Автор Тема: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия  (Прочитано 14598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MarinaTH

  • Старожил
  • Город: Сумы
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #100 : 07 Сентября 2010, 14:17:36 »
И себя нашла на фотках драг-гонки :D  8)  :P

Оффлайн MarinaTH

  • Старожил
  • Город: Сумы
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #101 : 26 Октября 2010, 15:27:16 »
Более подробно по Сумам.

В зависимости от количества участников формируются небольшие колонны в разных частях города. К 12:40 съезжаются в место Х (скорее всего пл. Независимости). Далее по плану.

Оповещаю своих клубней о проведении!  :ua:
И организации сбора денег на афишы (см. ниже).
Нужно дать ориентировочно количество машин-участников от клуба.

Для участия было бы очень неплохо повесить афиши-наклейки такого вида:


Печать наклеек за счет участников и сугубо по желанию. Стоимость ориентировочная - 5 грн. за штуку.

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #102 : 27 Октября 2010, 19:38:24 »
MarinaTH, а наклейка так тоже будет менять языки? ??? гыгы
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн MarinaTH

  • Старожил
  • Город: Сумы
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #103 : 12 Ноября 2010, 16:30:06 »
по 21 ноября 2010г.

Цитата: dl
Итак. Конкретика. Продублирую также в начале темы.

1. Мероприятию быть.
2. Место - пл. Независимости. Если дадут. В понедельник понесу письмо.
3. Время. Сбор колонн автоклубов по желанию в различных местах города. График и маршрут движения свободный. в 13-10 начинаем заезд на площадь. Спокойно, без нервов. Аккуратненько паркуемся "радочками".
4. Во время движения - ближний свет фар. Во время стоянки на площади двигатель заглушен, габариты оставляем включенными.
5. Подтягиваются пешие участники, возможно велосипедисты и еще кто.
6. Раздаем листовки прохожим. Объясняем суть акции.
7. Очень желательно с собой свечи. Свечи зажечь. В связи с погодой желательно предусмотреть защиту (легко делается из обрезанной пласт. бутылки). Свечи как автомобилистам, так и пешим. Желательно  - 1 человек - 1 свеча.
8. Ровно в 13-30 на Авторадио на всю Украину будет объявлена минута молчания. Замолкаем, стоим молча.
9. После минуты молчания - можно продолжить раздавать листовки, пообщаться какое-то время между собой и с прессой (если таковая решит осветить событие).

Другие условия:
1. Клубные флаги допускаются, но перетянутые посередине черной лентой (куском черной ткани).
2. Флаги и символики полит. движений не допускаются.

Ясен пень, за нарушение "других условий" никому ничего конкретного сделать не смогу, но "зафукаем" всем миром на весь интернет.
Еще раз подчеркиваю - акция не увеселительная, а скорбная. Просьба вести себя соответственно.

Координаторам от клубов, огромная просьба:
1. Провести разъяснительную работу среди своих одноклубников.
2. Сообщить примерное количество автомобилей участников до 10-00 понедельника (08.11.2010) - для подачи корректной заявки в мэрию.
3. Согласовать сбор денег на наклейки и как будете их забирать готовые (знать сколько наклеек и на каких языках /укр., рус, англ./ нужно на свой клуб).

Если те, кто собирается участвовать в акции не против, предлается такую вот листовку изготовить и просто раздавать прохожим и перехожим:


В общем краткую инфу я вам дала, а теперь давайте определимся по кол-ву машин и по наклейкам.

пишемся в список по количеству авто на площадь:

1. MarinaTH
2. ...
3.

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #104 : 13 Ноября 2010, 18:59:16 »
постараюсь быть!
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн MarinaTH

  • Старожил
  • Город: Сумы
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #105 : 18 Ноября 2010, 11:29:32 »
Как все резко записуются repa, аж спотыкаются  ;)

Оффлайн MarinaTH

  • Старожил
  • Город: Сумы
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #106 : 18 Ноября 2010, 11:49:44 »
17.11.10г. прошло собрание с представителями всех автоклубов г.Сум.



