Автор Тема: Как поставить решетку (сетку) под бампер?????  (Прочитано 27648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aveo-Club

  • Пользователь
  • aveo.com.ua
    • Aveo-Club
  • Авто: другое
  • Город: Весь мир!
Народ, подскажите, как поставить решетку под бампером, то внизу, где идкт туманки, потом сеточки, а потом пустое место под радиатором (вот на этом самом пустом месте)??? Где купить такую решетку (сетку)??? Можно ли её установить не срезая пластиковой полосы???
Насколько она полезная, т.е. говорят что новый радиатор кондея стоит около 800 у.е, так что лучше её поставить. Но я так понимаю она защидает от крупняка, от мошек и прочего не защищает вообще.

Спасибо
« Последнее редактирование: 24 Марта 2012, 07:45:55 от Сапожник »
Не забывайте о правилах, и пожалуйста, не мусорьте, уважайте одноклубников!

Оффлайн Bodyan

  • Пользователь
Привилегии - это права одних жить за счет других

Оффлайн VAKA

  • Старожил
Вот почитал и в шоке, я сам поставил,заняло 15 минут моего времени. Заехал на эстакаду прикин что там и к чему, взял 5 саморезов и понеслось) Значит рецепт такой: выгибаем сетку буквой "L" и тулим куда нам надо, низ прикручиваем четерьмя саорезами к бамперу и сверху стави просто ограничительный саморез которым прежимаем решотку, будете на встрече клуба поясню все за 3 минуты drunk

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
ФОТО ДЕ?

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200

Оффлайн VAKA

  • Старожил
гг да я как то неочень фоткал процес, могу сфоткать то что получилось, но уже завтра утром) ;)

Оффлайн -SV-

  • Постоялец
  • Пламенно-золотистая Aveo-II LS
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: м.Київ
Народ,  Где купить такую решетку (сетку)??? Можно ли её установить не срезая пластиковой полосы???
Насколько она полезная, т.е. говорят что новый радиатор кондея стоит около 800 у.е, так что лучше её поставить. Но я так понимаю она защидает от крупняка, от мошек и прочего не защищает вообще.

Спасибо


У меня осталась, кому надо, раскажу как устанавливал на Авео-2.!!
Киев,Радунская
« Последнее редактирование: 24 Июля 2006, 18:16:20 от kolp »

Оффлайн ScorpionYurka

  • Член клуба
  • Aveo II LS, синенький седанчик <Made In Lutsk>
    • www.CarAudioTuning.com.ua/
  • Город: Луцк
Re: Как поставить решетку (сетку) под бампер?????
« Ответ #7 : 14 Августа 2006, 17:09:06 »
Народ,  Где купить такую решетку (сетку)??? Можно ли её установить не срезая пластиковой полосы???
Насколько она полезная, т.е. говорят что новый радиатор кондея стоит около 800 у.е, так что лучше её поставить. Но я так понимаю она защидает от крупняка, от мошек и прочего не защищает вообще.

Спасибо


У меня осталась, кому надо, раскажу как устанавливал на Авео-2.!!
Киев,Радунская

я себе на авео2 поставил сеточкуна дырку в бампере, та которая ничем на приктрыта. Сетку прикрепил стежками к бамперу, стоя перед машиной - стяжек не видно, работы - 3 минуты, нада все остальные места зашить серибристой сеточкой

Оффлайн Genak

  • Пользователь
Re: Как поставить решетку (сетку) под бампер?????
« Ответ #8 : 24 Апреля 2008, 11:27:27 »
ScorpionYurka

Я выгнул буквой П, в верху закрепил шурупом, он там чтото крепит как раз в центре, а снизу, там есть два отверстия в бампере, закрепил декоративными болтами такими еще прикручивают номера.
Кто сказал что я еду быстро? это я летаю низко!

