Автор Тема: Как добавить абонента в черный список? Samsung E-900  (Прочитано 14392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anka

  • Гость
Собственно сабж, как добавить абонента в черный список или заблокировать звонки от него, не знаю как правильно назвать, но очень надо!!!  ???

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
если тебе надо всерьез и надолго - позвони оператору....
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Anka

  • Гость
если тебе надо всерьез и надолго - позвони оператору....
навсида!!!! >:( >:(

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
если нафсихда, и этот человек тебя беспокоит постоянно, то звони оперу, какой оператор? если ЮМСя, то я могу узнать... контракт или предоплата?

просто я слышал о такой возможности, они также и залочить смс могут.... только одно но - когда он будет звонить ему будет (возможно) говорить голос "вхидни дзвинки заблоковано абонентом" или "ваш номер заблокован абонентом", т.е. он узнает, скорее всего, что звонки залочены....
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Anka

  • Гость
Да то что он услышит мне пох..... Абы никада не слышать и не видеть!  >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: 04 Мая 2007, 14:22:06 от Kela »

LUKA

  • Гость
Попробуй такую схему:
Настройки - 6 Услуги сети - 7 Закрытая группа
(естественно для начала этот номер надо записать в книгу и поместить его в отдельную группу)  ;)

кстати .. если получится .. дай знать  ;D ... сам такой аппаратик юзаю  ;)

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
просто если человек настроен серьезно, и в действительности не хочет того человека ни видеть ни слышать, то лучше решить вопрос через оператора, т.к. с телефоном могут возникнуть такие проблемы типа "абонент позазоною" когда толкьо идет соединение... да и если человек тот наяривать начнет, то к нашей одноклубнице Анке просто недозвонится будет, т.к. или поза-зоною, или занято пока телефон завершит соединение.... так что лучше мой вариант если он доступен...

кста, просьба, отчитайси как оно решилось, ок? чтобы все знали как такое делать
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Anka

  • Гость
LUKA
я так и подумала когда его колупала, но тока я не разрулила как добавить группу в закрытые?!
« Последнее редактирование: 02 Мая 2007, 17:07:52 от Kela »

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
кста, добавлю еще - на соединение, начало вызова (который ты не услышишь) и завершение сосединения нужны затраты аакм ресурса телефона, т.е. если тебе часто человек хвонит, то телефон в моем случае будет чуть больше держать... vcool
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

LUKA

  • Гость
я так и подумала когда его колупала, но тока я не разрулила как добавить группу в закрытые?!

хм действительно не получается  :( .. ща еще попробую поискать  :(

самое интересное что на СМС и ММС есть функция "Черный список" ... а на звонки немогу найти  :(


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.