Цитата:
Немного подобью итог по первой встрече.
Итак, для тех, кто не в курсе пока.
Планируется 28.11. сего года провести мероприятие призванное собрать какую-то сумму денег на помощь ребенку, маленькому Сумчанину - Стрельникову Тимуру, 22.09.2009 г.р. Если кратко - Тимуру поставлен диагноз - рак крови.  Болезнь в 90% случаев излечимая, но требующая больших финансовых затрат. Подробнее историю Тимура можно узнать здесь.

Планируемое мероприятие будет включать в себя как автомобильные, так и не автомобильные составляющие. Список предварительный думаю выложат. На данный момент требуется конкретная помощь:
1. Спонсоры - компании и фирмы, которые готовы выложить "живые" деньги на помощь ребенку в обмен на рекламу любого вида на мероприятии.
2. Помощь участниками - т.е. людьми готовыми участвовать во всяких конкурсах и т.п. на самом мероприятии.
3. Помощь "маршалами"  - людьми, кот.-е готовы помочь с организацией и обеспечением порядка при проведении (кто считает возможным из представителей Сумского автоклуба - прошу сообщить в личку).
4. Привлечь как можно больше активных зрителей, которые могли бы потратить какую-ту сумму денег для вышеозначенной цели.

Мероприятие проводится всеми кто согласился потратить свое время и, возможно, деньги на благую цель. У мероприятия нет конкретного автоклуба-организатора. Любые разговоры на эту тему предлагаю считать провокацией.


З.Ы.: Местом общего обсуждения выбран наш форум. http://www.auto.sumy.ua/phpbb/topic2868.html
Выбран коллективно. Разговоры "почему здесь, а не там" тоже предлагаю относить к провокациям.

Оффлайн Solid

  • Старожил
  • Hominis est errare
    • АГНКС
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ ::: Суми
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #107 : 18 Ноября 2010, 12:55:43 »
17.11.10г. прошло собрание с представителями всех автоклубов г.Сум.
еще вчера вечером читал этот пост на форуме автосумыюа... конкретики никакой... хотел сегодня на встрече тебя расспросить
Мы в ответе за тех, кого приручили (с)

Оффлайн MarinaTH

  • Старожил
  • Город: Сумы
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #108 : 18 Ноября 2010, 13:00:41 »
Solid, сегодня я ипрошу всех собраться чтобы рассказать все подробности.

Оффлайн MarinaTH

  • Старожил
  • Город: Сумы
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #109 : 26 Ноября 2010, 13:04:59 »

Автомобилисты города Сумы объеденились во имя спасения жизни маленького, но мужественного мальчика, который ведёт борьбу со страшной болезнью под названием лейкоз. 28.11.2010 будет проведено благотворительное мероприятие, точнее сказать показательные выступления сумских автоклубов.

Ребенку поставлен страшный диагноз - острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Малышу всего годик. Он находится сейчас на стационарном лечении в отделении гематологии Сумской областной детской больницы .

Лечение предстоит очень дорогостоящее и долгое. Нужна донорская кровь как для переливания, так и для плазмы.

Мама Татьяна Алексеевна обратилась к нам за помощью и рассказала все подробности о своем малыше:

«Первый раз Тимур заболел в 2 месяца ОРВИ, пытались лечить народными средствами, т.к. очень крошечный был. В 5 месяцев было повторное простудное заболевание, которое лечилось антибиотиками, микстурами и сиропами, на которые, как оказалось позже, у него возникла аллергия.

В итоге мы попали в пульмонологическое отделение СОДКБ с диагнозом: медикаментозная аллергия и обструктивный бронхит, в течении 2 недель пребывания на стационаре температура не понижалась ниже 39 градусов, что и настораживало и меня и персонал. Нас полностью обследовали: анализы клинической крови, биохимический анализ, анализы мочи все было в пределах нормы!