Оффлайн rom68

  • Постоялец
  • Рівне
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Как поставить решетку (сетку) под бампер?????
« Ответ #9 : 24 Апреля 2008, 14:28:49 »
Мне пришлось красить бампер (естественно его снимали) так я под эту песню попросил ребят и мне впаяли решотку. Саму сетку купил на базаре за 30 грн.
AVEO 1.6 2007 рік

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Как поставить решетку (сетку) под бампер?????
« Ответ #10 : 25 Апреля 2008, 15:47:53 »
-SV-:

Хи-хи! Превед, сасэд!!! Радунская-Милославская! :)
А сеточку и себе думаю притулить... Осталось тока найти сеточку и залезть под машину.... :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн sedoy

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Как поставить решетку (сетку) под бампер?????
« Ответ #11 : 26 Апреля 2008, 20:15:39 »

смотрица чётко
деньги-зло,пойдешь в магазин -зла не хватает

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
sedoy:

Так де сетку брал и как крепил? поделись секретом. А то езжу и думаю - вдруг че туда влетит... Так хоть сетка притормозит...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн sedoy

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Leksi
с тем что ты думаешь согласен (тоже так думал)
 а решеточка обычная , на базаре продается под резку
Надо брать 10 на 70 см
Крепится тоже простым путем --пластмассовыми хомутами (в данном случаю черными)
деньги-зло,пойдешь в магазин -зла не хватает

Оффлайн Блад

  • Постоялец
  • Донецк, Аveo II LS 1.5 черный седан
sedoy Что за хомуты? В комплекте шли? В Донецке видел сетки вроде 20Х70  по 70-90 грн

Оффлайн sedoy

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
20Х70  по 70-90 грн
енто многовато
а хомуты обычные 100 шт-- 2грн.
деньги-зло,пойдешь в магазин -зла не хватает

Оффлайн Блад

  • Постоялец
  • Донецк, Аveo II LS 1.5 черный седан
видел стальную, правда она и размером поменьше - 30 грн, а то типа алюминий. А фотки ентого хомута нет случайно? а то не пойму как он выглядеть должен.

Оффлайн sedoy

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
смогу сфоткать только завтра так как они в гараже beer2
деньги-зло,пойдешь в магазин -зла не хватает

Оффлайн Блад

  • Постоялец
  • Донецк, Аveo II LS 1.5 черный седан
о, давай, мож получится еще сфоткать как крепил...  ::)

Оффлайн sedoy

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
давно єто было но я должен завтра вспомнить ;)
деньги-зло,пойдешь в магазин -зла не хватает

Оффлайн sedoy

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)

всего три хомута
деньги-зло,пойдешь в магазин -зла не хватает

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Блад:

Да какие там нафик хомуты!!! Седой ща тебя запутает! :) Это обычные пластиковые стяжки. На любом радиобазаре, строй-супермаркете продаюццо. Белые, черные. Разной длинны. Я такими в компах провода в кучу стягиваю. Посмотри у себя в машине - стопудово датчик удара сигналки и княпа Валет такими стяжками притянуты, тока маленькими. О! Ими еще народ колпаки к дискам пристегивает! Понял, о чем я?
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Блад

  • Постоялец
  • Донецк, Аveo II LS 1.5 черный седан
Leksi А.... все, теперь понял, спасибо  beer2, но я уже почитал на российском форуме как без хомутов ставить  ;)

Оффлайн alexb

  • Пользователь
цитата

купил сетки шириной 20 см, можно 15 я лишнее отрезал.
с помощью картона сделал выкройку, примерял и подрезал.
по месту все понятно будет. )) сверху по центру закрепил саморезом к пластмассе (крепит пластиковую часть бампера к металлической балке) снизу пластиковыми стяжками притянул сетку к трубке, которая проходит по нижней части бампера. главное хорошо примерить картонку, а потом вырезать подогнуть сетку. ну и покрасил из балона краской и лаком. (Купил для покраски датчиков парктроника). делов минут на 20.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2008, 14:39:54 от alexb »

Оффлайн sedoy

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
пластиковые стяжки---он же хомуты ugaga :ua:
деньги-зло,пойдешь в магазин -зла не хватает


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.