Автор Тема: Сильная женщина - кто она?  (Прочитано 14133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jane_5

  • Старожил
  • Яни Файв я :D
  • Город: ВасилькоВ :)
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #75 : 03 Марта 2010, 18:58:57 »
ну и наговорили здесь!
нашла случайно:

Сильная женщина- это диагноз
Загнанной, злой и измученной эры!
Сильная женщина та, у которой
В сильных мужчин недостаточно веры...

выдуманное это понятие, как по мне!
-----
"Женя хорошая" - сказал мой племяша (2,5 лет), а я ему верю! )))))

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #76 : 03 Марта 2010, 19:06:00 »
а при чем здесь политика, я говорю о женщине, а не о БЮТ гыгы
а ты ее знаешь как человека, а не как лидера партии? Что бы мы не говорили мы ее знаем только из телевизора и газет. Вывод - мы ее не знаем, а знаем только то что придумал ПиАр менеджер, так сказать ее образ сотворенный - посему закроем тему.
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #77 : 03 Марта 2010, 19:23:20 »
а ты ее знаешь как человека, а не как лидера партии? Что бы мы не говорили мы ее знаем только из телевизора и газет. Вывод - мы ее не знаем, а знаем только то что придумал ПиАр менеджер, так сказать ее образ сотворенный - посему закроем тему.
Олександре, ти не правий,виходячи з твоєї логіки,ми можемо судити тільки тих,кого знаємо особисто...
інформацію можна отримувати різними способами,головне її аналізувати...
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #78 : 03 Марта 2010, 19:27:42 »
Олександре, ти не правий,виходячи з твоєї логіки,ми можемо судити тільки тих,кого знаємо особисто...
інформацію можна отримувати різними способами,головне її аналізувати...
несовсем так, анализировать нужно ДОСТОВЕРНУЮ информацию, а вот способы ее получения могут быть разные и личное знакомство в том числе.
Но вы меня извените, но нашей прессе я недоверяю и несчитаю информацию, полученную из этого источника - достоверной.
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #79 : 03 Марта 2010, 19:35:46 »
Навіть спілкуючись з людиною вживу...ти незавжди правильно (докінця її оціниш обо зрузумієш) тим паче, в різних життєвих ситуаціях...
Пресса,телебачення і т.д. так як і особистий контакт,лише джеро інформації...питання в тому як ти оціниш її...тут все дуже особисто :D

зи Саня, ти ніколи не зможеш її оцінити(ВОНА),тебе туди просто не пустять ...obkur  :D Ліричний відступ...але ж це не означає що ти взагалі нічого про неї(їх) не думаєш... ;)
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #80 : 03 Марта 2010, 20:12:33 »
Иногда хочу быть слабой.. иногда я свой силой духа пугаю мужчин... и самодостаточностью тоже..не все могут взять мою планку и не всем мужчинам хватает ума гордится мной... сильные женщины тоже бывают несчастными... и это факт....  но сила заложена мне моей семьей.... она часть меня.. и избавится от нее не могу... и не хочу... просто видать надо уметь ее немного подавлять и притворятся слабой... ведь глупой прикидываться я умею. дмуаю это не тяжелее

сильная женщина плачет у окна.... (с)..какая то песня
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #81 : 03 Марта 2010, 20:51:42 »
Навіть спілкуючись з людиною вживу...ти незавжди правильно (докінця її оціниш обо зрузумієш) тим паче, в різних життєвих ситуаціях...
Пресса,телебачення і т.д. так як і особистий контакт,лише джеро інформації...питання в тому як ти оціниш її...тут все дуже особисто :D
заметь я не говорил что только на личном знакомстве и общение я только акцентировал внимание на ДОСТОВЕРНОСТИ информации. И ты прав - вопрос в уменнии оценивать и анализировать разные жизненые ситуации.
А полную достоверную картину о человека не может знать даже сам этот человек. ИМХО
зи Саня, ти ніколи не зможеш її оцінити(ВОНА),тебе туди просто не пустять ...obkur  :D Ліричний відступ...але ж це не означає що ти взагалі нічого про неї(їх) не думаєш... ;)
мои мысли это мои мысли и на достоверность их в данном аспекте я не претендую. И позволь мне остаться при своих мыслях, тем более что это противоречит правилам этого ресурса. :-)
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Romashka

