Автор Тема: Постоянно горят часы  (Прочитано 7968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
Re: Постоянно горят часы
« Ответ #25 : 22 Ноября 2009, 23:38:33 »
У ТС "Авео (black хетч) 2008 г.", т.е. скорее всего в кузове Т255. А может и Т200.
в кузове Т-200  ;)

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Постоянно горят часы
« Ответ #26 : 23 Ноября 2009, 00:22:39 »
Stanislav_
была у меня такая фигня )))) один очень хороший человек - наш одноклубник подсказал, что нужно просто отсоединить один проводок из общего плюса на мафон и просто заизолироваить его (если не ошибаюсь, а то уже давно это делал - жёлтый. . . .но у мну китаец) и всё прошло. . . . )))
ты лучше подъедь и ли перезвони ко мне, сделаем ))))

вот, нашёл,  прочитай тут - ТЫЦ
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2009, 07:14:07 от Glass »

Оффлайн Stanislav_

  • Пользователь
  • Авео (black хетч) 2008 г.
Re: Постоянно горят часы
« Ответ #27 : 24 Ноября 2009, 00:01:28 »
Проблема решена vcool, всем откликнувшимся спасибо за помощь beer2, i.shelamov - благодарю за консультацию по телефону beer2. Не обошлось без сгоревшего предохранителя (сгорел тот что на часы и магнитолу, самый нижний в шахточке), еле я его от туда выколупал... В общем цвета проводов у всех походу разные, но суть остаётся та же: приходит два плюса (на одном питание постоянно присутствует, а на другом появляется при повороте ключа в положение ACC), в моём случае необходимо было заизолировать красный провод, выходящий с переходника.

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Re: Постоянно горят часы
« Ответ #28 : 24 Ноября 2009, 07:25:15 »
Stanislav_, цвета не разные. Надо было посмотреть какой цвет провода до переходника.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.