Автор Тема: Чехол на пояс для КПК  (Прочитано 6967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pavel

  • Гость
Чехол на пояс для КПК
« : 09 Февраля 2007, 13:25:10 »
Не могу подобрать сабж, вернее найти такой в Севасе.
Не удобно таскать в кармане, иногда страшно, что вывалиться прямо на асфальт, когда из маршрутки вылажу. Хочу такой, как для телефона - положил в "кобуру" на пояс и вперед. Предлагали с отстегиващейся клипсой за 180 грн. Я не понял цены.
Было бы интересно узнать, кто где его носит.

Оффлайн Владик

  • Пользователь
    • Черновцы
  • Авто: другое
Re: Чехол на пояс для КПК
« Ответ #1 : 09 Февраля 2007, 15:21:45 »
Поди в фокстрот, у них как правило куча сумок и чехлов по умеренным ценам и качественные.

Я свой наладонник щас таскаю во внутр. кармане куртки. Летом в чехле на ремне. На ремне таскать и слушать как плэйер удобно. Когда то так мы таскали кассетные плэйера :).
Don't fuck with ninja.

Kela

  • Гость
Re: Чехол на пояс для КПК
« Ответ #2 : 09 Февраля 2007, 18:59:25 »
Pavel
Ношу в кобуре, которая шла в комплекте с моим ASUS P525.

А у тебя какой аппарат?

Pavel

  • Гость
Re: Чехол на пояс для КПК
« Ответ #3 : 09 Февраля 2007, 19:53:22 »
У меня кпк - ASUS 632. В комплекте шел защитный чехол без клипсы, т.е. просто плотный чехол, который защищает от повреждений. Повесить его на пояс нет никакой возможности, только в кармане носить. Отсутствие в продаже кармашков на пояс для кпк меня крайне удивило, вернее даже озадачило. Пойду на выходных в фокстрот схожу, мож там найду.

Оффлайн DOK

  • Модераторы
  • Я здесь уже 7 лет?
"Aveo люблю, но езжу на Peugeot"- это было.  А теперь езжу на Toyota, но по прежнему люблю Peugeot...

Оффлайн 1234

  • Пользователь
Re: Чехол на пояс для КПК
« Ответ #5 : 24 Апреля 2007, 12:30:20 »
Предлагали с отстегиващейся клипсой за 180 грн. Я не понял цены.

К сожалению, может быть ситуация, когда ты поймешь цену, но будет уже дороже.  :(
Например, стилус для КПК,- одноцентовая штамповка,- у всех продается, к примеру, за 10 баксов.
Так что цена для чехла нормальная. Как вариант, купи чехол от фотоаппарата - подобрать можно.
На свой коммуникатор так и не нашел. Ношу на поясе в чехле от фотоаппарата. Нет ничего более постоянного, чем временное  :)
Есть для меня одна модель,- такая же как ты хотел, - на пояс, но купить ее в Украине не реально даже при наличии знакомого директора, который есть их дилер. :-) Потому что продают только пачками - по 100шт, например. А 100шт брать он боится, что не продаст - коммуникатор, скажем так,- эксклюзив во всем. По интернету и в розницу эта контора не торгует. В Росии чехлов этих  единицы на продаже на сайтах, а на поверку нигде нет. На заказ пошить что-то приличное в Киеве тоже проблема - никто не берется, а единственный кто мог - заломил такую цену, что дешевле крокодила купить и самому пошить из шкурки.  ugaga

M Стараемся хоть иногда вставлять знаки припинания - это облегчит восприятие Ваших мыслей.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2007, 13:09:45 от Kela »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.