  • Старожил
  • Сонечко! :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #82 : 03 Марта 2010, 22:56:58 »
то что для котого-то слабость - для другого сила.
и наоборот...
If you are waiting for the right moment, you will be waiting forever. We need a dose of craziness to move ahead. P.Coelho

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #83 : 03 Марта 2010, 23:13:21 »
Сильная,слабая ??? Главное-счастливой быть !!! А это уже ,когда всё хорошо  ... ;) ;) ;) ;) Дом,семь,работа ,здоровье (порядок расстановки у каждого свой)... ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)Девчонки,будьте счастливы!!!!  ;)
Радость от жизни

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #84 : 03 Марта 2010, 23:41:59 »
Андрюха Я тебя может быть разочарую. Манипуляции и контроль больше всего свойственны детям, у них это лучше всего получается.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #85 : 04 Марта 2010, 11:59:49 »
Что бы мы не говорили мы ее знаем только из телевизора и газет. Вывод - мы ее не знаем,

 говори за себя... употребление "МЫ" в данном случае неуместно
имхо, имею право рассуждать о человеке если этот человек попал в поле моего зрения.
не доверяешь газетам телеку и прочим т.д. - твоё дело, это абсолютно не значит что все должны поступать так как ты.
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн in_love

  • Неизвестный герой
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #86 : 04 Марта 2010, 13:31:42 »
Прочитала в одном из дневников, мнение, расуждение о сильной женщине.. Хотелось бы узхнать ваше мнение, дорогие соседи. Сильная женщина - Это хорошо или плохо. Для кого это хорошо? Для неё самой - врятли.. Зачем быть сильной для людей? Поймут, примут ли?... Не дань ли это моде, не колечит ли это жизни... Или это человек на которого всегда можно опереться, вне времени и положения вещей. Можно быть уверенным, что не будет ныть, не будет просить помощи.. Может это удобно иметь рядом такую женщину?

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #87 : 05 Марта 2010, 00:29:01 »
что касаемо твоего поста, конкретики там не увидел. точнее скажу так..
эпоха рыцарей давно прошла,
сила женщины в ее СЛАБОСТИ - это до ужаса банально
банально говоришь? Прошли говоришь?
ню ню
я знаю минимум 10 женщин на этом форуме которые с успехом используют эту тактику.
Они действительно сильные.
А то что ты этого не замечаешь говорит не о устаревшей тактике а скорее о ее качестве.
Именно так и есть  и многие этого не замечают.
говори за себя... употребление "МЫ" в данном случае неуместно
имхо, имею право рассуждать о человеке если этот человек попал в поле моего зрения.
не доверяешь газетам телеку и прочим т.д. - твоё дело, это абсолютно не значит что все должны поступать так как ты.
невопрос - сорри за "мы"
если ты ее знаешь в той степени что позволяет тебе делать выводы - я только рад.
Но по моему ИМХО знания из телевизора далеки от реалий - наверно я просто немного знаю как это делается.
Все наши ошибки от того что мы основываемся на недостоверных фактах и переоцениваем свои возможности.
сильные дети рождаются у сильных женщин
позволю себе не согласиться - скорее наоборот(кстати доказанный факт)
у сильнйо женщины все дети слабые - потому что у них не культивируется сила - зачем ведь в момент взросления они под защитой сильного человека. ПО этому сила скажем так "атрофируется"

Ярынка За силовые качества ребёнка отвечает отцовский геном.
ФАКТ :P :P :P
силовые - да. Но физическая сила тут не причем.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2010, 00:31:09 от T_S_I »
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн pumazz

