Автор Тема: Технические проблемы и ремонт, СТО,ТО в Харькове.  (Прочитано 234596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Garik

  • Пользователь
  • Город: Харьков
Доброго дня всем!

Подскажите, уважаемые авеоводы: ТО-4 на носу. Хто-нить делал на Салтовке? Чтоб хорошо...и недорого) И еще: есть место в городе (кроме Лоска) чтоб можно было все расходники для ТО взять в одном месте (опять же, по ценам..)..А то ленивый я, по всему городу мотаться, а официальные СТО...делал 3 раза, больше не хочу.

Заранее спасибо)

Оффлайн Maxc

  • Новичок
Поставил ГБУ, теперь всё время при езде на газу горит датчик check inginie. Наши "специ" в Ахтырке, говорят, что надо перепрошивать. Подскажите, где в Харькове это можПоставил ГБУ, теперь всё время при езде на газу горит датчик. Наши "специ" в Ахтырке, говорят, что надо перепрошивать. Подскажите, где в Харькове это можно сделать. Хочу поставить бортовой комп.но сделать. Хочу поставить бортовой комп.

Спасибо всем отозвавшимся.
Автомобиль не роскошь, а средство...

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
Поставил ГБУ, теперь всё время при езде на газу горит датчик check inginie. Наши "специ" в Ахтырке, говорят, что надо перепрошивать. Подскажите, где в Харькове это можПоставил ГБУ, теперь всё время при езде на газу горит датчик. Наши "специ" в Ахтырке, говорят, что надо перепрошивать. Подскажите, где в Харькове это можно сделать. Хочу поставить бортовой комп.но сделать. Хочу поставить бортовой комп.

Спасибо всем отозвавшимся.
Наверное поставил ГБО, при правильной установке лампочка чек не должна загораться, если она горит- то установщики не поставили эмуляторы форсунок и лямбды. А прошиться бы тебе рекомендовал, для газа нужны другие параметры ЭБУ. Мне Руслан прошивал. Расход газа - супер.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн Maxc

  • Новичок
Наверное поставил ГБО, при правильной установке лампочка чек не должна загораться, если она горит- то установщики не поставили эмуляторы форсунок и лямбды. А прошиться бы тебе рекомендовал, для газа нужны другие параметры ЭБУ. Мне Руслан прошивал. Расход газа - супер.
Всё возможно, вот я и хочу у спецов проконсультироваться.
Можно адресс или телефон.
Автомобиль не роскошь, а средство...

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
Всё возможно, вот я и хочу у спецов проконсультироваться.
Можно адресс или телефон.
смотри личку
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн Человек-авео

  • Старожил
Посоветуйте хорошую компьютерную диагностику двигателя

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
Посоветуйте хорошую компьютерную диагностику двигателя
Советую подъехать к Руслану ака Powdery он тебе усе про твой дрыгатель расскажет ;)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2009, 09:43:36 от nsltd »
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
Хочу поставить бортовой комп.
Да и бортовой комп. дружит только с бензином, на газу ты не увидишь мгновенный расход и т.д. только среднее время в пути, функции будут сильно урезаны.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн Человек-авео

  • Старожил
nsltd был у него когда чиповался, за двигатель ниче не сказал, сказал шо свечи скоро менять и все...

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
nsltd был у него когда чиповался, за двигатель ниче не сказал, сказал шо свечи скоро менять и все...
Ну так если не спрашивать... dntknw . Позвони, спроси, что тебя беспокоит ;)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Да Руслан наверное спец, но только по своей части ,,ПРОШИВКА,, вот в понедельник притянул я к нему машинку товарища Шанхайская АВЕО он ехал и просто заглох, ну они до вторника с мотористом там ковырялись, но вот причину так и ненашли! Оттащили на Шевченко и вуаля она снова работает, а причина два предохранителя и перекованный проводок под предохранителями под капотом.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн olegguns

  • Старожил
  • +380675796661
mmalkk
Давай так, за своего электрика могу голову дать на отсечение! поэтому если у кого какие-то вопросы возникнут в этом плане - милости просим! в ближайшее время планируется и диагностика, и чиповка(эксперименты буду в перую очередь ставить на себе)! так что звоните! тел 8-067-579-66-61

Оффлайн Sershal

  • Неизвестный герой
nikolay777.
Выкладываю обещанные фото.

















