Автор Тема: СТО (номера телефонов СТО)  (Прочитано 9162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liz

  • Пользователь
СТО (номера телефонов СТО)
« : 24 Марта 2006, 14:47:40 »
Кто знает номера телефонов СТО? Напишите их пожалуйста сюда. Столкнулись с проблемой: после ТО на Петровке Авто написали, что не хватает болта М8 на защите выпускного коллектора, обещали привезти только через дней 20, мотивируя это тем, что в Украине нет таких болтов. Может, если обзвонить Сто, занимающиеся обслуживанием Авеек, болты все же где-то появяться...
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2006, 23:19:45 от m@x »

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Re: СТО
« Ответ #1 : 24 Марта 2006, 15:23:20 »
Фигасе, я бы понял если-бы у них дюймовая резьба была. А болт М8 20 дней ждать, это конечно круто.

если тебе нужет именно оригинальный болт то посмотри здесь: http://www.chevrolet.kiev.ua/ukraine/dealers/kiev.html
если подойдет не оригинальный, то Эпицентр, Новая Линия, Юность... стоить на Юности будет наверно копеек 10.
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: СТО
« Ответ #2 : 24 Марта 2006, 15:24:06 »
вот здесь все координаты:
http://www.chevrolet.kiev.ua/ukraine/dealers/kiev.html
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн Major

  • Пользователь
Re: СТО
« Ответ #3 : 24 Марта 2006, 15:58:29 »
Во разводилово! Пиши в книгу жалоб или ищи др. СТО. Болт М8 можно найти на любой уважающей себя помойке.  ???
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

Оффлайн Vado

  • Постоялец
  • Угадайте кто это?
Re: СТО
« Ответ #4 : 24 Марта 2006, 16:13:27 »
У нас нет ключа под болт M8
прийдется ждать 5 недель пока с кореи привезут ugaga

Оффлайн liz

  • Пользователь
Re: СТО
« Ответ #5 : 24 Марта 2006, 18:53:07 »
Всем спасибо за участие! Зато болтик будет АМЭРЫКАНСЬКИЙ! или корейский. Обещали самолет в Америку отправить, отак женщин на СТО дурят. Придется вкрутить самим.. ;)

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Re: СТО
« Ответ #6 : 24 Марта 2006, 19:13:31 »
Хотя, я бы уточнил перед тем, как на Юность ехать, может там какой-то  хитрый болт ;)
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: СТО
« Ответ #7 : 04 Апреля 2006, 13:36:25 »
Вопрос ко всему авеонароду.
Я понимаю что баян, но все-таки. Недавно начало затирать переднее правое колесо.  ??? Хотя появляется эта фигня (скрип) не часто, но бывает. Может колодки, не знаю, тормоза работают нормально. Хотя после нажатия на педаль тормоза скрип исчезает и больше не появляется. Вобщем хочу заехать на станцию чтоб посмотрели. Вопрос только на какую. Т.к. из-за незнания города (и СТО) понятия не имею куда можно (и лучше) подъехать. Судя по всем веткам форума СТО, определиться не могу. Дайте, плиз, маленький советик какая все-таки станция по ремонту белее-менее. Распечатку всех станций (кот. выкладывалась выше) я себе сделал, телефоны там имеются. Подскажете?

П.с. А может кто что сам по этому поводу может сказать?

Оффлайн Major

  • Пользователь
Re: СТО
« Ответ #8 : 04 Апреля 2006, 19:17:56 »
Вопрос ко всему авеонароду.
Я понимаю что баян, но все-таки. Недавно начало затирать переднее правое колесо.  ??? Хотя появляется эта фигня (скрип) не часто, но бывает. Может колодки, не знаю, тормоза работают нормально. Хотя после нажатия на педаль тормоза скрип исчезает и больше не появляется. Вобщем хочу заехать на станцию чтоб посмотрели. Вопрос только на какую. Т.к. из-за незнания города (и СТО) понятия не имею куда можно (и лучше) подъехать. Судя по всем веткам форума СТО, определиться не могу. Дайте, плиз, маленький советик какая все-таки станция по ремонту белее-менее. Распечатку всех станций (кот. выкладывалась выше) я себе сделал, телефоны там имеются. Подскажете?

П.с. А может кто что сам по этому поводу может сказать?