  • Новичок
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #88 : 20 Марта 2010, 14:25:03 »
Здравствуйте!сильная слабая да какая разница главное счастливая.все равно женщина не может без мужчины а мужчина без женщины.каждая женщина должна быть хоть чуточку блондинка.и то что прошла эпоха рыцарей женщины сами виноваты,слишком много взяли на свои плечи,только вот зачем.Ну наверно для того что бы теперь говорить - что настоящие мужчины закончились.А не правда не закончились,просто мы женщины не всегда замечаем и видим.И тяжело этим якобы сильным женщинам и хочется спрятатся за мужскую спину и просто быть -Женщиной с большой буквы.
С уважением Римма

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #89 : 20 Марта 2010, 19:32:03 »
Сильная женщина ,это та которая нашла в себе силы  в стреножить  сильного мужчину ( в наше время это денежного ,мудруго,хорошего семьянина )и всю оставшуюся жизнь говорить -КАКАЯ Я СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА !!!!!  Ещё вариант,когда она сама его создала ,сделала таким сильным и ....и всю оставшуюся жизнь говорить -КАКАЯ Я СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА !!!!!  ИМХО....
Радость от жизни

Оффлайн Штольцман

  • Пользователь
  • Куплю фильтр для базара
  • Авто: другое
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #90 : 30 Марта 2010, 21:13:48 »
ЮдЖУЛЬКА Нет слов,чтобы выразить все восхищение по поводу рассуждения о сильной женщине(пять баллов)
Сила женщины в ее слабости
Не бывает недостижимых целей, бывают лишь недостаточно четко поставленные задачи для их достижения.

Оффлайн tonirav

  • Неизвестный герой
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #91 : 20 Мая 2010, 21:10:42 »
Сильная женщина - это слабая женщина и в тот же час красивая :)
---------------
« Последнее редактирование: 21 Мая 2010, 08:46:04 от m@x »

Оффлайн Antivirus

  • Модератор
  • Mrs. Adams )))
  • Авто: другое
  • Город: вівьЛ
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #92 : 08 Октября 2012, 15:03:41 »
Слабая женщина рано проснулась,
 Слабой рукой покормила семью,
 Слабыми ножками влезла на шпильки
 И понеслась на работу свою.
 С слабою волей,терпением слабым
 Уж завершен мозготрепства процесс!
 Слабым торнадо бежит в продуктовый,
 Втягивая,чтоб стройнее быть,пресс.
 С взглядом горящим,чертовкой из ада,
 Слабенько 10 кг. нагрузив,
 Слабо хватает ребенка из сада,
 Слабо на шпильках домой потрусив...
 Дома еще все слабее,чем было -
 Стирка,уборка,с ребенком борьба...
 Вдруг от напряга слеза покатилась ...
 Что же ты хочешь - ведь ты же СЛАБА!!

(с)
Очі Мамині, усмішка Татова, характер - Сталіна!

Оффлайн e_k

  • Пользователь
  • Авео 3 дверки)
  • Авто: другое
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #93 : 09 Октября 2012, 11:45:48 »
Что-то в этом все таки есть((

Оффлайн Undine

  • Пользователь
    • Женский форум Ladies
  • Авто: другое
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #94 : 11 Октября 2012, 09:50:18 »
ЮдЖУЛЬКА Нет слов,чтобы выразить все восхищение по поводу рассуждения о сильной женщине(пять баллов)
Сила женщины в ее слабости

+100000  согласна! 

Недавно друг прислал интересную статью, банально, но что-то в этом есть...   ::)  правда она не полностью, я скопировала только часть себе:

Как вдохновлять мужчину на подвиги

Давайте вспомним детские сказки. Как принцессы вдохновляли принцев? Сразу перед глазами встает картинка о принцессе в башне, которую охраняет огнедышащий дракон. Прекрасный принц на белом коне побеждает дракона и увозит принцессу с собой.