Ну а конечный результат ты знаешь. :)

Для всех клубней.
Занимаемся кузовными работами. Рихтовка покраска, ремонт автопластмассы. Глубокая абразивная полировка.
Членам клуба можно предоставить очень интересные цены.


Оффлайн Maxc

  • Новичок
Первые замеры после чиптюнинга, учитывая, что после перепрошивки прошёл только 0,5 бака, то показания шокировали. Обычнг проходил 270 км, сейчас прошёл 370 на 33 литрах. Вчера заправил 31,5, посмотрим, что покажет.
По поводу поведения машины. Из слов жены: "Не знаю, что дал тебе этот чиптюнинг, но теперь мы всех обгоняем" 8)

Руслану спасибо, я ждал перемен, но после таких - я в шоке! :o
Автомобиль не роскошь, а средство...

Оффлайн Илия

  • Новичок
Добрый день!

Надо проходить ТО 5 а знакомый механик у оффициалов ушел на неопределенный отдых. Вот думаю идти к кому попало на УкрАвто или спрыгнуть с гарантии. Посоветуйте хорошую СТО в Харькове. Кто-где проходил ТО?

Оффлайн андрон

  • Новичок
GarikЕсть на салтовке небольшой магазинчик,перекрёсток Ак.Павлова и Механизаторской район "таргета".Вход со стороны ул.Механизаторской,рядом,справа,маг."мир андапок",а слева СТО.Приценись и сообщи своё мнеие.

Оффлайн Sershal

  • Неизвестный герой
Я тут собрал свои труды по АВЕО.
Ну и не только. Ремонт автопластмассы, рихтовка без вскрытия коробов и порогов.
Локальная покраска с сохранением цвета
И пр. кузовные работы.


















Отзывы можно найти на autoclub.kharkov.ua/forum
Никому не желаю, :( , но при необходимости обращайтесь.
Для AVEO, постараемся организовать самые конкурентноспособные цены.

Всем удачи на дорогах.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2009, 22:42:56 от Sershal »

Оффлайн Garik

  • Пользователь
  • Город: Харьков
андрон
Спасибо, обязательно зайду. А СТО, которое рядом -  ТО на Авео делают?

Оффлайн Aazzaazzeell

  • Пользователь
  • о.... печеньки....
    • Интернет магазин
Sershal  бутуть грошики обязательно обращусь, у меня заднее крыло рихтовать надо...  
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
Первое ТО проходил на Песочине. не понравилось то, что к машине не подпустили.
Второе проходил на салтовке пр 50 лет СССР. Мастера козлы, четыре раза требовал заменить фильтр салона. Больше на официальное не поеу. Ну её нах эту гарантию.
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

xlhunter

  • Гость
ve4a ну не знаю, Песочин меня всегда пускал к авто. на СТО-3 странные люди. Кондичионерщик наормальный, остальные....

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
на СТО-3 всегда рядом с машиной, контролирую процесс. там несколько боксов, смотря к кому попадешь, лучше всего рядом с тем где развал схождение.

Оффлайн grei

  • Постоялец
  • Харьков
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Забил на гарантию. Сегодня сделал 1-е ТО у соседей по работе. Соседи --- ремонт шкода фольцваген ауди ну и тд(шевченко 6). За замену масла и фильтров(2 воздушных и маслянный) взяли 60грн. После проведения работ продули хорошо двигатель от пыли протерли неким составом пластмассовые части в р-не двигателя (можно сказать убрали всю пыль под капотом). Остался доволен как слон. Думаю на 2-е ТО тож к ним поеду.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2009, 15:54:02 от grei »

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
GarikЕсть на салтовке небольшой магазинчик,перекрёсток Ак.Павлова и Механизаторской район "таргета".Вход со стороны ул.Механизаторской,рядом,справа,маг."мир андапок",а слева СТО.Приценись и сообщи своё мнеие.
Мнение у мну есть - дорого, раза в полтора-два от лоска и официалов (нужно было сцепление и выжимной), были посланы в сад.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн Aazzaazzeell

  • Пользователь
  • о.... печеньки....
    • Интернет магазин
я нашел диск сцепления за 190 и выжимной за 80 в центре но под заказ...
Я не волшебник, я только учусь


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.