Автор Тема: Кривые руки - как надеть резинку от двери к кузову?  (Прочитано 6245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Блин, полез искать одну из возможных причин тарахтения под тормедо - нашел - гремят соединения в дверях, см фото... может не гремят, но болтаются...  снял резинку, убедился, что они болтаются сильно и.... все... не могу одеть резинку обратно... подскажите, плз, что делать.... промудохался минут 30-40...

выталскивал ту хрень - сильно далеко она не вытаскивается, и у меня не получилось воткнуть резинку и таким образом...

еще вопрос - что там за синяя штучка, которая видна на первой и третьей фотке?

     

Заранее спасибо
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

-VaLeRa-

  • Гость
а синяя штучка возможно фиксатор чтобы снять белую хреновину. Потом надев резинку, и сквозь резинку можно закрыть фиксаторы. Это я теоретически предположи, так сказать ИМХО.?

Оффлайн kvsh

  • Старожил
одеть резинку геморой! ставил ее 20-30 минут, белый разъем нужно оттинуть от кузова где образуется щель туда и вставляется резинка

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
kvsh, ну не может быть все так сложно!;)
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
"Белая хрень" вытаскивается со стойки почти полностью и только тогда надевается резинка.
Этот белый хреновый разъем держится на четырех защелках.
Я с помощью длиненькой отверточки придавил 2 из них (только к ним еще и можно добраться) и выталкивал пальцами через дырку с проводами под торпедо.
Вывернуться пришлось конечно буквой зю, но минут за 5 управился :)

Оффлайн magarach

  • Пользователь
"Белая хрень" вытаскивается со стойки почти полностью и только тогда надевается резинка.
Этот белый хреновый разъем держится на четырех защелках.
Я с помощью длиненькой отверточки придавил 2 из них (только к ним еще и можно добраться) и выталкивал пальцами через дырку с проводами под торпедо.
Вывернуться пришлось конечно буквой зю, но минут за 5 управился :)

Вот, вот я тоже по этой методе надевал, только я со стороны салона отверткой придавливал (только без фанатизма) чтобы этот разъем раньше времени на место не прыгнул


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.