Что такого особенного делала принцесса?

1. Принцесса заведомо была слабой и не могла спасти себя сама.

Этот шаг — отказ от нашей женской независимости и самостоятельности.  Становясь слабыми, мы пробуждаем в мужчинах силу и желание о нас заботиться. Пока мы изо всех сил стараемся быть сильными, у нас нет шансов получить заботу. Помните, как у Рождественского:

« Мне с тобою -такой уверенной -
трудно очень.
Хоть нарочно, хоть на мгновенье -
я прошу, робея,-
помоги мне в себя поверить,
стань слабее.»

 

2. Принцесса верила в то, что принц ее спасет.

Часто ли мы умеем верить в своих мужчин? Часто ли мы можем полностью довериться им и не контролировать?  И может ли мужчина действительно помочь, если мы не верим, что он это может и сделает?

3. При этом она не просто сидела и ждала, а занималась женскими делами – вышивала, рисовала.


Привычный образ жизни современной женщины практически исключает занятия женскими делами. Одежду можно купить готовую – и незачем ее шить. Посуду моет посудомойка, белье стирает – стиральная машинка. Вышитые рубахи уже не в моде. Детских игрушек в магазинах столько, что незачем их шить и вышивать. Даже готовить в полном смысле этого слова необязательно. Можно купить полуфабрикат и подогреть.

Наша жизнь становится легче и технологичнее, и самое важное – куда идет та энергия, которую мы сберегли? И умеем ли мы ее пополнять, ведь многие женские занятия как раз существуют для того, чтобы заряжаться энергией.

4. Она не кричала ему с башни, как правильно рубить голову дракону.

Как часто нам кажется, что мы лучше знаем, как правильно. Я сама такая – и постоянно ловлю себя на мысли, что иногда слишком сильно «помогаю» там, где лучше помолчать и расслабиться.

И  при этом мы очень часто готовы ткнуть мужчину в каждую совершенную ошибку. Мы не придаем такого значения его победам, столько – поражениям. Любимые фразы: «Я же тебе говорила», «Я так и знала», «Как всегда» и «Опять»…Сколько рыцарских сердец они разбили…

Умение не обращать внимания на его ошибки, вовремя поддержать, не унизив — это то, что может сделать женщину самой лучшей для него.

5.  Принцесса открыто восхищалась доблестью и отвагой принца

Часто ли мы восхищаемся умением мужа починить кран или принести тяжелые сумки? Видим ли мы достоинства наших мужчин — или зацикливаемся на их слабостях?

То, на что мы обращаем внимание — увеличивается. И если постоянно пилить и быть недовольной — появятся новые поводы для недовольства. А если восхищаться отвагой, ответственностью, умением заботиться — они тоже будут расти.

6. После того, как принц ее спас – она полностью предавалась ему.

Бросалась ему на шею и в ноги. Благодарила от всего сердца. И он вез ее в свой дом. Кто ее спас — тот и становился мужем.

Когда мужчина добыл мамонта – всегда ли мы радостно благодарим? Или иногда мы принимаем это как данность? Или даже оцениваем добытого мамонта, сравнивая со вчерашним и соседским?

Выбор за нами
У каждой из нас он есть. Мы можем выбрать, что делать с той энергией, которую нам дал Господь. Мы можем пойти против его воли — и тратить ее самостоятельно. А можем попробовать по-другому.

Что если стать принцессой и вдохновить на подвиг мужчину, который рядом?

Кстати у Руслана Нарушевича тоже есть  статья о "сильных" женщинах, в которой тоже советует быть чуточку слабее...  :)

Оффлайн Финансист

  • Старожил
  • Авео Седан 1.5 LS Хамелеон
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Сильная женщина - кто она?
« Ответ #95 : 11 Октября 2012, 09:54:02 »
Та что приседает за 200кг :D :D :D
и попробуйте сказать что она слабая ugaga
Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.