После высокой температуры на протяжении 3 недель у него все-таки вылез первый зуб и мы вздохнули с облегчением. В последующем, на каждое прорезывание зубов у нас также поднималась высокая температура, затем бронхит и мы снова попадали в больницу.

Ничего не предвещало беды - анализы крови были в норме, гемоглобин высокий. Последний раз мы легли в стационар уже с пищевой аллергией в середине августа 2010 года, пролечились. Все бы ничего, но температура периодически сама подымалась и также сама понижалась. Потом была гнойная ангина - но нам нельзя лечиться цефалоспориновым рядом антибиотиков, лекарствами в сиропах и многим другим. Вобщем ребенок аллергик - постоянный аллергический кашель на все. Больше всего я боялась, что начнется астма, но бояться нужно было другого.

Тимурчик всегда развивался на свой возраст: в 5 месяцев мы сели, через неделю встали в кроватке, в 6 - поползли, а в 9,5 он начал ходить. К году у нас было 8 зубов, он говорил около 10 слов. И вот 8 октября у него появился жуткий кашель и мы поехали в больницу - нам предложили госпитализацию. При поступлении клинический анализ крови показал 82% бластных клеток. Затем ШОК! Перездача анализов! Стернальная пункция! и вот диагноз - острый лимфобластный лейкоз! В один день все перевернулось вверх дном: муж уехал в Россию (т.к. теперь нужно как-то зарабатывать в два - три раза больше), старший сын живет у бабушки и постоянно плачет от того что ни мамы ни папы нет рядом - ему ведь только 4.5 года. И как ему все это обьяснить я не знаю».

Помогите пожалуйста Тимуру выздороветь. Мальчик крещен в Православной Церкви, просим Ваших молитв о здравии младенца.
Будем благодарны за любую помощь!

СМИ: http://rama.com.ua/modules/news/article.php?storyid=4880

участники в http://vkontakte.ru/event21608267

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #110 : 27 Ноября 2010, 14:27:10 »
где и во сколько место сбора? ???
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Solid

  • Старожил
  • Hominis est errare
    • АГНКС
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ ::: Суми
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #111 : 27 Ноября 2010, 14:53:21 »
я так понял, что общей организации не будет...
так что, подтягивайся завтра к 11-00 на автодром на Басах...
вот тут обсуждение http://www.auto.sumy.ua/phpbb/topic2868.html
MarinaTH скорее всего в курсе что к чему... позвони ей...
так может и завтра еще и покатаешься? ;)
Мы в ответе за тех, кого приручили (с)

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #112 : 27 Ноября 2010, 20:19:21 »
Solid, стар я уже для покататься.... очень стар! гыгы
надеюсь завтра смогу приехать!
и надеюсь всех там увидеть!!!
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн MarinaTH

  • Старожил
  • Город: Сумы
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #113 : 17 Января 2011, 13:21:36 »
Зимнее Ралли кубок "Сумщины" эподром с.Патриотовка



участвовать можно всем!



трасса супер!
длина 2,5 км

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #114 : 17 Января 2011, 17:30:24 »
однако интересно! :)
Патриотовка - это за Низами? ???
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн MarinaTH

  • Старожил
  • Город: Сумы
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #115 : 17 Января 2011, 17:47:27 »
ZoZiC, да там.