Да не колесо это затирает, а ржавеет либо диск, либо колодка. Такое наблюдается после сырой погоды, когда не езжу денек-другой. Пару-тройку нажатия на тормоз в движении и все ОК! ИМХО.
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

Оффлайн Veter

  • Член клуба
  • MiG-29 4D
Re: СТО (номера телефонов СТО)
« Ответ #9 : 17 Апреля 2006, 18:02:55 »
Привет, всем. Беда у меня. В четверг зацепился крылом за водосточную трубу. Поцарапалася. :'( С милицией и страховиками вопросы решил. Прошу совета, куда лучше ехать рихтоваться-краситься? ??? Буду признателен.
Делай, что должен, и будь, что будет

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
Re: СТО (номера телефонов СТО)
« Ответ #10 : 17 Апреля 2006, 18:49:24 »
Привет, всем. Беда у меня. В четверг зацепился крылом за водосточную трубу. Поцарапалася. :'( С милицией и страховиками вопросы решил. Прошу совета, куда лучше ехать рихтоваться-краситься? ??? Буду признателен.
"Колир-Авто" ул. Перспективная, 4. Выше Marques указал координаты.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2006, 18:51:02 от pasha_dima »
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

Оффлайн Skynet

  • Новичок
  • http://cyberstorm.kiev.ua
    • http://cyberstorm.kiev.ua
Re: СТО (номера телефонов СТО)
« Ответ #11 : 01 Мая 2006, 16:10:45 »
Привет, всем. Беда у меня. В четверг зацепился крылом за водосточную трубу. Поцарапалася. :'( С милицией и страховиками вопросы решил. Прошу совета, куда лучше ехать рихтоваться-краситься? ??? Буду признателен.
"Колир-Авто" ул. Перспективная, 4. Выше Marques указал координаты.
А телефончик есть?

Оффлайн RVR

  • Новичок
Re: СТО (номера телефонов СТО)
« Ответ #12 : 01 Мая 2006, 16:48:30 »
Колир-Авто
529-09-45

Оффлайн Skynet

  • Новичок
  • http://cyberstorm.kiev.ua
    • http://cyberstorm.kiev.ua
Re: СТО (номера телефонов СТО)
« Ответ #13 : 03 Мая 2006, 14:47:41 »
Колир-Авто
529-09-45
Thank you very much!!!

Sunset_Orange

  • Гость
Re: СТО (номера телефонов СТО)
« Ответ #14 : 03 Мая 2006, 15:01:45 »
возвращаясь к началу топика:

позавчера тоже обнаружил у себя что нет правого болта крепления защиты вып. коллектора. даже не помню, был ли он там вообще и раньше или просто выкрутился.

Оффлайн knopiki

  • Член клуба
  • пам па бам :)
Re: СТО (номера телефонов СТО)
« Ответ #15 : 10 Мая 2006, 16:01:04 »
возвращаясь к началу топика:

позавчера тоже обнаружил у себя что нет правого болта крепления защиты вып. коллектора. даже не помню, был ли он там вообще и раньше или просто выкрутился.
Вчера обнаружил отсутствие на защите вып. коллектора левого болта, зато правый сидит мертво.  :o Спец внимание не обращал, но визуально точно помню что был! Может у нас болты-самострелы стоят??  :D
Мне неважно куда ехать, главное ехать!!

Оффлайн liz

  • Пользователь
Re: СТО (номера телефонов СТО)
« Ответ #16 : 11 Мая 2006, 12:39:32 »
  Означенный выше болт купили на рынке на Перова, правда он может и не совсем такой, ездим уже недели две, выкручивать еще не пробовали, прикипел он там или нет не скажу, муж обещал выкрутить. В моей новенькой машинке все болты на месте. Может это до ТО,  может их там выкручивают для более настырных...

Оффлайн dinamo

  • Неизвестный герой
Re: СТО (номера телефонов СТО)
« Ответ #17 : 25 Января 2010, 12:12:28 »
lizlizlizЕсть хорошая СТО на Оболони по адресу ул.НОВОЗАБАРСКАЯ 2/6,тел.592-70-95,592-70-97,097-016-14-17.Обращайтесь,рекомендую

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: СТО (номера телефонов СТО)
« Ответ #18 : 20 Февраля 2010, 19:04:18 »
СТО Шарлота на Борщаговке.
Работы любой сложности по автомобилю, а цы приятно удевят всех
0933000307 Жора


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.