криминального не вижу.
Человек сделал самые выгодные  элементы - крыша и капот, а от остального отморозился, с ними скорей всего больше возни. По работе претензий нет.
Единственная его непорядочность в том, что о такой схеме надо предупреждать заранее и не кормить завтраками.

С таким пару раз сталкивался неприятно конечно, но часть работы сделали, за эту часть деньги и получили, никто ни кому ничего не должен, обещания не в счет.

agressor99 скажи себе, что он редиска (в полном объеме этого слова :D) и ищи другого мастера

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Pti4kiN, да ничего критичного нет), только ждал как дурак зимы, чтобы подешевле сделать, а теперь опять на баблос попаду походу(((
 Я когда машину забирал у него, интуитивно почувствовал что он не хочет ее делать, и задал вопрос в лоб, мол нехочешь делать - скажи, так не сказал жеж. И сам ни разу не позвонил , хоть и обещал, мало того буквально неделю назад я выезжал в Симфере с парковки, случайно перегородил ему дорогу, он шел пешком, машина у меня приметная - думаю никто не будет спорить, так он фейс отвернул и сделал вид что меня не увидел вместо того чтобы подойти хотябы пару слов сказать....
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн svip

  • Пользователь
  • T255 -> Qashqai
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
вчера ездил к этому Гене. Крышу оценил в 2000 грн. двери и стойки в 2700. за капот не берется. срок говорит около недели.

Заметил что когда вопрос о крыше - все отлично, когда о стояках, дверях - более сложных местах - как то уходит от разговора: "может, возможно, наверное" и тд.

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
пацаны, вы вот хотели верить что пройдет ажиотаж и будет дешевле, а херррра с два.
Леха, не взялся он по той причине что те элементы которые осталось делать очень геморные я когда делал свои то присутствовал при том как Дима вытягивал мне вмятину на двери возле стекла, и поверь это правда геморно. кстати Димон сделал камри моего корефана (Леха знает я про кого) так тачка реально как будто и не билась градом. поэтому подумайте может лучше сделать тачку у нормального мастера, пусть частями и дороже но все таки сделать а не быть кинутым. а Гене можно устроить пиар на ланос клубе, поверьте один отрицатеьный отзыв и клиентов у него поубавится
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Ronin, я понимаю что качественно не бывает дешево, но и платить неоправданные 20 вместо 5-8 тоже рука не поднимается, последняя цена перед поездкой к Гене в Симфере была 10, тоже как по мне дороговато, ну а  Дима даже за 20 не горел желанием делать, в  виду очереди  более сладких клиентов ...
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Fourth

  • Старожил
  • http://hishnik.crimea.ua/
Посудите сами какой смысл возится долго спроблемными местами, если можно за это время быстренько переделать что полегче и заработать больше. Ничего личного чистый бизнес, минимум затрат - максимум прибыли. Думаю у других и цена изза этого выше, чтоб компенсировать потерю прибыли за время возни с прблемными местами.

Оффлайн temurius

  • Старожил
  • energetik.at.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: почти Симферополь
друзья есть 3 или 4 скидочные карточки на 30% на запчасти от автомагазина на трубаченко (в подвале возле аптеки, трубаченко со стороны севастопольской). кому то надо? или могу Лехе их закинуть, а там кому как достанется.
пока ничего не узнавал, не знаю как там цены по сравнению с запчастями в нете или у Джона.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.