Автор Тема: Дублирование писем с почтового ящика SMS-кой на мобилку  (Прочитано 6896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Хочу сделать, чтобы с почтовика приходили смс с началом письма.
Для этого нужно настроить перенаправление на адрес 8050*******@sms.umc.ua
Сделал, но столкнулся с проблемой: смс-кой приходит только начало письма и линк подтверждения пересылки (типа http://mail.aveo.com.ua/forward.php?i=fb2f4dcdc4777d323ba971111b8116e3&ru) не влазит. Соответственно не могу подтвердить пересылку  :(
Есть идеи как обмануть сервер?

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Хочу сделать, чтобы с почтовика приходили смс с началом письма.

Сделал, но столкнулся с проблемой: смс-кой приходит только начало письма

Есть идеи как обмануть сервер?

 ???
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Первое, что приходит в голову - звонить 111 или 555 и пусть оператор разруливает. ??? :) Я им регулярно не даю жить спокойно... Ну хотя бы просто поговорить.  :) :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Driver.

  • Пользователь
  • 6628.ru
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Днепрожидовск
Пытался я делать пересылку с мыла mail.aveo.com.ua, не получилось че то. На мыле ру.  уже 5 лет работает,(юмс) и приходят все отчеты. там вопросов нет. А здесь ..... пришлось настроить пересылку на маил.ру, а от туда уже в тел. чето здесь не доработано
У меня есть то чего нет у вас...

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
???
Наверное не смог понятно объяснить... :(

Пересылку настроил и смс приходят, точнее пришло только первое смс с письмом в котором сервер mail.aveo.com.ua просит подтвердить/активировать включение пересылки на заданый адрес. И вот именно с этого письма не могу прочитать линк активации. Вид этого линка я в первом посте указал.
Способ "обмана" сервера вижу только в попытке самому сгенерировать код активации если это конечно возможно (в приведенном примере этот код fb2f4dcdc4777d323ba971111b811 6e3).
Просто совсем без понятия что в этом коде зашифровано: адрес переадресации или идентификатор запроса на переадресацию ???

2 Leksi: Оператор наверное тут не поможет, ведь смс добросовестно пришла, вот только нужный линк не влез из-за известного ограничения количества символов в смс-ках.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.