Ну что, ребята? У кого есть желание поучаствовать?
Давайте проявим активность Аveoклубовцев  8)

А также нужны доброволцы в маршалы. Возможно кто может предложить свою кандидатуру.
Обещают что ралли будут интересными и зажигательными.  skaut

Оффлайн Solid

  • Старожил
  • Hominis est errare
    • АГНКС
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ ::: Суми
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #116 : 17 Января 2011, 18:48:37 »
MarinaTH, у нас я знаю только одного гонщега  :-X  :D
можно еще МадФану позвонить...
у Артёма ребенок немного подрос... может жена отпустит... уверен, что он не откажется проехаться  repa
может Олег еще на своей шиповке рискнет...
Мы в ответе за тех, кого приручили (с)

Оффлайн darik

  • Пользователь
  • черный табурет
  • Город: Сумы
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #117 : 17 Января 2011, 19:23:06 »
ньэээээ!!! посмотреть посмотрю, ездить никогда, я там шипы повырываю с колес! и я вовсе не любитель ганять!  :P
 Solid давай лучше ты уже начинай

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #118 : 17 Января 2011, 19:42:41 »
darik, гыыыыыыыыыы!!!!
а кто на ручнике парковалси? ;) так шо нинада прибедняцО! 8)
так что ты в списке участнегов!
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн MarinaTH

  • Старожил
  • Город: Сумы
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #119 : 18 Января 2011, 17:04:02 »
Вот прикольная темка  8) можно поучаствовать! Может кто хо?  :)

Цитата: Den WRX
Друзья, 29 февраля хочу пригласить всех принять участие в КВЕСТЕ, который начнется в 21.00 возле БИЛЛЫ.

Обещаю, что квест будет интерестным, и не похожим на другие.
Основная цель, которую мы преследуем, построить игру на логике понятной простому челу, никогда прежде не игравшему в квест.
Ну  и конечно пощекотать, нет - крепко потрусить ваши нервы, всякими страшными штучками.

Стараемся использовать девственные локации, и целый ряд новых типов заданий.

Приезжайте, будет интерестно!!!!!



Оффлайн Solid

  • Старожил
  • Hominis est errare
    • АГНКС
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ ::: Суми
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #120 : 18 Января 2011, 17:14:15 »
MarinaTH, это можно только если такой квест будет, как они пишут, действительно "на логике понятной простому челу"
а то я участвовал в одном... капец!!! я не мог понять, что курили организаторы?  dntknw
может если бы и мы пыхнули, то поняли  repa :D
Мы в ответе за тех, кого приручили (с)

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #121 : 18 Января 2011, 22:28:51 »
Solid, а ты шо перед квестом не пыхтел? ??? тюююю!
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Solid

  • Старожил
  • Hominis est errare
    • АГНКС
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ ::: Суми
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #122 : 15 Февраля 2011, 10:21:57 »
ну что, кто еще был на ралли?
был замечен только Макс...
еще кто-то был?
Мы в ответе за тех, кого приручили (с)

Оффлайн smes

  • Новичок
  • Город: Сумы
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #123 : 15 Февраля 2011, 15:36:17 »
Я был. vcool

Оффлайн MarinaTH

  • Старожил
  • Город: Сумы
Re: Спорт, гонки, события и прочие мероприятия
« Ответ #124 : 15 Февраля 2011, 16:49:56 »
Я была на ралли!!!
Но не зрителем, а в судейской.  ::)  :-X
Читала твоё мнение на форуме....  :(
От себя могу сказать только одно -
я там была с 8:00 утра и приехала домой в 22:00. целый день для меня прошел активно! много было организационных вопросов на которые не хватало ни  времени, ни людей. Но при этом были моменты, когда можно было получить и удовольствие от данного мероприятия!  drunk
многие мои знакомые приезжали туда не только посмотреть ралли, но и пожарить на природе шашлычеГ, попить чаёк с термоса, насладиться природой и общением. Ведь действительно там можно было встретить народ, начиная от дворовых пацанов заканчивая директорами и т.д. и т.п.  8)
Вот даже Артёмка smes не даст соврать, что не смотря на загруженность и усталость, мы хахотали и прикалывались от души в приятной компании  l-hi )))
Погода была замечательной  soglasna))) обстакановка была дружеской  soglasna)))   кто хотел отдохнуть - тот отдохнул!!!  vcool
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2011, 16:52:16 от MarinaTH »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.